Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>прошу уважаемые соблюдайте конспирацию!
Pastore 07:09 12.02.2012
ну так она сама об этом как-то раз поведала на весь форум, хотя темы может уже и нет
Richard 16:51 12.02.2012
нихуя она сука подпольная! ей бапки платят, а она еще диктует уважаемым что писать, а что нет....тем более мартовский кот никаких лишних подробностей не писал (где учится,как настоящее имя, откуда приехала и тд). А еще большая сука -тот дон, который инфу сливает из зкд....
Крестьянин 19:08 12.02.2012
Сообщение от Эльф&я:
Точняк, она в своем ЖЖ описывала это прекрасное действо. С таким переживаньем, ахами и вздохами. А опосля-понеслась пизда по кочкам!
Лично я расценил то более как литературный опыт в смеси с рекламным разогревом, типа презентации, чем как описание реально происходивших событий ))))
Крестьянин 21:08 13.02.2012
Факты -- это ссылка на фантазии, выложенные на форум? Слабовато будет ))))
Я никуда не попадал)))) все хорошо. И карман -- это то, за что меньше всего стоит переживать в жизни ИМХО
Vorobiev 21:48 13.02.2012
Сообщение от Крестьянин:
Факты -- это ссылка на фантазии, выложенные на форум? Слабовато будет ))))
Я никуда не попадал)))) все хорошо. И карман -- это то, за что меньше всего стоит переживать в жизни ИМХО
Да ебли ее и в жопу и в рот, не пиндось . И смски она мне писала, как раз когда после анальных ласк в ванной отдыхала, по времени с хронологией сходится. При чем она не знала, что я на форуме есть и играть такой спектакль смысла передо мной не было. И фотки были, как она на алтае без штанов загорала, когда писала, что ее на алтай эскортом вывозили.

Щас вспоминаю, жопа у нее конечно на пятерочку, очень хотел ее тогда трахнуть в эту самую ж. Но высшие силы меня уберегли от этого глупого поступка.
koar 05:09 14.02.2012
Сообщение от varabey:
Да ебли ее и в жопу и в рот, не пиндось . И смски она мне писала, как раз когда после анальных ласк в ванной отдыхала, по времени с хронологией сходится. При чем она не знала, что я на форуме есть и играть такой спектакль смысла передо мной не было. И фотки были, как она на алтае без штанов загорала, когда писала, что ее на алтай эскортом вывозили.

Щас вспоминаю, жопа у нее конечно на пятерочку, очень хотел ее тогда трахнуть в эту самую ж. Но высшие силы меня уберегли от этого глупого поступка.
а почему глупого?
Vorobiev 11:41 14.02.2012
Сообщение от koar:
а почему глупого?
потому что проблем больше, чем удовольствия
воробей 11:47 14.02.2012
Раз уж тут разговор защёл о жопах, подскажите кому в очко запердолить так чтоб по швам треснуло, ну и мне при этом заебись было...
воробей 12:05 14.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Джек, привет! Я знаю точно Марину на Кропоткина, и Марину на Красном 70 (в доме рядом с "Синтетикой"). Варианты провереные. Без облома и последствий.
и тебе привет Михалыч! так Марина с Кропоткина вродь не трудится более, у неё исчё на фотке трусы в горошек были
воробей 12:22 14.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Точно, блять, как у меня кальсоны в училище!
Блять меня тоже ностальгия по военке прибила, хотел сходить да не удалось
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Закрытая тема Up