Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Про нас и не только
OlimpuS 18:47 03.09.2012
Мда фигасе темка!!!
Я в ахуе от прочитаного...
как ганДоны пишут отчеты за лавэ, и как эта блядина змея катает там про всех кого знает...
Крестьянин 20:26 03.09.2012
Катала, все в прошедшем времени )))
Richard 20:41 03.09.2012
Не спалился это радует, но вот звонить со своего номера больше не буду точно никогда ) не дай бог вот так номер всплывет
OlimpuS 06:51 04.09.2012
Сообщение от Richard:
Не спалился это радует, но вот звонить со своего номера больше не буду точно никогда ) не дай бог вот так номер всплывет
десять раз плюсану ++++
Скромный 14:05 04.09.2012
Сообщение от lym:

А общий вход в ЗКФ это http://forum.noov.ru/index.php?/forum/46/
а почему он общий то? вход. если это зкф?.......может и в наш ЗКД тоже общий вход имеется? :-)
lym 14:45 04.09.2012
Сообщение от Скромный:
а почему он общий то? вход. если это зкф?.......может и в наш ЗКД тоже общий вход имеется? :-)
Нет, к нам (в ЗКД) "снаружи" не попасть - потребуется логин. А ЗКФ почему-то "рассекречен". Любой человек набирает на компе адрес, и сразу попадает в ЗКФ. Я думаю, девки, если узнают, сами сильно удивятся.
vi-king 15:28 04.09.2012
Сообщение от Бывалый:
Ваще никагда не назывался как суки вычисляют нипанятно,хатя наверно атчеты о посещении нада ваять через несколько дней после пасищения
А с голым торсом и рукой в джинсах -не нать ходить по деффкам
тебя узнают
КП! кстате

Сообщение от OlimpuS:
Мда фигасе темка!!!
Я в ахуе от прочитаного...
как ганДоны пишут отчеты за лавэ, и как эта блядина змея катает там про всех кого знает...
мне (чисто теоретически ) интересно- кто из феек "2,5 и выше" будет просить отчет писать за бабло?
Здесь добрая сотня мужиков в поисках свежих вариантов- напишут бесплатно.
А вот ежли ты лошадь страшная- так это да, но кто из уважающих себя донов поведется на "писят копеек"?
Скромный 16:27 04.09.2012
Сообщение от lym:
Нет, к нам (в ЗКД) "снаружи" не попасть - потребуется логин. А ЗКФ почему-то "рассекречен". Любой человек набирает на компе адрес, и сразу попадает в ЗКФ. Я думаю, девки, если узнают, сами сильно удивятся.
мне кажется это не зкф вовсе, а просто общий доступ, рег-ся и пиши, типа наших отчетов...а настоящий зкф спрятан имхо) там и ч/с имеется, мы не видим его
lym 16:57 04.09.2012
Сообщение от Скромный:
мне кажется это не зкф вовсе, а просто общий доступ, рег-ся и пиши, типа наших отчетов...а настоящий зкф спрятан имхо) там и ч/с имеется, мы не видим его
Хз. Чем богаты... Что я точно знаю, админила там Змея. И после того, как Админ выгнал ее с сайта, ЗКФ "приказал долго жить".
BeerMan 18:43 04.09.2012
мне (чисто теоретически ) интересно- кто из феек "2,5 и выше" будет просить отчет писать за бабло?
Здесь добрая сотня мужиков в поисках свежих вариантов- напишут бесплатно.
А вот ежли ты лошадь страшная- так это да, но кто из уважающих себя донов поведется на "писят копеек"?[/QUOTE]

сдаётся мне, что ценник сейчас просто от жадности лезет вверх, а ни хуя не от профессионализма....
5-10 донов наебала, отсюда выкинули, она другой сайт полетела.... и делов то.... сменила телефон, фотки, адрес и всё.... почти целка....
и таких вагон и маленькая тележка!
Первая ... 3 4 5 6 
Закрытая тема Up