Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>С чем вы приходите к Феям???
Аяна 07:19 09.06.2013
А мне вчера цепэчку золотую подарили)))я уж на радостях мужчинке часик бонусный подарила
Ответ
пух 07:23 09.06.2013
Сообщение от Аяна:
А мне вчера цепэчку золотую подарили)))я уж на радостях мужчинке часик бонусный подарила
За цепочку золотую можно было и ночь подарить,жадные вы феи стали.
Цепочку поди на лом цветных металлов опасля можно сдать.
Ответ
Аяна 07:43 09.06.2013
Сообщение от пух:
За цепочку золотую можно было и ночь подарить,жадные вы феи стали.
Цепочку поди на лом цветных металлов опасля можно сдать.
я бы с удовольствием и на сутки...но и о других записанных нельзя забывать.И вообще жадностью не славлюсь,наоборот,всегда стол накрыт,есть что покрепче выпить...и вообще,последние стринги готова снять отдать)))
Ответ
Митяй 07:54 09.06.2013
Сообщение от Аяна:
я бы с удовольствием и на сутки...но и о других записанных нельзя забывать.И вообще жадностью не славлюсь,наоборот,всегда стол накрыт,есть что покрепче выпить...и вообще,последние стринги готова снять отдать)))
ты такая немеркантильная. а благотворительные вечера не устраиваешь?

дарите людям радость.jpg
Attached:
Ответ
Аяна 08:03 09.06.2013
[QUOTE=Митяй;182125]ты такая немеркантильная. а благотворительные вечера не устраиваешь?

Есть несколько компаний клиентов,постоянно ходящие,приходят с друзьями на ночь(футбол посмотреть,пиво попить...)еблей не напрягают,ведут себя прилично,веселые и в общем очень хорошенькие.Вот для таких просто "Супер скидки" есть))
Ответ
пух 08:27 09.06.2013
[QUOTE=Аяна;182126]
Сообщение от Митяй:

Есть несколько компаний клиентов,постоянно ходящие,приходят с друзьями на ночь(футбол посмотреть,пиво попить...)еблей не напрягают,ведут себя прилично,веселые и в общем очень хорошенькие.Вот для таких просто "Супер скидки" есть))
Футбол понятно,один перерыв всего,правильно еблей не не напрягут,а в хоккее поболее будет ,заебут.
А если проиграют,всю ночь вертеться будешь.
Ответ
Аяна 08:38 09.06.2013
[QUOTE=пух;182130]
Сообщение от Аяна:

Футбол понятно,один перерыв всего,правильно еблей не не напрягут,а в хоккее поболее будет ,заебут.
А если проиграют,всю ночь вертеться будешь.
Чтобы Аяна заебалась?!...быть такого не может.Нимфоманки не заебываются,а просто получают удовольствие)
Ответ
Крестьянин 12:00 09.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
У меня не проходной двор, а Вы тут такие "уважаемые доны", ходите друг к другу лучше
Послушай, ты так слона не продашь ))))
Ответ
Chicholina$ 12:38 09.06.2013
Сообщение от Крестьянин:
Послушай, ты так слона не продашь ))))
Все в порядке, у меня своя аудитория...
Ответ
Саныч 19:48 09.06.2013
ОПОПО здрассти всем, я самый уникальный человек в этом форуме.
Когда то я был просто девственником, а теперь я еще и девственник инвалид(неудачно сцепился с Труновской братвой). Так вот, придти к фее со своим сабжом не стыдно я считаю, как то все таки по людски надо относится, но вот что делать если стояк плохой(виагру не предлагать, у меня такая жесть что она не поможет).
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up