Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Парни - помогайте!
Izzy 06:13 23.12.2014
Сообщение от spiderman:
Я вот так подумал , ведь я тоже бескорыстный человек. Готов заниматься сексом с красивыми женщинами , и ничего нетребовать взамен.
Чтобы ничего не делать - надо уметь делать все.
Ответ
spiderman 19:40 23.12.2014
Сообщение от Izzy:
Чтобы ничего не делать - надо уметь делать все.
а причем тут бабы ? Я не люблю ничего не делать , делаю то что нравиться ,бабла не хватает на кармане правда, а хочу чтобы оно было. На бухло , красивых женщин, активный отдых, на дома , машины , яхты.
Ответ
Izzy 20:03 23.12.2014
Сообщение от spiderman:
а причем тут бабы ? Я не люблю ничего не делать , делаю то что нравиться ,бабла не хватает на кармане правда, а хочу чтобы оно было. На бухло , красивых женщин, активный отдых, на дома , машины , яхты.
Примитивные желания конечно. Для указанного достаточно иметь мозги. Красивые бабы - этого до ебеней, их тысячи. Миллионы. Они - прикладываются к яхте и машинам. Чтобы взять машину - достаточно пойти и нарисовать 2НДФЛ и в банк :о) Только хорошую бери, тысяч за 100-200 (баксов). И в ФСС дерни денег, чтобы по базам было видно. Если мозгов хватит - можешь нарисовать 3НДФЛ, тогда налоговая не доебется и банк - не узнает, только суммы увидят (которые задекларировал; а декларация - не значит уплата налога, можешь хоть ярд задекларировать; если банк увидит у тебя по налоговой ярд - тебе бабло в наличной форме на блюдечке принесут, и отсосут еще ("Империя" Банк - стопудово, проверено!).

p.s. А с "активным" отдыхом - ты это... по-аккуратней. Не - нормуль, но пидерастия в рядах Донов - не приветствуется.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up