Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>секс в нижним белье
ЖеняСолнышко 13:59 31.03.2015
Да и действительно... нафига козе баян.
Ответ
Ганс 15:25 31.03.2015
Сообщение от Якуба:
Мне нравится с гостями в чулках сексом заниматься. Без трусов.

А есть у меня костюмчик...в сеточку...подарок другой феи...Не разу не надевала. Кручу его, верчу...фигня какая то.
Вота я думаю, чяго они, бляди, всё какуй то хню на себя напяливают. А на xyя?)))))) Вот по чесноку, ну надень ты просто халатик коротенький и всё.............ну не надо там чулок и стрингов и ахуенно красивых лифчиков.......ещё бывает какие то невъебенно красивые резинки к охуительнно красивым труселям приебенят. Не ну чо........совсем дуры? Бля!!!!!!
Ответ
Vi6nevaya prelestь 14:16 01.04.2015
...А я сегодня голенькая в новых чудесных туфельках перед зеркалом ела сладкие булочки... Мне теперь всё равно!
Ответ
Ганс 14:53 01.04.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
...А я сегодня голенькая в новых чудесных туфельках перед зеркалом ела сладкие булочки... Мне теперь всё равно!
А ну покеж народу красоту
Ответ
Vi6nevaya prelestь 11:06 02.04.2015
...Не буду, Гансик. Не теперь.
Ответ
ДартВейдер 20:21 07.04.2015
Сообщение от spiderman:
Удобно ли заниматься сексом в нижним белье? Будет ли натирать член о стринги? Что вы думаете о трусиках с разрезом? Должны ли они быть у феи ? Если я фетешист к примеру и это мой каприз) На самом деле не понимаю людей которым нравится голое мясо.
Сексом в нашем климатическом поясе надлежит заниматься в тулупе, на худой конец в ватнике. Но без трусов!
Чтобы ноги не застудить - носки надобно одевать тёплые. Ебля в носках - это залог здоровья.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up