Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>задержали пидора
Бывалый 08:50 21.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
что такое ксива???

нет....обычно рассматривают,кто потом отчет писать собирается)))детали там....на сколько один глаз больше второго и тп
ксива-удостоверение силовых структур,помошников депутатов госдумы и тд и тп!А зачем о тебе писать тута стока написано,врядли что то новое наваяешьОстаётся только констатировать факт похода и ну и максимум-рекомендация,но это позже
Ответ
Филимоновна 08:52 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
ксива-удостоверение силовых структур,помошников депутатов госдумы и тд и тп!А зачем о тебе писать тута стока написано,врядли что то новое наваяешьОстаётся только констатировать факт похода и ну и максимум-рекомендация,но это позже
ну и жаргон у вас)))
а че мне их показывать?я их уже насмотрелась всяких разных...
жаль,что с омона никто не был.....ночами не сплю-секс фантазия.....для полной коллекции....
Ответ
kunigsberg 08:53 21.02.2013
Я б таких на органы для трансплантации разбирал, чтоб хоть какая-то польза была от этого выродка.
Ответ
vagon 08:55 21.02.2013
Сообщение от Крестьянин:
пояснить -- на коле будут сидеть и 10% посторонних.
Зато рецидивистов можно хуячить уже за всё подряд.

Кстати чисто с математической точки зрения, есть мнение, что эта цифра гораздо меньше 10%. Хотя вам как практику наверное лучше знать.
Ответ
Бывалый 09:06 21.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
ну и жаргон у вас)))
а че мне их показывать?я их уже насмотрелась всяких разных...
жаль,что с омона никто не был.....ночами не сплю-секс фантазия.....для полной коллекции....
О как!Я схожу, а потом порекомендую ,кстатии командиру взвода, но он очень "тяжёлый"человек.Это тебе для коллекции будетМожет ещё гаишников падагнать парочку, для ассортименту так сказать,не ниже старшего офицерского состава
Ответ
Филимоновна 09:13 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
О как!Я схожу, а потом порекомендую ,кстатии командиру взвода, но он очень "тяжёлый"человек.Это тебе для коллекции будетМожет ещё гаишников падагнать парочку, для ассортименту так сказать,не ниже старшего офицерского состава
гаишники уже были,не постовые))мне именно из ОМОНа,пожалуйста)))

только пусть он в форме приходит
Ответ
Бывалый 09:16 21.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
гаишники уже были,не постовые))мне именно из ОМОНа,пожалуйста)))

только пусть он в форме приходит
Дубинку брать яму для воспитанияЧо и с конторы захаживали ?
Ответ
Филимоновна 09:17 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Дубинку брать яму для воспитания
нет,какю дубинку????
ремень кожаный сойдет!)
Ответ
Бывалый 09:19 21.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
нет,какю дубинку????
ремень кожаный сойдет!)
Резинавую дубинку ну и ремень канешнаДумаю контора тоже у тебя отметилась
Ответ
Крестьянин 09:22 21.02.2013
Сообщение от vagon:
Зато рецидивистов можно хуячить уже за всё подряд.

Кстати чисто с математической точки зрения, есть мнение, что эта цифра гораздо меньше 10%. Хотя вам как практику наверное лучше знать.
Корректных исследований и статистики нет, все по впечатлениям. Где то больше, где то меньше, самые поганые это наркотики, секс-преступления и экономическая заказуха, там можно приплыть вообще на ровном месте.
По кражам там вообще отдельная песня -- но там жулики сами берут на себя эпизоды пачками за подачки, улучшают статистику...
Вы же знаете общий принцип работы госорганов -- наверняка еще введут план, сколько нужно на кол посадить по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, будут стремиться его выполнить )))
Хотя соглашусь, 10% хватанул, все же помене будет )))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up