Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>автоюристы есть?
Крестьянин 14:35 22.09.2012
Небольшая ремарка...
По полученным в другом регионе, а также "вырученному" пластику, то есть когда человека прав все-таки лишили, есть один нюанс, который надо понимать -- если "пробить", то лишение видно, поэтому при доскональной проверке сотрудниками ГИБДД есть шанс угодить под административный арест от одной до пятнадцати суток за управление будучи лишенным
Ответ
Крестьянин 14:47 22.09.2012
Сообщение от Lubovnik:
Кстати знавал одного такого выдергивателя прав, выдергивал из архива или где они там хранятся (брал дорого), но потом чет резко куда-то пропал, ни ответа ни привета. Видимо ле поехал рубить, или еще чего
Есть такие товарищи, дело по новостям пробегало, но их за другое подцепили, а эта муть фоном идет
2 lym
Особо переживать не стоит -- от доброго совета права не вернутся ))) а вчистую их получить назад, чтобы ездить не оглядываясь, достаточно хлопотно и не каждый раз получится
Ответ
CMK_77 17:20 22.09.2012
Сообщение от воробей:
Купил себе алкотестер, специально проверял, выпивая кружку кваса, показывает 1.5 промиле, через минуту уже 0.5, а мин через 5 по нолям
Это квас у тебя "cлабенький"....а вот настоящий квасок-на дрожжах, где 1-1,5% алкоголя держит 15-20 минут...короче за рулем пить опасно!
Ответ
kokassd 19:55 22.09.2012
Сообщение от Henry:
Это хорошо, что с этим серьезно там. За такую хуйню вообще лет на 5 надо забирать права. А при повторном нарушении - свободы лишать. Чтобы неповадно было...
Ещё лучше расстреливать на месте задержания иль четвертовать прям на капоте...как всё в нашем отечестве маразм наивышайший,так и с синевой за рулём ведёться борьба наиглупейшая...знаетель Вы,уважаемый,чё 80% лишений производится по остаточным признакам?!...т.е большинство бедолаг ваще не подозревали,чё они нарушители...садясь за руль часов 8-9 утра люди чувствовали себя прекрасно и даж не представляли,чё выпитое ими вечерком грамм 200-300 беленькой создаст им стока проблем...даж после чудной закуси и 6-8 часов крепкого сна Вы всё одно будете иметь какие-т там 0,02-0,03 промиле,чего и будет достаточным шоб лишить вас годика на полтора прав иль отжать с Вас приличную сумму тугриков...конкретных алкашей которые бухают за рулём ловят не часто ибо бухают без зазрения совести в основном сами силовики,а им закон не писан...
Ответ
Ё-барь_сук 01:17 23.09.2012
вот че в москве, я аж охуел, когда услышал. долбаеб 29летний снес остановку с десятью людьми. Итог 7 трупов, а его жопа на 9 лет максимум. пиздец!
Ответ
пух 07:37 23.09.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
вот че в москве, я аж охуел, когда услышал. долбаеб 29летний снес остановку с десятью людьми. Итог 7 трупов, а его жопа на 9 лет максимум. пиздец!
Он до этого 2 дня бухал.
Ответ
CMK_77 18:54 23.09.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
вот че в москве, я аж охуел, когда услышал. долбаеб 29летний снес остановку с десятью людьми. Итог 7 трупов, а его жопа на 9 лет максимум. пиздец!
Я слышал ему грозит до 5 лет!!! Типо непреднамеренное...Не, я бы таким 15-20 лет давал! Эта мразь стока людей угробила, выродок!
Ответ
Бывалый 03:54 24.09.2012
КП Уважаемые!Ух понафлудили тута а вапрос та гавно,ведь уж ни раз писано што на месте вапрос нада решать эта быстрее и дешевле палучаетца или в течении дня да суда не давадить но это еслив в гаи ровно!А после суда Оч трудна ажна звиздец но можна па паследним 200 р была залуплена.Да проще так юзать и на месте разводить все ведь люди!Хатя синька зло сцуко и пианых за рулем нада лавить и наказывать
Ответ
GentleMan 10:13 24.09.2012
Вот опять очередной бухой уебок снес остановку в москоу - итог 7 трупов. Сука, реально пора уголовную вводить за это дело..
Ответ
Панкрат 10:37 24.09.2012
Сообщение от CMK_77:
Я слышал ему грозит до 5 лет!!! Типо непреднамеренное...Не, я бы таким 15-20 лет давал! Эта мразь стока людей угробила, выродок!

да причем 5-ро это дети 13-16 лет.
возвращались с церемонии награждения.


блять этому гандону реально нужно пистолет дать что бы застрелился.
какое то у нас провосудие убогое. 7 человек по пьяне угробил- 5 лет.
по удо выйдет через 3-4 года.

реально еще успеет нажраться и снести кого нибуть.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up