Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Виолета
Бывалый 12:10 04.04.2013
Сообщение от Kagor:
Бывалый ща Админ докурит и напишет продолжение ... но зная его фантазию ЗАО "Анальные игры с Филимоновной" можно читать по разному))))
Я знаю талант Админчега писать,асобенна пра шагэ и залатой дождь-эта любимае, падаждём пака пакурит с удавольствием пачитаем
Ответ
Бывалый 12:17 04.04.2013
Сообщение от Kagor:
А филимоновна ща ваще зубы там нарастит и капец )))
А чё ей растить,я к ней в гости тестировать шагэ ни сабиралсо(доп.нет),Гочу всё двигал он планировал да видать ни судьбаТута Ахламошко жаль,магла бы деньгав па лёгками срубитьА Админчег миня гироем сделал-я пальщён
Ответ
Бывалый 12:19 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
ну не правда)))))
Пачиму,па моему самое то,тока возраст я мог не угадать
Ответ
Kagor 12:23 04.04.2013
Сообщение от Бывалый:
А чё ей растить,я к ней в гости тестировать шагэ ни сабиралсо(доп.нет),Гочу всё двигал он планировал да видать ни судьбаТута Ахламошко жаль,магла бы деньгав па лёгками срубитьА Админчег миня гироем сделал-я пальщён
пагади , вона цену набиваить ) ща 20 тыр в 20туе превратиццо тада подумает )
Ответ
Kagor 12:24 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
Вы угадали только,что тело атлетическое должно быть)))
а олигархом быть не должен))
Тебе достаточна жалких 2-3 миллиардов?)))
Ответ
Бывалый 12:25 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
Вы угадали только,что тело атлетическое должно быть)))
а олигархом быть не должен))
Пачиму алигарх абязательно,многа мильёнерав так живёт!Да лана Ахламошко,еслив опустить атлетическое,я думаю,и дать тибе всё остальное ты бы всё эта остальное и выбрала
Ответ
Kagor 12:33 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
какие вы меркантильные.....достаточно того,чтоб при виде мужчины упала челюсть
Ты канкретнее с желаниями , ато после падения челюсти может пойти фраза бляяяя о чудище та
Ответ
Kagor 12:34 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
ага,ваши эти мильёнеры не знают как девушке доставить удовольствие...они думают,что сунув в карман тыщ 30 у нее оргазмы автоматические будут. И,как правило,это будет мужчина в возрасте с пузом.а ведь хочется эстетики,темперамента...
Ну ма та как раз такие фсе ))))))))
Ответ
Бывалый 12:34 04.04.2013
Сообщение от Филимоновна:
какие вы меркантильные.....достаточно того,чтоб при виде мужчины упала челюсть
Прынцы тока в сказкахУ Ахламошки видать челюсть ещё не упалатока чтобы прынц на тибя внимание обратил, ещё нада!И учесть во внимание кол-во желающих"золушек" каторые энтова хатят,тута у Ахл-ко шансов оч мала
Ответ
Kagor 12:35 04.04.2013
Сообщение от Бывалый:
Прынцы тока в сказкахУ Ахламошки видать челюсть ещё не упалатока чтобы прынц на тибя внимание обратил, ещё нада!И учесть во внимание кол-во желающих"золушек" каторые энтова хатят,тута у Ахл-ко шансов оч мала
Она придет с доном с ружжом , занимать так сказать нишу ))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up