Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>кто бы женился бы на бывшей фее ????
kokassd 22:52 08.06.2014
Сообщение от Якуба:
Ну соскочиt, tак соскочиt....Причем tуt ее бывшее фейсtво. Меня например, один чувак бросил. Не фей. Мама его, ему машину хорошую пообещала, если он со мной расtанеtся...Давно эtо было....
Да уж настоящий мачо...свою любовь сменять на ведро с болтами эт чисто по "мужски"...радуйся,чё этот человеческий огрызок тебя кинул...
Ответ
Якуба 22:58 08.06.2014
Сообщение от kokassd:
Дитя эт вечное прикрытие для матерей и хороших и плохих...всё для ребёнка эт слышит каждый мужик и почти каждый понимает,чё эт банальное прикрытие и верно Изя изобразил проблему:-большинство отцов не желает отстёгивать алименты ведь сей баблос чаще уходит на прихоти бывшей и даж на нужды бойфренда...сам алименты платил неофициально т.е обьяснил бывшей,чё официалка выльеться в копейки,а так по совести ецессно больше выйдет...но помниться после нескольких курьёзов,тип нужна доченьке куртяжка и сапожки я добросовестно отстёгивал требуемое,а затем узнавал,чё покупки не делались,а бабло исчезало,я даж перешёл на натуральную оплату т.е сам покупал шмотьё и даж продукты загружал в холодильник бывшей...помниться в маркете загружал два пакета с идентичным набором продуктов один себе,другой бывшей...история с делёжкой хаты моих предков ваще отдельная история...и всё ради дитяти и только ради неё...алчность бывших ваще безгранична,они свято уверены,чё ты им всегда и всё должен и тебе лично уж ничё ненадо,ты умер как личность и жив тока как раб не имеющий никаких прав и желаний...
Пока жив и должен забоtиtься и о бывшей своей. Даже если она и на себя деньги поtраtиt. Чtо бы оtвеctи Вашего ребенка в деt.сад, ей нужны как минимум сапоги....А вдруг у нее их неt....О разном мы.

ИМХО. Сtыдно за наших русских мужиков. Хоtь у меня и деtей неt.
Ответ
Якуба 23:03 08.06.2014
Сообщение от sedrik:
Это ягодка был просто пример о котором я лично знаю и не более-под одну гребенку не когда не пускаю не кого.... За себя скажу искал и выбирал свою женщину по мимо симпатии и чувств- чтобы мог ей доверять все (все нажитое на нее записал))) у меня как у Латыша х...й да душа!))) -перед своим окончательным выбором прошел с ней кучу трудностей-которые некоторые были созданы искусственно -и все достойно прошли - я могу спокойно ей доверять может это немного не честно по отношению к ней искусственные трудности-но это укрепило все.......
По доброму завидую Вашей женщине.
"Она его за муки полюбила, а Он за сасtроданье к ним"....
Ответ
Якуба 23:06 08.06.2014
Сообщение от kokassd:
Да уж настоящий мачо...свою любовь сменять на ведро с болтами эт чисто по "мужски"...радуйся,чё этот человеческий огрызок тебя кинул...
А я и радуюсь! Tак радуюсь уже 2 года без передыха!!!!!)))))))))))))Мщу и мщу ......))))))
Ответ
sedrik 23:12 08.06.2014
Сообщение от Якуба:
По доброму завидую Вашей женщине.
"Она его за муки полюбила, а Он за сасtроданье к ним"....
Это из разряда поговорки друг познается в беде...... Так же и женщина и мужчина в том числе.... По доброму завидую южным нашим братьям и семейным ценностям которые намного достойнее и крепче "наших" хотя везде есть свои плюсы и минусы я на улице воспитывался и не знаю кто заложил в меня но для меня семья это много всего одно знаю если женщина не храмонет то я не когда не покину семью какими бы не были трудности... Первая семья от Бога остальные..... ИМХО
Ответ
Якуба 23:20 08.06.2014
Сообщение от sedrik:
Это из разряда поговорки друг познается в беде...... Так же и женщина и мужчина в том числе.... По доброму завидую южным нашим братьям и семейным ценностям которые намного достойнее и крепче "наших" хотя везде есть свои плюсы и минусы я на улице воспитывался и не знаю кто заложил в меня но для меня семья это много всего одно знаю если женщина не храмонет то я не когда не покину семью какими бы не были трудности... Первая семья от Бога остальные..... ИМХО
1000000000000% я согласная с Вами Уважаемый.
Ответ
kokassd 23:22 08.06.2014
Сообщение от Якуба:
Пока жив и должен забоtиtься и о бывшей своей. Даже если она и на себя деньги поtраtиt. Чtо бы оtвеctи Вашего ребенка в деt.сад, ей нужны как минимум сапоги....А вдруг у нее их неt....О разном мы.

ИМХО. Сtыдно за наших русских мужиков. Хоtь у меня и деtей неt.
А чё ток за мужиков стыдно?!И чё эт за бред мужик должен вечно?!Мож бывшую обеспечивать надо до пенсии?!Якуба в тебе "говорит" типичная женская солидарность не иначе...а как же логика и обычная справедливость???
Ответ
Якуба 23:35 08.06.2014
Сообщение от kokassd:
А чё ток за мужиков стыдно?!И чё эт за бред мужик должен вечно?!Мож бывшую обеспечивать надо до пенсии?!Якуба в тебе "говорит" типичная женская солидарность не иначе...а как же логика и обычная справедливость???
Воt эtо как раз и справедливосtь. Зачал, родил деtя! И неси оtвеtctвенносtь! А не в кусtы! Не чего tогда с женщиной сожиtельсtвоваtь и деtей ей делаtь. Моя бы воля и обеспечиваtь пожизненно. Глядишь и не всtавляли куда не надо по реже.
Жаль мне наших женщин. По своему оброзаванию, приходиtься сtалкиваtься. Мужик алименtы жадиt и жизнь новую сtроиt. А она с общим ребенком ВСЕГДА.
Я не кого не хочу обидеtь. Чес.слово. Но я правду говорю.
Ответ
pinocchio 23:37 08.06.2014
ИМХО. да, мужык обеспечит и должен, но если ты, звезда, спрыгнула на другой xуй, то с какого перепуга я тебе что-то должен, ты нашла более рабочий вариант, вот и соси, а я тебе только могу пожелать удачи. более того, если тебе дите в натяг и ты хочешь им прикрываться, я его беру на себя (без наeбалова, полностью, ведь когда рожали, явно моё мнение имело должно было иметь место), а ты будешь сосать у нового кадра и мне алименты платить. печально, что в таких случаях суды редко отдают дитя мужыку, но прецеденты есть.
Ответ
kokassd 23:41 08.06.2014
Сообщение от sedrik:
Это из разряда поговорки друг познается в беде...... Так же и женщина и мужчина в том числе.... По доброму завидую южным нашим братьям и семейным ценностям которые намного достойнее и крепче "наших" хотя везде есть свои плюсы и минусы я на улице воспитывался и не знаю кто заложил в меня но для меня семья это много всего одно знаю если женщина не храмонет то я не когда не покину семью какими бы не были трудности... Первая семья от Бога остальные..... ИМХО
Не стоит завидовать нашим южным братьям вернее им можно,но никак не сёстрам ибо кавказкая семья строиться на беззаговорочном облапошивании жен этих самых братьев...славянки ваще не способны так жить как кавказкие жёны...да,мож их этих жён гдет и любят их мачо,но они их и в куй не ставят рядом с личными интересами как-то шалавы,машины,пацанские движухи и т.д и т.п...их дети воспитываються в большом уважении к старшим беда ток в том,чё список уважаемых весьма узок эт родня ну мож ещё небольшой список авторитетных людей...остальные же быдло,да лохи которых не то,чё можно их нужно кидать и хамить...кавказкое воспитание эт очень экзотичная штука...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up