Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>id4673.htm
gram 17:07 09.04.2014
А что, кстати, по аналу? +1000?
Ответ
НЕсупермэн 04:07 10.04.2014
Ага 1000 все остальное по 500
Ответ
сосед 09:22 12.04.2014
Смотрел анкеты новый сабж как потом выяснил не совсем новый/Ксюша Вокзальная 3/.Нравется такой деловой подход цену по допам оговорили сразу.Что сказать минет ни какой он мне и в прошлый раз не вкатил поэтому в резине но анулингус ништяк плюсом 500.Знаеш так лижет и смотрит так на тебя внимательно даже от скромности природной глаза зажмуривал.Дальше секос посадил к себе спиной охереть живота нет жопа большая.позы любые инициативы ноль.Гели были полотенце типа'тряпка'.Молодость вроде покрывает всякие мелочи.
Ответ
kyler 16:18 17.04.2014
https://a.sexnsk2.live/id4673.htm

Вообщем побывал вот у данной особы ) конечно мне понравились фото. Вообщем решил что надо звонить. Созвон, сразу вопрос, ее фотки или нет. Ответ 100% ее. И да, я приехал, 100 % ее фотки. Меня конечно смущали показатели роста и веса и вот что я обнаружил.

Был направлен на Челюскинцев 3, прям рядом с вокзалом.

Девушка - молодая, лицо красивое, тело ухоженное.

То чего не видно на фотках, у нее реальная попа, прям она клевая, большая и клевая ввиду молодости, ничего не весит, вообщем норм, прям бампер так бампер ))) Вообщем вид совсем не портит, гармонично как то все ) На фотках просто ракурс выбран нужный, но ещё раз, отличный зад, редко такой встречаю )))

Грудь 2,5 причем нормальная грудь, не висит, прям она норм. Растяжек или ещё чего нет. Возраст полностью соответствует. Особа молодая, веселая и ненапряжная. Затасканности нет.

По процессу, ну, надевать презерватив она не умеет. Но сам миньет неплох, прям хорошо. Все остальное тоже норм, прям твердую 4 можно поставить или 4+. Как бы до 5 ки не хватает опыта и мозгов ) а так для разрядки отличный вариант.

После процесса мило ни о чем поболтали, поржали и я в хорошем состоянии духа пишу вам отчетик. Вообщем, советую, пока не затаскали девчонку.

P.s. допы есть, какие хз, никогда их не беру.
Ответ
Бывалый 10:22 18.04.2014
Пра шг не спрашивал?Мбр не пробовал?
Ответ
viper 12:41 18.04.2014
а глаза зелёные, как в анкете указано?)
прикольное сочетание, рыжие волосы, зелёные глаза.
Ответ
kyler 12:57 18.04.2014
Да да, все так и есть, рыжая с зелеными глазами, смотрится збс. На счет допов, говорю же, не беру их.
Ответ
Goracio 17:41 18.04.2014
Такая сама кого хочешь затаскает.
Чует моя вторая голова, что это КСЮША.
Приятный, кстати, персонаж, только секундомер включает не по детски.

Ответ
Скромняга 16:14 19.04.2014
Да, это Ксюша, принимала на Вокзальной Магистрали 3 не так давно.

Был по старому адресу разок, что то визуально не понравилось, не остался.

В этот раз решил попробовать, раз уж пришел.

Сейчас принимает на Челюскинцев 3, 3ий подъезд слева и 3ий этаж. Квартира 2шка более или менее, но съемная по суткам. Полотенца местные, умотанные и маленькие, не предназначенные для душей.

Мне попалось сухое, но что будет следующему после меня, я хз, так как не думаю что там набор полотенец кто то из хозяев оставил.

Девочка меняет регулярно квартиры и анкеты. Нахер? Почему бы не давать качественный сервис и накопить положительные отзывы?
Данная пожалуй самая удачная, хорошая фотосессия.

Внешность - норм
Молодое тело
Рост небольшой, мне кажется чуть меньше все таки 165см, чем в анкете
Минет так себе
Секс - не удивит ничем, сам шпарь как хочешь, поддатлива, крутить вертеть можно.

Отжарил ее 2 раза, 2 раза кончил.

Любит когда ее раком шпилят, ну в принципе как говорили выше, жопа норм такая, и не малаая и не большая, можно жарить и за ляшки к себе насаживать, при этом титьки 2.5 подбадривать.

МБР +500
Анал +1000

Допы не брал, не интересно.

Мирик есть, 1 банка.

Итого: вариант без эмоций, просто отжарить, за 2 руб наверное норм.
Ответ
Anton122 19:07 19.04.2014
А что за Ксюша? Можно ссыль на анкету или отчёт?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up