Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>мужская проституция
admin 09:46 20.10.2014
Как телевизоры появились тока на Suzi Quatro стал дрочить...


Ответ
spiderman 10:17 20.10.2014
потом начал на училку дрочить в классе 9-ом .Она была молодой не замужней блодинкой 30-ти лет , всегда носила короткую юбку и чулки.. Я теперь желею что я ее не трахнул , так как был скромный и не знал как подкатить к такой зрелой и опытной даме. Может надо было допольнительные уроки на дому взять? и денег ей предложить?
Ответ
admin 11:43 20.10.2014
В нашей школе была училка французкого, Наталья звали, отчество щас не вспомню… блондинка, сиськи где-то четвертый, и жопа, что встречается редко в совокупности с сиськами была очень привлекательна с узкой талией. Мы потихоньку дрочили на неё, хуле, восьмой класс.
Я правда учил немецкий, и естественно на уроки к Натальи не ходил… и всем нашим поцанам французам завидовал…
В 10 классе в школе был вечер танцев. Я на вечер в школу не пошел, а ждал Наталью на улице, потом увидел, как она выходит — сразу, девушка, можно я вас до дома провожу..
Трахал её до утра в доме, где она комнату снимает, а утром признался — я такой то такой! Она же меня не видела ни разу, французкий я не учил , а она больше ничего не преподавала… Но фамилия моя была ей знакома:
Хулиган, вон отсюда! сразу заорала..
Ответ
Vi6nevaya prelestь 12:55 02.11.2014
... А ко мне физрук приставал (ничегошный такой молодой мужчина, но вредный, как чорт). Ну как приставал - смотрел очень необычно, будто анализируя что-то. Я конечно еще не знала тогда, что взглядом можно передать что-то, но помню этот взгляд до сих пор.
После уроков заставил один на один (в спортзале) какие-то нормативы сдавать на бревне... Я как корова на льду (потому что стеснялась) шевелилась на нем (на бревне )))) ), не понимала чего он от меня хочет, и... он (физрук) видимо расхотел...)))))))))))))))
А еще, бывает так - приведет тебя мужик в компанию к друзьям и....
начинает при них нести ахинею про то как он ночами не спит - думает как получше тебя пристроить (сосватать кому значит)...
А потом удивляется, что ты заигрывала с кем-то в этот вечер... Где логика ??
Ответ
spiderman 13:39 05.11.2014
во шлюх то развелось на сайте .... если сравнить с пятью годами раньше.
Ответ
ДартВейдер 13:16 08.11.2014
Сообщение от spiderman:
А в чем разница между гомосеком и пидарасом ? Помоему одно и тоже...
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Разница в том, что за бугром гомосексуалисты это такие же люди как и все, а у нас они ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ!!!
ВКП, уважаемые коллеги.
Недавно случайно наткнулся на занимательное рассуждение о пидарасах.
Привожу полностью:

"Откуда есть пошли пидарасы на Руси"

"Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов – пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид – это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда".
В. Пелевин "ДПП (НН)".


В любом исследовании, пусть даже и антинаучном, как известно, основную роль играют хронология и терминология.

Едва ли кто-то сможет четко датировать появление в русском языке слова «пидарас» (в силу искривления пространства и нелинейного характера истории в России, как известно, ни датизации, ни локализации не поддаются даже события неизмеримо большего значения и масштаба).
Тем не менее, есть одна дата, безусловно сыгравшая важнейшую роль для, так сказать, популяризации этого слова. А именно 1 декабря 1962 года. В этот день генеральный секретарь коммунистической партии Советского Союза Никита Сергеевич Хрущев посетил выставку "XXX лет МОСХа" в Манеже и назвал выставлявшихся художников пидарасами. Сейчас, как у нас это принято, разумеется, ходят споры, что на самом деле тогда произошло, как и кого конкретно Никита Сергеевич почтил своим особым вниманием… Для нас это неважно. Важно, что именно в этот день зафиксировано первое официальное употребление слова «пидарасы» (можно даже сказать на высшем уровне).

Что на самом деле хотел сказать Хрущев: дадаисты, супрематисты, акмеисты? Залезть в голову Хрущеву поопасней будет, чем заглянуть в глаза бездне… Естественно слов таких он знать не мог, а поэтому и выбрал единственно знакомое ему слово, которое, видимо, он бы поставил, будь его воля, в один синонимический ряд с вышеперечисленными: «пидарасы». Ведь понятно, что найти гомосексуальную тему в полотнах абстракционистов 60-х годов прошлого века может только современный очень изощренный ценитель «современного искусства», а Хрущев к таковым явно не относился. Стало быть, не это он имел в виду. Просто в силу ограниченной лексики только так он был способен выразить свою немудреную мысль.

До этого эпохального (не только для отечественного искусства) события слово это было сильно табуизировано, считалось матерным (а за мат в общественных местах, напомню, в советское время можно было схлопотать вполне конкретный срок и серьезные неприятности на работе) и открыто употреблялось только на зоне. Как оно попало в тюремный жаргон, мы можем только предполагать. А раз можем (и за неимением более надежных и достоверных источников), то и не будем отказывать себе в элементарных логических рассуждениях.

Не надо быть Далем и Ожеговым (и даже Плуцером-Сарно), чтобы заметить очевидность искаженной преемственности этого слова от понятия «педерастия». Однако, как изначально в русском, так и во многих других языках, «педерастия» значит в первую очередь не просто гомосексуальность, а половые отношения с неполовозрелым подростком (отсюда же слова: педагог, педиатр). «Слово «педерастия» происходит от корней pais (по-гречески мальчик или юноша, что содержательно примерно соответствует современному понятию «несовершеннолетний», совершеннолетие наступало с 20 лет) и erastes (любовник).» (из Википедии). Именно в таком (греческом) виде и понимании, как мне представляется, это понятие и использовалось дореволюционными русскими судебными инстанциями. Ведь судебные инстанции во все времена (кроме 30-50-х годов прошлого века в СССР по понятным причинам) не упускают случая лишний раз сослаться на небезосновательно возведенное ими в культ «римское право». А что у нас с осужденными по такой статье в обязательном порядке делают на зоне? Опускают, петушат, пидарасят… Вот вам и беглая гласная, и беглая согласная (трудно произнести «педерастить», да и на зоне есть вещи и поважнее грамматики, например, скорость передачи информации, которая сама собой корректирует и упрощает произношение некоторых слов), и четкая гомосексуальная (в полноценном смысле слова) логическая привязка. После этого осужденный получал статус «опущенного», «петуха» и «пидараса». Однако очевидно, что этой процедуре подвергали осужденных не только по статье за «педерастию»… Так слово «пидарас» перестало быть узкоспециализированным. И к 60-м годам прошлого века, когда большинство населения СССР прошло через горнило ГУЛАГа, слово «пидарас» уже стало обозначать любого презираемого человека. В том числе и педераста, и гомосексуалиста, конечно… Но вовсе необязательно. Гомосексуальность осталась только в нагрузку как необязательная коннотация. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто проследить его современное бытовое использование.

Именно в таком виде, как мне представляется, сознательно или подсознательно (поди его знай) использовал его Хрущев. Именно так в современной речи его используем и мы. Я знаю достаточное количество геев, которых язык не повернется назвать пидарасами, и очень много пидарасов, вовсе необязательно напрямую имеющих отношение к гомосексуализму. Мне все равно, с кем спит, к примеру, мой сосед по лестничной клетке… Я вообще об этом не задумываюсь. Просто встречаюсь с ним каждый день и здороваюсь. Гей он или нумизмат, - какая мне, собственно, разница?! Я об этом не знаю и знать не хочу. А вот когда он, например, выходит на гей-парад на Тверскую, то он сразу тут же переходит в категорию «пидарасов», ибо только тогда это слово в полной мере наполняется десятилетиями вкладываемым в него смыслом.

ВЫВОД: Мне представляется необходимым и уместным в современном русском языке разделять понятия «гей» и «пидарас».

Источник: http://maxilla-k.livejournal.com/155592.html
Ответ
ЖеняСолнышко 15:17 08.11.2014
а ты гей или пидарас?
Ответ
НЕсупермэн 05:46 10.11.2014
"И к 60-м годам прошлого века, когда большинство населения СССР прошло через горнило ГУЛАГа"
Очень смешно
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up