Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Для поднятия настроения
пух 04:40 07.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
повторение-мать учения....ну или издержки моей хронической бессоницы...
что ж,извиняюсь
Совесть спать не даёт или схемки мошенничества в голове прокручиваються.
У меня в таких случаях тоже бессоница мучает,помогает только пение надрывных песен(Таганка,3-сентября,Прощание с Айседорой),правда соседи не рады этому часа в три ночи.Зато засыпают хорошо после этого.
Ответ
lym 05:24 07.02.2013
Сообщение от пух:
Совесть спать не даёт или схемки мошенничества в голове прокручиваються.
У меня в таких случаях тоже бессоница мучает,помогает только пение надрывных песен(Таганка,3-сентября,Прощание с Айседорой),правда соседи не рады этому часа в три ночи.Зато засыпают хорошо после этого.
Э-эх, Макаренко... Филька-умница настроение народу поднимает напоминанием про ЭТО, да своим склерозом-недосыпом (ацкиржу).
А Вы... совесть спать не дает... надрывные песни от бессонницы... Это что, информация для поднятия настроения? Ну как, че-нить веселенькое нам изобразите.
Ответ
пух 08:33 07.02.2013
Сообщение от lym:
Э-эх, Макаренко... Филька-умница настроение народу поднимает напоминанием про ЭТО, да своим склерозом-недосыпом (ацкиржу).
А Вы... совесть спать не дает... надрывные песни от бессонницы... Это что, информация для поднятия настроения? Ну как, че-нить веселенькое нам изобразите.
Совет дал Фили, помогающий избавиться от бессоницы.Без всяких шуток помогает.Мне под такой больше жанр нравиться засыпать.Филя пускай выбирает какие жанры нравиться и поёт тихонька.

https://youtube.com/watch?v=TA3ikq9w4Z4

Соколов выделяеться из пельменей.
Ответ
lym 09:25 07.02.2013
Сообщение от пух:
Совет дал Фили, помогающий избавиться от бессонницы. Без всяких шуток помогает.Мне под такой больше жанр нравиться засыпать.
Дык хрен с ней с бессонницей. Я одно уразуметь не могу: как средства от бессонницы помогают настроение поднимать. Тема-то про поднятие настроения.
Хотя,... х его знает, может сон - это и есть поднятие настроения. В том смысле, что когда бодрствуешь, настроение перманентно дюже поганое, и стало быть когда спишь, оно поднимается.
Ответ
Филимоновна 10:05 07.02.2013
Сообщение от пух:
Совесть спать не даёт или схемки мошенничества в голове прокручиваються.
У меня в таких случаях тоже бессоница мучает,помогает только пение надрывных песен(Таганка,3-сентября,Прощание с Айседорой),правда соседи не рады этому часа в три ночи.Зато засыпают хорошо после этого.
)))я петь пытаюсь только в целях практики произношения иностранных языков....соседи,походу,тоже не рады....но,если честно,мне вообще на них плевать...дня два и войду в прежний режим сна...
Ответ
пух 11:14 07.02.2013
Сообщение от lym:
Дык хрен с ней с бессонницей. Я одно уразуметь не могу: как средства от бессонницы помогают настроение поднимать. Тема-то про поднятие настроения.
Хотя,... х его знает, может сон - это и есть поднятие настроения. В том смысле, что когда бодрствуешь, настроение перманентно дюже поганое, и стало быть когда спишь, оно поднимается.
lym,чтож вы с этой бессоницей так пристали.
Я сейчас поспал часик,настроение улучшились,а до этого неочень было.Веселей стал смотреть с балкона второго этажа на жизнь.


https://youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A

Где то уже был этот ролик с Гришковцом на форуме,но всё равно настроение улучшилось.
Ответ
Филимоновна 11:56 09.02.2013
в продолжения поднятия настроений)))
рассмешила пародия на видео с котом в сети))


пародия)) ДартВейдер извини)))))



барак.jpg

ха.jpg

хах.jpg

баб.jpg

мне кажется или я эту девушку где-то уже видела?)))))))))))))))
Attached:
Ответ
Hyropraktik13 13:28 09.02.2013
Сообщение от Филимоновна:

Вложение 5442

мне кажется или я эту девушку где-то уже видела?)))))))))))))))
Как где..!?
Я тоже ее регулярно вижу.. на сайте sexnsk.live
Периодически она проявляется под разными "чужими" анкетами...
Ответ
Филимоновна 13:44 09.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Как где..!?
Я тоже ее регулярно вижу.. на сайте sexnsk.live
Периодически она проявляется под разными "чужими" анкетами...
нет,она на аве у Ебаря сук!!!!!!!))) Вам "незачет",уважаемый))
Ответ
пух 13:56 09.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
нет,она на аве у Ебаря сук!!!!!!!))) Вам "незачет",уважаемый))
Добрый вечер Филя,непохожа,волосы другие,да и попробуй сравни лица с таким хуем
А лучше у самого Ёбаря-сук спросить,та или не та.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up