Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>рамсы
lym 08:12 03.03.2013
Сообщение от Милая:
Я не писала отчеты про себя. И даже прочитать не могу что написано,доступа нет. Так что не надо мне приписывать то,что я не делала. И парень этот реальный,который написал. Он еще раз приходил. :)
Ну вот и замечательно. Только парень оказался уж сильно "многословен". А к таким отчетам доверие нулевое. В результате получилось то, что получилось. Да и Вы напрасно вмешались - нужно молча сносить такие удары. А Вы тему разогрели.

Сообщение от SHmeLL:
Как все сложно...Запутанно...Драматично.
Комедия Шекспира

Ответ
Филимоновна 08:52 03.03.2013
Сообщение от lym:
В этой теме на 99% чистой демагогии. Но как по другому, без демагогических изощрений, объяснить, что слова "страшный гоблин" не означают, что кто-то кому-то зла желает, что это стало именем нарицательным, термином. Либо уж давайте прекратим использовать такого сорта словесные изыски. Из-за Вас то в этой теме все и началось, Уважаемой, из-за "страха Божьего". Именно на эту Вашу фразу фейка взяла да и обиделась. А мои попытки развести ситуацию вызвали Ксюхину активность, направленную уже против меня. А Вы как бы и не причем... Ну а насчет демагогии Вы конечно правы. Недаром Админ выкинул эту тему в "мусорную корзину". Интересно, что народ активно продолжил "ковыряться в этом мусоре".
во во, Бывалый заварил кашу и в кусты...как,впрочем, 90 % всех мужиков делабт
Ответ
пух 09:19 03.03.2013
[QUOTE=Филимоновна;173931 заварил кашу и в кусты...как,впрочем, 90 % всех мужиков делабт[/QUOTE]

Ага типичный бабский ответ.
Ответ
Филимоновна 09:30 03.03.2013
Сообщение от пух:
Ага типичный бабский ответ.
ну а я и не мужик,чтобы в кусты) мне и присуще отвечать,как типичной "бабе"))
Ответ
пух 09:35 03.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
ну а я и не мужик,чтобы в кусты) мне и присуще отвечать,как типичной "бабе"))

Чё язык показываешь,хулиганка.
Ответ
Бывалый 10:36 03.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
во во, Бывалый заварил кашу и в кусты...как,впрочем, 90 % всех мужиков делабт
Да не я не в кусты я тута а кашу не умею варить!Это как раз бабские дела
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up