Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>id3333
staseg 15:13 26.03.2013
Там в открытом доступе один клоун ей питерок нашлепал, как пирожков!!!
"Хата-5,фея-5- (сильно уж худенькая),миня-5,КС-5.Отношение-5. Про допы не спрашивал,да и не сильно хотелось,честно говоря. Пойду ли еще? Почему бы и нет!!! "
Ахуеть
Ответ
GentleMan 15:44 26.03.2013
Сообщение от staseg:
Там в открытом доступе один клоун ей питерок нашлепал, как пирожков!!!
"Хата-5,фея-5- (сильно уж худенькая),миня-5,КС-5.Отношение-5. Про допы не спрашивал,да и не сильно хотелось,честно говоря. Пойду ли еще? Почему бы и нет!!! "
Ахуеть
Ну, тоже поржал, но там походу парниша хера слаще редьки просто не пробовал, кто знает)) А на эту анкету я заглядываюсь периодически - все ж фотки зачетные, да и проверены как бы.. но если там такие косяки с лицом, как другие описывали, то нах надо время тратить...
Ответ
Бывалый 20:39 26.03.2013
Да гоблины тама живут!Замануха на фото их самый главный козырь!
Ответ
Санта 17:21 27.03.2013
Сообщение от admin:
Да оне шутют дураки....... пеши не сцыы....
Главнае што я тебе верю.... у тебе же телепон на 2 заканчивается...
вот два дурня и пошутили как рас...
Нифига се, Админ, а у меня на какую цифру телефон заканчивается?
Ответ
admin 18:28 27.03.2013
Сообщение от Санта:
Нифига се, Админ, а у меня на какую цифру телефон заканчивается?
я тока тем говорю кто родился 13 числа в ноябре месяце в начале 80х годов..... с фамилией начинающейся на букву Ф....
(год не стал писать чтоб тебя не палить.... могу в личку кинуть) вот такая вот хрень...гы..гы...
Ответ
Kagor 05:57 28.03.2013
Сообщение от admin:
я тока тем говорю кто родился 13 числа в ноябре месяце в начале 80х годов..... с фамилией начинающейся на букву Ф....
(год не стал писать чтоб тебя не палить.... могу в личку кинуть) вот такая вот хрень...гы..гы...
Не пали Контору )))
Ответ
Richard 06:10 30.03.2013
был еще за двурик на галуще у этой виктории, фотки заманушные, ога, а на самом деле не о чем! ебальник страшный, фигура не такая сочная...короче, ни о чем. а сейчас вообще 4 р. за что? короче, настоятельно не рекомендую...
Ответ
Санта 20:00 17.04.2013
Не удивил)) Каждый, кто по своей глупости, однажды, воспользовался интернетом, "наследил"... Но и секрета из этого я не делал. Это же набор букв и цифр, вопрос в другом: насколько этот человек - человечен!? Моральные и личностные качества, а остальное пыль... просто пыль во времени... которая теряется и исчезает из вида, и так, поколение за поколением ...
Ответ
Санта 20:02 17.04.2013
Сообщение от admin:
я тока тем говорю кто родился 13 числа в ноябре месяце в начале 80х годов..... с фамилией начинающейся на букву Ф....
(год не стал писать чтоб тебя не палить.... могу в личку кинуть) вот такая вот хрень...гы..гы...
Забыл цитату вставить :-)
Ответ
Санта 20:36 17.04.2013
Сообщение от admin:
я тока тем говорю кто родился 13 числа в ноябре месяце в начале 80х годов..... с фамилией начинающейся на букву Ф....
(год не стал писать чтоб тебя не палить.... могу в личку кинуть) вот такая вот хрень...гы..гы...
А лучше так: 1981 Фёдоров
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up