Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>В России " День ВДВ"!
Гоча 12:32 02.08.2013
Сообщение от pixel:

p.p.p.s. )))) смешная опечатка у тебя: "...ну ты по_учи меня еще..." Сколько баллов на ЕГЭ было? (без обид)
ну тут плюсану, лоханулся, когда я заканчивал, егэ еще не было
Ответ
Гоча 12:39 02.08.2013
Просто многие насмотрятся видео на ютюбе, начитаются в соц сетях всякой хуйни и начинают тут из себя строить охуееных политологов! ты спроси себя, что ты сделал для России лично, если так любишь и дорожишь ей!
Только получается, что русский, которые в клубе подрался и ударом например убил человека, то это, может даже в новость не попадет региональную, а если не русский, так это тема поднимается на всю Россию!!
Ответ
Новенький 12:45 02.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
да прям) а вы что развеселить готовы?
У нас могут быть разные трактовки веселья, но скучно точно не будет.
Ответ
Гоча 12:51 02.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
Попытаюсь донести:
1. прочитай свои посты,свою реакцию на любое мое высказывание. Ты говорил,что ты-( осетин),но рожден в России. А я пост писала про чурок и пендосов. Про тех,кто едет сюда ИЗВНЕ и НЕ ХОТЯТ ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Под интеграцией я подразумеваю,когда люди,приехавшие на любую землю,должны чтить и уважать культуру и традицию,приютившей их земли!! Следовательно,если я перееду жить в Грузию,значит я обязана жить так,как живет там местное население, навязывать СВОЮ культуру я не имею права, а если мне что-то не нравится,то беру билет и возвращаюсь на родину.
Меня всегда умиляет, с хера ли мы в России или европейские страны должны разрешать многоженство и хождение в хиджабах и пр?? Если для мусульман проживание в ином государстве мешает исполнению всех заповедей Муххамеда, так их никто не держит. Либо интеграция,либо возвращение на родину! Или же в страну с подобными традициями и обычаями.
Я не знаю, с чем связана политика государства...может они подлизываются к Европе,чтобы вступить в Евросоюз...но очень дико раздражает, когда за одинаковые преступления,чурке вешают условное,а русскому-тюремный срок...а чуть люди в защиту- межнациональные конфликты... Просто если все мигрантам будет дозволенным,то Россия потом превратится в "мусульманскую" Францию,куда приедут и сядут на шею наших граждан. Благо,что у нас пособия по безработице копеечные...а то так бы и ехали сюда,как беженцы,таща за собой еще с десяток родственников и сидя на шее у обычных рабочих.

А за счет слабых как раз-таки чечены и даги любят реализовываться... шайки-лейки. Один всегда зассыт...а кучей с радостью одного мутузят,черти.
Идея мультикультуризма, а так же вседозволенности и прав на все-провальная идея. Ни раз писала про чудесную книгу Сараццина.
ну откуда у тебя инфа такая про дагов и чеченЦев??? если ты увидела на ютюбе 3 видео, где толпа нерусских бьет одного русского, то это не значит, что так везде и всегда!! я тебе тысячу скину про русских алкашей, которые жен бьют и толпой хуюрят, НО Я НИКОГДА НЕ НАЗОВУ РУССКИХ-АЛКАШЕЙ ИЛИ СТРЕМНОЙ НАЦИЕЙ, потому что у меня есть друзья русские и знакомых много-это очень порядочные, хорошие люди!мне очень приятно с ними общаться и дружить и я рад, что у меня много русских знакомых!
я не хочу спорить про интеграцию, хиджаб т.д....устал просто
Просто бывает, что обычный сапожник-узбек,который ремонтирует обувь, почти не говорит по русски, не имеет даже начального образованию, но в душе очень хороший и добрый человек! который поможет РУССКОЙ бабушке перейти дорогу или помочь ей встать, если она упала, просто так от души, потому что он хороший человек, а русский к примеру, имеет 2 высших, но чмо-чмом, который даже свою маму будет матом крыть...
не судите вы по нации!!судите по поступкам конкретного человека! не слушайте сми, думайте своей головой, повторюсь,они придумали проблему, чтобы отвести вас от главных проблем в стране!
Ответ
Гоча 13:13 02.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
Знаешь,если бы ты изначально всегда бы аргументировал так свое мнение на мои посты или еще чьи-то!
Но опять, ты меня не понял...не совсем то,что я имела ввиду.
Я говорила про тех, которые сюда приезжают и качают права,сеют неуважение и прочее.
А если приехал дед с Таджикистана,работает себе,никого не обижает,не учит язык в силу возраста или еще чего-то...но не нарушает законов...то и пусть же живет и работает!
Но если этот дед станет барана в центре Новосиба резать...то,это уже неправильно и пусть едет домой!
опять голову задурили...ты часто видела,как барана режут, тем более в центре, где-то когда один такой прошел слух, что какой то даун решил так сделать, так сразу на всех ярлыки повесили! я против только намаза в центре города, как в Москве! но там занимается нравственным воспитанием имам, тут культура просто, нужно объяснять, что так делать нельзя!
но вот видишь, ты говоришь не против, чтобы жил такой человек, если он хороший, а до этого ухмылялась, что стояли вдв-шники у метро, а азиаты увидев их убегали, а если это хорошие люди? почему они должны страдать, если какое то чмо возомнило, что он лучше него и ему позволено его бить?
Просто даже эти вдв-шники ищут слабых, я спокойно могу подъехать к толпе вдв и слушать лезгинку или так же как они ходить с флагом, только осетинским, потому что это моя страна тоже!
Потому что нормальные люди-это нормально и спокойно воспринимают,а пьянное быдло сразу усмиряется! я же не против, что они гуляют, выпивают, отмечают свой праздник, я только рад,но и я веду себя так, как хочу, в рамках закона конечно
Ответ
Вероника 15:10 02.08.2013
Сообщение от saidhan:
Мадам, ели не с кем поггуутарить, позвоните своим деТЯм! Они утешат. А ышо луше-создайте свой топ, тока шоб тема интиресна была. Видима, свой Красный дыплом вы у "друзей наших меньших" получали (читай -покупали". Тады "ОЙЙЙЙ". Я в Вас ошибси.
бегите от меня подальше....вы во мне ошиблись
Ответ
Вероника 15:14 02.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
вы мне сначала указали внешний пример,чтобы я ВЫГЛЯДЕЛА так,как вы. Что касается жизни, то выйти замуж не панацея. Невест списывают с счетов после 30. А мне до 30-как раку до Москвы.
ну да..... наверное ты просто не хочешь замуж.........
Ответ
Вероника 15:17 02.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Да и этим горжусь!А ты хто?
Я татарка, отец мой татарин был..........
Ответ
Вероника 15:38 02.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
вы мне сначала указали внешний пример,чтобы я ВЫГЛЯДЕЛА так,как вы. Что касается жизни, то выйти замуж не панацея. Невест списывают с счетов после 30. А мне до 30-как раку до Москвы.
Знаешь в чем между нами разница? А Разница в том, что познавала в 18-20лет радости интимной жизни уже будучи в браке, тебе этого уже не понять... мозги твои никто ни на один х... не натянет, хотя согласна, девочка ты умная.....
Ответ
Вероника 16:06 02.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
при всем при том, обе мы с вами на одном и том же сайте. есть ли разница тогда,кто и как познавал интимную жизнь?я думаю-нет.
есть, куколка, Я в этой жизни уже состоялась.... у меня все есть, а ты здесь для того, что бы заработать то, что у меня есть................
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up