Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Дорогие мужчины!
Бывалый 18:41 26.02.2013
Сообщение от vagon:
Не вижу смысла разводить споры на тему веганства, особенно если сам веган не занимается пропагандой. Понимаю гнобить умалишённых, которые сами кидаются, а если человек сам себе спокойно решил не есть мяса, то пожалуйста. Уж точно вреда меньше, чем например от алкоголя или курения. Я например не вижу причин отказываться от вкусного стейка, но мне параллельно если кто-то ест только фрукты и бобы.

По теме гениев, Джобс лет с 18 веганом был. Хотя он и без этого сам по себе крайне ёбнутый по жизни был.
Уважаемый вы правы есть нужно все,да вот только в меру и пить кста тожеДык тока не всегда палучаетцо,лично у миня
Ответ
Филимоновна 18:43 26.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Ахламошка в тебе как всегда говорит юношаский максимализмЯ еслив чо ни куда себя ни ставил!Ибо я это я,не обижайсо я ведь правду говорю
А что такое правда,то,что вы сами себе установили правдой? Два примера нельзя отнести к всеобщей правде.
Она,видите ли,у каждого своя будет.
Ну и напоследок: хватит меня цеплять. Моя жизнь с вашей не пересекается,поэтому в ваших ярлыках на свой счет я не нуждаюсь.
Ответ
lym 18:55 26.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
Ну и напоследок: хватит меня цеплять. Моя жизнь с вашей не пересекается,поэтому в ваших ярлыках на свой счет я не нуждаюсь.
Ксюша, мне кажется, ты тут не права. Несколько своеобразно, но наши жизни пересекаются здесь, на Форуме. И ярлыки даются не тебе, а Филимоновне - личности, которую ты создала, но которая все ж таки не совсем ты.
Ответ
Филимоновна 18:59 26.02.2013
Сообщение от lym:
Ксюша, мне кажется, ты тут не права. Несколько своеобразно, но наши жизни пересекаются здесь, на Форуме. И ярлыки даются не тебе, а Филимоновне - личности, которую ты создала, но которая все ж таки не совсем ты.
Это не жизнь,а деятельность...она,да,пересекается...а жизнь остается в стороне.
Господи,какая там личность Филимоновна? У меня нет раздвоения."Филимоновна"-лишь псевдоним,под обликом которого тут пишутся какие-то мысли касаемо каких-либо вопросов.
Я не придерживаюсь двуличия. Что в голове-то и на языке...а если кто-то в "ролях"-их личные дела.
Ответ
Бывалый 19:18 26.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
А что такое правда,то,что вы сами себе установили правдой? Два примера нельзя отнести к всеобщей правде.
Она,видите ли,у каждого своя будет.
Ну и напоследок: хватит меня цеплять. Моя жизнь с вашей не пересекается,поэтому в ваших ярлыках на свой счет я не нуждаюсь.
Эх Ахламоновна!Я какбэ паспорить хател,но учитывая приема все в штыки диалога не палучаетцо,я ни сабирался наставлять тибя на путь истины,ты сама ее пастигнешь са времянем,а про ярлыки и их навешаение вапще вапрос ни ка мнеА правда вещь харошая тока горькая она,но за то Правда!Кароч не парься все хакей
Ответ
alpha 22:44 26.02.2013
Сообщение от lym:
В принципе на одних абрикосах можно жить.
прямо таки инструкция для меня, как раз в деньгами влетел
правда я скорее подниму, чем одни буду абрикосы жрать

насчет вегов Филимоновну не переубедишь, обсуждали уже как-то. вот болезни проявятся сразу волков взвоешь
Ответ
Филимоновна 15:09 27.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Эх Ахламоновна!Я какбэ паспорить хател,но учитывая приема все в штыки диалога не палучаетцо,я ни сабирался наставлять тибя на путь истины,ты сама ее пастигнешь са времянем,а про ярлыки и их навешаение вапще вапрос ни ка мнеА правда вещь харошая тока горькая она,но за то Правда!Кароч не парься все хакей
ага,нам ли жить в печали
Ответ
Бывалый 16:22 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
ага,нам ли жить в печали
"Уйди старушка ,я в печали"-Ив вас мен проф,дальше не буду
Ответ
alpha 16:36 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
ага,нам ли жить в печали
смотрю без мяса мозг отказывать начал у тебя, улыбка не спадает с твоего лица?)

сходи сожри стейк
Ответ
Hyropraktik13 16:45 27.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
ага,нам ли жить в печали
Ксюня, не сдавайся...


Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up