Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Кто будет админом ЗКФ?
lym 11:12 18.08.2013
Сообщение от Филимоновна:
Думаете Америку открыли?
Да у меня ник там был Деловая колбаса и я многое написала и мне ПЛЕВАТЬ,что вы тут это выгораживаете! Те,кто ко мне хорошо относились -получили,так сказать пиар и зеленый свет. А те,кто напакостили- то же самое в ответ.

А то,что вы тут это выгораживаете,да и тогда всячески пытались в каждой теме заострить на этом внимания-вам цены не придает.
А если сумели заметить,то при претензиях,я их могу и здесь написать!Мне отдельный форум для этого не нужен.

А вот девушкам, к которым вы ходити,я бы посоветовала не доверять личную информацию и даже бы врать,тк потом вы ее везде разглагольствуете без всякой нужды в зкд и в открытом доступе,дабы показать,что вы владеете всей информацие и всем осведомлены! И вы совсем не понимаете,что эта информация может девушке навредить!!

Как там из старых выражений: "Получи,фашист,гранату!"
Сообщение от Филимоновна:
И еще,скажите "спасибо",уважаемый Лум,что я про вас не написала,хотя,вы изрядно мне пакостили долгое время!


Ух как Филимоновна разнервничалась. Я вроде особого повода не давал. И сильно я кому-то навредил? Тебе, в частности? Меньше по ЗКД шарашься - жизнь спокойнее будет.
Кстати, во времена ЗКФ меня на форуме не было. Посмотри на время моей регистрации. Что-то с памятью у тебя, с кем-то ты меня путаешь. О тебе вообще ни разу, ни одного плохого слова не написал. Один раз ты понервничала без всякого на то основания. Да и, вообще, я никогда, ни про кого плохо не писал. Один только раз, примерно полтора года назад, про контору на Железнодорожной.
Ответ
Крестьянин 13:04 18.08.2013
Все сельхоз работы сделал, открыл бутылочку бургундского под гриль -- пишите еще, а то телевизор не смотрю, скучно ))))
Ответ
Крестьянин 13:20 18.08.2013
А чего ведать, по охотничьим рассказам Изя был старшой, а чего у меня? Колхозный быт -- ничего волнующего.
Послушай Филь, а чего ты так на Lym'а взъелась, он же реально ничего плохого не писал, может что-такое что вам двоим понятно, но со стороны то вообще ничего не заметно, ты же девушка по всем параметрам адекватная и тут такая немотивированная агрессия?
Ответ
Крестьянин 14:00 18.08.2013
В полном объеме. Понял, набрал штрафных баллов по мелочи )))) Мне было важно понять
Ответ
Крестьянин 14:28 18.08.2013
Я на самом деле не мог понять, поэтому набрался наглости и спросил. Для себя сделал вывод -- ваши отношения были ближе, поэтому такая острая реакция, за исключением неудачного наименования, возможно шутливого (назовите меня 100 раз старым х...ем -- ни разу не обижусь))), вообще ничего не увидел. А так старые темы -- тем кто в людях не понимает....
Все же и так видно.
Штрафные баллы -- не про себя имел в виду
Ответ
lym 14:50 18.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Я на самом деле не мог понять, поэтому набрался наглости и спросил. Для себя сделал вывод -- ваши отношения были ближе, поэтому такая острая реакция, за исключением неудачного наименования, возможно шутливого (назовите меня 100 раз старым х...ем -- ни разу не обижусь))), вообще ничего не увидел. А так старые темы -- тем кто в людях не понимает....
Все же и так видно.
Штрафные баллы -- не про себя имел в виду
Да ничего не ближе. Я к Ксюхе всегда нормально относился. Вне форума два посещения было больше года назад. Я, честно говоря, даже не помню как она выглядит на лицо. Пройду и не узнаю. И Вы абсолютно точно оцениваете ситуацию с "малолетней пиздой". Насчет "по мелочи" - ерунда полная. Не было никаких мелочей. Так что из-за чего сейчас взъелась - ума не приложу. Видимо жилищный вопрос испортил не только москвичей, и не только во времена Булгакова.
Вот, оказывается, Г. Перельман страшный, а ведь по мнению журналистов - самый умный человек планеты.
Ответ
Крестьянин 14:55 18.08.2013
Брат, самый умный, наверно, таки Абрамович, а Гриша он просто математик )))) и вполне логично, что первый априори женщинам больше нравится, чем второй )))
Ответ
lym 14:59 18.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Брат, самый умный, наверно, таки Абрамович, а Гриша он просто математик ))))
Стопроцентно. Особенно, когда Гриша отказался от премии в лям долларов.
На самом деле, он очень серьезно мотивировал этот шаг, но наш форум не совсем то место, где мне хотелось бы погружаться в детали.
Ответ
Крестьянин 15:01 18.08.2013
Так там можно и по-простому -- вроде обошли еще одного достойного
Ответ
lym 15:05 18.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Так там можно и по-простому -- вроде обошли еще одного достойного
Да, именно так. Но именно Гриша это понимает, и делает публичный жест - ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ $1000000.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up