Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Еб@ный эвакуатор
УмАчка 16:57 14.04.2014
Смотри в оба!
Attached: 9tbJSWOCdTY.jpg (46.3 Кб) 
Ответ
Урод 15:10 15.04.2014
Сообщение от УмАчка:
Смотри в оба!
Внимательно!
Ответ
Goracio 18:44 18.04.2014
Сообщение от pinocchio:
я тоже плюсую, хотя у самого несколько раз увозили, но надо увозить еще чаще и больше.
Ты что, больной, Пиноккио? Али мазохист? Или борец за идею?
Куда, кого, зачем увозить!!! Ты бл@дь раз съезди к немцам или в Сингапур.
Потом плюсуй.
Всех ЧИНОВНИКОВ НАХУЙ!!!!!!

Ответ
The Law 19:20 18.04.2014
1. Может, и тележкой. Только штрих белый какой то получился.

2. Аааа, головой крыло помять - это вообще нечто. Друг то сотряс не получил?
Ответ
Турук Макто 05:20 19.04.2014
2. Аааа, головой крыло помять - это вообще нечто. Друг то сотряс не получил?[/QUOTE]

Ну на какое то мгновение он ориентир потерял, но быстро востановился, правда после этого рулил уже я, так что немного было
Ответ
Ё-барь_сук 13:59 24.04.2014
Таки эвакуаторы те еще скоты! Как им на свете то живется?!
Перед аркадой очередная сцена: девушка умоляет, а они лишь ехидно разводят руками...они не знали, что я рядом)))) Как сотрудник дпс орал на меня, все очки в слюнях))) Кто такой, иди мимо, ты проверяющий что б я тебе документы показывал и прочая ересть. Звоню в дежурку, тупая дежурная ответила, где вы читали что он обязан, переключила на старшего и тот загонял, что как я по госномеру сотрудника найду и повесил трубу. Вывод: чморить их надо недоучек, они воруют наши деньги! К слову, они свалили от меня молнией, хотя нарушителей еще было уйма!
Ответ
ЖеняСолнышко 14:53 24.04.2014
Сегодня еду по Кирова... девушка (одна из тех кто слезно умоляет походу) сидит в тачке заняв целую полосу и ебасос свиной свой красит. Ты блядь убери свою чихпыхалку на обочину и хоть в индейца играй. А позавчера видел как баба на эвакуатор залезла, залезла в тачку и орет дурниной.... поржал: ума припарковаться как попало хватило, а денег на эвакуатор нет. Нет бабла - сиди дома одна... или в ОТ или таксистам хуй сосать.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up