Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Современные ТП
saidhan 05:59 22.08.2013
Сага о Форсайтах. Дж. Голсуорси.
Ответ
saidhan 06:09 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
Ну, и как вам?
А я дочитываю "Теофила Норта" Торнтона Уайлдера , а потом на любимого Моэма перейду.
Аглицкая класика-моя слабость. А ваших инстранцев я ни знаю. Оно того стоит?
Ответ
lym 06:26 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
Ну, и как вам?
А я дочитываю "Теофила Норта" Торнтона Уайлдера , а потом на любимого Моэма перейду.
Любопытно... Когда-то, помню, мне Мартовских ид хватило. А Моэм... ну да, дамский писатель... А как Вам Фаулз? Одни плюются, другие в восторге... Хотя и это в прошлом (для меня).
А, вообще, любопытно... По-моему, впервые на блядофоруме разговор о литературе зашел... ИМХО, всяко интереснее, чем о политике. Надо бы отдельную ветку завести: "Кто что читает"
Ответ
saidhan 06:26 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
А я вообще все английское люблю)
"Теофил Норт" ничего так, легко читается, интересный сюжет, слог приятный.
О. Генри нравица. Но во все времена, со школы еще, люблю В. Гюго.
Ответ
lym 06:39 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
В первый раз когда я читала "Мартина Идена" Джека Лондона, мне тоже как-то не очень,
Ну, вообще-то, я имел в виду "Мартовские иды" Торнтона Уайлдера...
Насчет Фаулза... "Подруга французского лейтенанта", "Волхв" - вот это любопытно. А "Коллекционер" - так, мелочь. ИМХО.
А сам я, в последние годы "вернулся" к русским писателям. Фраза Аглаи Ивановны про одну только правду у меня все время на "языке сидит"... Уж больно современная...
Ответ
saidhan 06:39 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
П.С. Подождите, сейчас налетят тут на меня, как три года назад мол, нашлась тут и умничает
Izzy в командировке, значит, особо материца никто не будит! А ваще, чуть попроще-и люди потянуца к Вам!
Ответ
GentleMan 06:46 22.08.2013
Забавно, как тема о ТП плавно перетекла в литературный кружок..))
Вопрос по второй теме: посоветуйте что-нибудь интересное и не глупое из современных авторов? Жанр как таковой не имеет значения.. можно, например, из так называемой "альтернативной" литературы - в свое время того же Ч. Паланика некоторые вещи с удовольствием поглощал..
Ответ
lym 06:54 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
А вообще, я люблю Моэма, это тот джентельмен, с которым я бы не отказалась вместе пообедать)...Где-то даже отзыв писала и рецензию на его роман (один из его романов), если найду, перекопирую сюда.
Очень любопытно глянуть. Интересно на что? На "Театр" или на "Луну и грош"? (вроде как самые известные)...

Сообщение от Девушка:
...ммм...простите, постараюсь более не флудить)
Да какой же это флуд... Нормальные метаморфозы темы...
Ответ
zhrv 06:58 22.08.2013
А я вот думаю, что все-таки, наша классика для русского человека намного интереснее и более понятна, чем зарубежная литература. Особенно уважаю труды Тургенева , Гоголя и Достоевского.
Ответ
GentleMan 07:00 22.08.2013
Сообщение от Девушка:
...ммм...простите, постараюсь более не флудить)
нет уж, флуди) жду предложений по авторам и их произведениям) а то надоело, что как только желание почитать возникает, не могу придумать ничего лучше, чем Кинга качать)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up