Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>евроманданизм
lym 18:11 03.03.2014
Сообщение от kokassd:
...скорей-бы откололся этот враждебный кусок украины и вошёл-бы в состав польши шоб уж они там сами парились с этими "лесными братьями"...
Ну ты, братан, даешь. Западенці - це ж смертельні вороги ляхів. А насчет скорей бы откололся - стопудово.
Ответ
gram 18:52 03.03.2014
И тут два момента. Уж на что пшеки -- русофобы, но ведут себя крайне сдержанно, вспомнили даже Волынскую резню, которую бандеровцы устроили в 1943 году. Да и Ярош подлил масла в огонь, когда пообещал забрать украинские земли не только у москалей (Белгород, Воронеж и т.п.), но и у ляхов (наверное, Перемышль с Белостоком, а может, и Люблин).

И второе -- в соцсетях уже сутки распространяется информация о передислокации польской армии на восточную границу. Якобы и люди видят колонны техники на дорогах, и в гостиницах все места забиты военными... А по оценкам аналитиков, у поляков самая сильная армия в НАТО после США и Турции, если отбросить ядерное оружие Франции и Британии.
Ответ
воробей 09:32 04.03.2014
А дальше всё интереснее....
Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом. Китай вновь выступил в роли грозного союзника России и откровенно встал на сторону Владимира Путина в скандальном украинском вопросе. Как стало известно сегодня, власти КНР готовы воспользоваться правом «вето» на любые решения Совбеза ООН, направленные против России. Более того, Китай мастерски охладил «геополитические амбиции» США требованием погасить свои долговые обязательства золотом. Угроза достаточно действенна, учитывая тот факт, что золотой запас американцев не покрывает долговых обязательств. Как сообщают vesti.ru, лидеры Китая уже провели переговоры с Турцией и убедили ее не пускать корабли НАТО через пролив Босфор. Эту информацию в КНР пока никак не прокомментировали, но факт подтверждают в российских СМИ. Отметим, что это не первый раз, когда КНР говорит свое веское слово в стратегических вопросах. Так, во время сирийского конфликта Россия и Китай уже блокировали резолюции Совбеза ООН по вторжению на территорию страны, и вот теперь стратегический союзник решил вновь поддержать Россию в трудный момент. Напомним, на днях США пригрозили России экономическими санкциями вплоть до изоляции в случае ввода войск на территорию Украины. Госсекретарь США Джон Керри назвал действия Москвы «невероятным актом агрессии», комментируя разрешение Совета Федерации на ввод российских войск в Крым. Глава Госдепа также заявил, что Штаты намерены добиваться изоляции России, вплоть до «заморозки активов». «Путин, вероятно, пробует аннексировать Крым... Он проиграет в международном плане, Россия проиграет, народ России проиграет. А он лично потеряет весь флер, что остался от Олимпиады, его 60-миллиардной выходки», – заявил в прессе Керри. Помимо экономических санкций власти США пригрозили России также исключением из G8 («большой восьмерки»). «У России есть серьезная потребность в торговле и инвестициях, которой будет нанесен ущерб, если российские военные не покинут Украину. Это общее мнение министров иностранных дел, с которыми я вчера разговаривал - всех из G8 и многих других - что они просто изолируют Россию, никто не будет подходить к России как к обычному деловому партнеру», - заявил глава Госдепа США. Кроме того, Керри отметил, что могут быть введены ограничения на выдачу виз россиянам для поездок в Европу, США и другие страны. Грозные заявления китайцев появились на фоне сообщений о том, что страны «Большой семерки» (США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Канада и Япония) заморозили подготовку к саммиту G8 в Сочи. Фактически Владимиру Путину был объявлен бойкот с целью надавить на него для корректировки его позиции по Крыму и Украине. Максим Фадеев
Ответ
Shadow of Hamlet's father 12:55 04.03.2014
Блиин, как всё сложно, голова кру'гом... Какой же необъятный мозг у вас !! и необъятная пизда у меня
Ответ
ЖеняСолнышко 15:05 05.03.2014
это потому что мы не сосем.
Ответ
Goracio 15:48 05.03.2014
Я не совсем уверен в дружественных чувствах Китая (вспомните п-ов Доманский) Наверное работает принцип: враг -моего врага -мой друг.
НО Я О ДРУГОМ - КОГДА МЫ ПОЙМЕМ? ЧТО В УКРАИНЕ, БЕЛОРУССИИ, РОССИИ (НЕ В ОБИДУ НАЦМЕНШИНСТВАМ) ЖИВЕТ ОДИН НАРОД.
ЦАРЬ БЫЛ ПРАВ КОГДА НАЗЫВАЛ: БЕЛО-РОССЫ; МАЛО-РОССЫ; ВЕЛИКО-РОССЫ(ЭТО ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ, А НЕ ЛУЧШЕ)
ЗАПАД УКРАИНЫ НИКОГДА! НЕ ВХОДИЛ! В СОСТАВ! УКРАИНЫ! ИЛИ РОССИИ!!! Это, примерно как Азербайджан и ИРАН. Львов -это Польша, Австрия - извечный враг православной Украйны, Запорожской Сечи. Плацдарм для вторжения. Типа Куба для американцев, как они кипятком ссали из-за нее.
НО! Украина - это святое, очень больно было за Сербию, тысячи русских парней официально и нет бились там. За Украину - должны биться все русские. Или другой вариант - одеть всем ошейники!
Ответ
belin 18:12 05.03.2014
Или другой вариант - одеть всем ошейники!

Колокольчики, в нос.
Ответ
Shadow of Hamlet's father 19:36 05.03.2014
Сообщение от Shadow of Hamlet's father:
и необъятная пизда у меня[/COLOR]
Вы забыли подписаться : Комарик (имеется ввиду комариный хуй....).
Ответ
gram 22:26 05.03.2014
Прямо на Майдане схватили журналиста Сергея Рулева и пытали его. Раздели до трусов, избивали, вкололи что-то, пытались вырвать ногти плоскогубцами. "Когда меня вновь вытащили на Крещатик, я начал кричать и звать на помощь, падал на землю, меня вновь били ногами, но никто не реагировал".
https://politnavigator.net/na-maj...a-ruljova.html

До этого избивали и пытали львовского коммуниста Ростислава Василько. Загоняли иглы под ногти, ногти вырывали, пробили легкое, сломали три ребра и носовую перегородку. Сейчас он в России, пытаются вывезти его семью. Ходит с трудом.
http://mgu68.livejournal.com/113701.html
Ответ
Ivan 22:30 05.03.2014

Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up