Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Серёга Штельмах, будь мужиком....
Бывалый 14:27 11.01.2013
Еще нюанс есть,пидарасы умалчивают,очевидцы на улице-свидетели,все хто сидел в машине-заинтересованые лица(свидетелями быть как бэ могут,но веры им 0),правда если Мазго не бамбила,и люди в яво машине не кореша и родня ,а случайные попутчики!Этат идэпэс Мазго па ходу маладой еще,намера 777 аб этам гаварят-пантарез,и машинко не сильна дорогая но и не дрова, значит в гаевне притерся давненько работает не навичек!Жинка Мазго ша чистосердечнае паказания нахуярит и все,спросят пачиму раньше ни сазналась,скажит в шоке была,как в сибя пришла так сразу и сазналась.Все дело закрыто,суд,условняк и ....пидар Мазго дальше служит,вот самае страшное хатя Господь все видит потом сильнее накажет
Ответ
пух 14:33 11.01.2013
Если СМИ и дальше будут присматривать,то от греха подальше уволят гаиша,несмотря на недобор в рядах после реформы.
Ответ
Hyropraktik13 15:04 11.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Еще нюанс есть,пидарасы умалчивают,очевидцы на улице-свидетели,все хто сидел в машине-заинтересованые лица(свидетелями быть как бэ могут,но веры им 0),правда если Мазго не бамбила,и люди в яво машине не кореша и родня ,а случайные попутчики!Этат идэпэс Мазго па ходу маладой еще,намера 777 аб этам гаварят-пантарез,и машинко не сильна дорогая но и не дрова, значит в гаевне притерся давненько работает не навичек!Жинка Мазго ша чистосердечнае паказания нахуярит и все,спросят пачиму раньше ни сазналась,скажит в шоке была,как в сибя пришла так сразу и сазналась.Все дело закрыто,суд,условняк и ....пидар Мазго дальше служит,вот самае страшное хатя Господь все видит потом сильнее накажет
На таких примерах народу смазывают восприимчивость к подобным ситуациям..
Ведь весь упор делается как отмазать, как условные кресла отстоять, а не как к этому на самом деле относятся.. чисто по человечески.

Ведь у него даже в душе волнений не возникло, что он натворил..
Грех то сотворил, покаятся мыслей не хватило..
Такая кастовость в прикрытии "своих" порождает социальную ненависть и распри.. А они сейчас ой как не нужны.

Лично мне не надо крови, достаточно покаяться..
Не важно, срок не срок.
Для таких срок не наказание..

Вобще отпустить его, но везде по городу таблички повесить с портретом и надпись соответствующую..
Типа - "Спаси шкуру - посади жену".

Сейчас мне кажется любому гайцу в глаза глядеть будут, с мыслью - "а не он ли?!"

На всех печать положил...

Противна возня за это пресловутое условное кресло, "честь мундира" так не спасают.
Конечна дебильна и разлагательна установка "в ответе за подчиненных", порождает еще большее недоразумение... в смене кланов.
Ответ
Resident 15:06 11.01.2013
Сообщение от :
В субботу, 12 января, в Новосибирске пройдет автопробег в память о погибшей в ДТП 19-летней Нине Шестаковой. Сбор участников автопропробега состоится на площадке ТЦ «Гигант» (Димитровский мост, "Энергетиков, 8") в 12:00.
Подробнее: http://academ.info/news/22986
Страница «ВКонтакте»: http://vk.com/event48061060
Ответ
lym 16:22 11.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
На таких примерах народу смазывают восприимчивость к подобным ситуациям..
Ведь весь упор делается как отмазать, как условные кресла отстоять, а не как к этому на самом деле относятся.. чисто по человечески.

Ведь у него даже в душе волнений не возникло, что он натворил..
Грех то сотворил, покаяться мыслей не хватило..

Такая кастовость в прикрытии "своих" порождает социальную ненависть и распри.. А они сейчас ой как не нужны.
Трудно сказать, что у него/нее на душе... Имеем ли мы право о чужом покаянии рассуждать?

Чисто внешне ситуация выглядит как неустойчивое равновесие: возможен переход дела под внешний контроль (губернатор, прокуратура РФ, СК РФ), и тогда может наступить пиздец всему городскому ГАИ, причем именно из-за спектакля, который сейчас разыгрывается. Следователям тоже будет не сладко - либо они коррумпированы, либо не компетентны (не такое уж сложное в смысле следствия дело). Т.е. время принятия честного решения прошло. Посему СК будет "сражаться" до конца (возможно своего). Городскую прокуратору тоже, видимо, потрясывает от растерянности. И если "местные вышестоящие" органы испугаются огласки и непредсказуемых действий центра (Москвы), в гор. ГАИ (возможно и в гор. СК) появится новое начальство. Думаю именно такой сценарий и развернется, поскольку наверняка у кого-то из тех, кто не участвует в спектакле, уже руки чешутся, чтобы кого-нибудь прихлопнуть. Причем, виновнику ДТП этот спектакль только навредит - получит по максимуму.

Экий я фантазер...
Ответ
solex 16:57 11.01.2013
следил за темой, как случилось, и в контакте и на аст 54, скажу свое мнение, ворон ворону глаз не выклюет, это по мудрости предъидущих покалений, а проще да твари ебучие мусора поганые. тем более дэпсэ твари ебаные. да хуй они своего подтянут. сто в гору на тормозах прокатит. мутят че хотят и так и будет, синие мусора гоняют, как синего водятла словят шумят. а как сами твари людей гробят, так тишина......сучки дранные.....посмотрел видюхи интервью.....пидалят...с понтом не в курсах....сука слов нет....да идите вы нахуй собаки ебаные.. *выдохнул*
пысы какая душа у мусоров??????? раскажите вместе обсудим.....душа....нет там нихуя...жопа там если с работы собъют с волчьим билетом а не душа....и то кентики помогут.....круг замкнутый там а не душа....
Ответ
solex 17:11 11.01.2013
а за промуты их рассказать есть что...ой ой как много, 5 лет назад меня судья мировой решил прав лишить, спорная ситуация, судью этого знал через батьку своего, када ещё пиздюком был, без пизды аж оббосывался пил када он синий в жопу, ездил хоть бы хуй, а тут меня даж слушать не стал хотя знает батьку моего. я на него смарю и вспоминаю када сучка эта синяя гоняла....и думаю....там на адвоката у мня бабла не было простто, сто пудова вывезли бы дело....и думаю....нда ебать.....знал бы че так будет......его бы на камеру и сладкий чел по исполнение....они сами по себе мы обыватели сами...похуй им на нас....
Ответ
solex 17:28 11.01.2013
Противна возня за это пресловутое условное кресло, "честь мундира" так не спасают.
Конечна дебильна и разлагательна установка "в ответе за подчиненных", порождает еще большее недоразумение... в смене кланов.[/QUOTE]
Ответ
solex 18:00 11.01.2013
за честь мундира: 2 года назад приехал в смежный регион на охоту. весна. вечером дня перед охотой смарю передачу по НТВ, название "золотые детки" помоему...там детки отскакивают за всю хуйнею. утром едем на охоту я, братка старший мой, батька(под землёй 30 лет, шахтер). гаер стопит меня за тонировку...сажусь в машину...он типа почему тон, грю лоб не вкатан, в сибе боковухи пох, он -штраф ща выпишем и поедите. ок. сижу в его четырке...ебашит двухсотка, слева направа, мы напротив, напарник его махнул те пролетели пох, следом его напарник тормозит паджерика старого, типа брызговиков нет,....дальше-стоит паджер справа, хозяин шахтер на работу торопиться, этот мне за тон выписывает штраф и предписание об устранении, его напарник выскакивает на дорогу снова....и пытаеться тормознуть туже самую двухсотку, че до этого пролетела....картина-я в четырке гаеров, напротив, водила выходит с тлк, его пассажир следом, у пасажира в руках пивас. водила подходит в гаеру, стучит в окно, дядя ты ниче не попутал? гаер секундочку....я у него спрашиваю , эта ты мне штраф пишешь, они первый раз не тормознули. щас подъехали бухие, че к чему? ответ....(да смысл их тормозить они позвонят, один хуй их отпускать придеца). в это время пассажир тлк подходит к тачке гаеров и грит, дядя давай побазарим отпускай людей....пацаны ни сколько не пизжю. МУСОР ГОЛОВУ В МОЙ ПРОТОКол ОПУСТИЛ. и щас щас....дальше больше. весь это кипишь в усмешках,... водила тлк грит напарнику мусора че мне пишет, эт слыш где пассать можно,.....тот чет троит...голову поварачиваю, тот пассажир ссыт на бампер четырки гаеров, напарник видит и молчит.......вот это пиздатая честь мундира да пацаны????? за каждое слово подпишусь....хуеплеты ебучие мундиры *ВЫДОХНУЛ*.да лана я приехал уехал...там на остановке шахтеры автобус ждали свой...человек 30 минимум....вот они в ахуе.....
Ответ
Hyropraktik13 18:04 11.01.2013
Сообщение от lym:
Трудно сказать, что у него/нее на душе... Имеем ли мы право о чужом покаянии рассуждать?

Чисто внешне ситуация выглядит как неустойчивое равновесие: возможен переход дела под внешний контроль (губернатор, прокуратура РФ, СК РФ), и тогда может наступить пиздец всему городскому ГАИ, причем именно из-за спектакля, который сейчас разыгрывается. Следователям тоже будет не сладко - либо они коррумпированы, либо не компетентны (не такое уж сложное в смысле следствия дело). Т.е. время принятия честного решения прошло. Посему СК будет "сражаться" до конца (возможно своего). Городскую прокуратору тоже, видимо, потрясывает от растерянности. И если "местные вышестоящие" органы испугаются огласки и непредсказуемых действий центра (Москвы), в гор. ГАИ (возможно и в гор. СК) появится новое начальство. Думаю именно такой сценарий и развернется, поскольку наверняка у кого-то из тех, кто не участвует в спектакле, уже руки чешутся, чтобы кого-нибудь прихлопнуть. Причем, виновнику ДТП этот спектакль только навредит - получит по максимуму.

Экий я фантазер...
Я Штельмаха уважаю, как человека, как офицера... не дай Бог конечно.

Но с другой стороны...
Это уже Беспределом попахивает... какой то сраный, вобщем редиска внес горе в семью...
Но как политической фактор, это горе надо нивелировать... вобщем бред.
Беспределы всегда неуместны, с давних пор умные и дальновидные люди их избегали..

Раз сразу не смогли поделить "общаковую" ответственностью кому за кого кресла менять, то чем дальше упираться будут, тем более запутаются...

Вероятнее всего комиссия из Москвы.. и правильно говорите, причешут всю верхушку.

С одной стороны и я понимаю, что такие последствия никому не нужны.. все устаканилось давно.

Но с другой стороны.. Укрывательство преступника.
Такое болото затягивает ой как глубоко и надолго..

В следующий раз, тьфу - тфу... не дай Бог конечно, другой будет думать, а - а вот этого же отмазали... я тоже ченить сотварю и понеслось.

Конечно, не надо устраивать охоту на ведьм.. но тут убийство! с отягчающими..

Его насильно никто пьяным не садил, думаю..

А самое грустное это их первая реакция на подобное, возникает вопрос: - это уже было, подобное!? или они все таки получают подробный устный Инструктаж, как вести себя в таком случае.. По крайней мере расстеряности в их действиях я не прочувствовал... ИМХО
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up