Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Самый забавный поход
VadimMc 07:09 16.04.2014
Ездил вчера. Приехал, отзвонился, просили подождать 5 минут, потом позвонят. Так как приехал немного раньше, то не торопил, подождал 15 и набрал сам. Спосили когда приеду)) здесь я говорю уже вообще-то. Ой, я сейчас перезвоню, говорит. Через 5 минут набрал сам и попрощался, и так ждал 20 минут, дальше не было смысла я думаю
НЕсупермэн 07:57 16.04.2014
Сообщение от The Law:
замануха была от нее?))
какая такая замануха ??))
НЕсупермэн 08:06 16.04.2014
Сообщение от VadimMc:
Ездил вчера. Приехал, отзвонился, просили подождать 5 минут, потом позвонят. Так как приехал немного раньше, то не торопил, подождал 15 и набрал сам. Спосили когда приеду)) здесь я говорю уже вообще-то. Ой, я сейчас перезвоню, говорит. Через 5 минут набрал сам и попрощался, и так ждал 20 минут, дальше не было смысла я думаю
Да теперь уже и смысла ехать нет ( она в прошлый четверг вышла на блядский путь полная интузиазма и надежд на принца в черном немецком коне )) а когда ее за неделю выебло по количеству все мужское население мошково умноженное на три )) пришло прозрение что работа пиздой не такая уж и клевая и вообще надо после кулинарного техникума идти в местную столовую печь кулибяки ... А кто считает что она умная и хитрая.. О чем вы ?? Там пусто ...
Pilgrim 08:52 16.04.2014
Ну вот и я со второго захода туда прорвался...
Как и писали в теме адрес Голушака 3. В принципе увидел то о чем догадывался, при виде сразу вспомнил анегдот " ...Тут на днях ебал детдомовку...маленькая худенькая, она мне про детдом расказывает а я ебу и плачу..." Понял что подержаться там незачто и ухватить нечего... Причем сам толстых не люблю совсем, но и тут перегиб в другую сторону. Вместо этого сьездил по другому адресу на дуси ковальчук к Инне там было все интереснее.
Большой 10:53 16.04.2014
Сообщение от Pilgrim:
Вместо этого сьездил по другому адресу на дуси ковальчук к Инне там было все интереснее.

Че за Инна такая???
Кот Бегемот 17:10 16.04.2014
Ну вот, как и ожидалось, затрахали деву. Там наверное сейчас такой конвейер... вовремя сходить успел.
The Law 18:40 16.04.2014
Сообщение от НЕсупермэн:
какая такая замануха ??))
ну сначала ласковая да приветливая, а потом сдулась
НЕсупермэн 19:26 16.04.2014
Сообщение от The Law:
ну сначала ласковая да приветливая, а потом сдулась
Ну да получается так ...
neodymium 19:00 20.04.2014
Эээх, опоздал по ходу. А первые отзывы были многообещающие...
Может всё-таки ещё стоит сходить?
Rus54 07:06 24.04.2014
Вчера поехал к ней. Приехал на Галущака, а там огромная бабища, ростом за 180 и весом за 80, явно ничего общего с фото нет. Видимо нет больше Юли. Не остался.
Первая ... 3 4 5 6 
Закрытая тема Up