Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Среди нас есть долбоебы
воробей 20:12 27.07.2012
Сообщение от vi-king:
Вопросик интересный - КАК можно сфотать НЕЗАМЕТНО чтобы вышли такие фотки?
Как говорит Бывалый плюсану тута.. Первые три фотки явно позировала, значит догадывалась хде они могут оказатся
Бывалый 14:47 28.07.2012
Сообщение от воробей:
Как говорит Бывалый плюсану тута.. Первые три фотки явно позировала, значит догадывалась хде они могут оказатся
КП Уважаемым !!!!Как бэ с маей точки зрениясцукопилять усе верно!Плюсану базаратов нету!
ДартВейдер 15:04 28.07.2012
Сообщение от vi-king:
Вопросик интересный - КАК можно сфотать НЕЗАМЕТНО чтобы вышли такие фотки?

А по ЗКД - про меня вообще почти никто из феек не знает. Зачем кому то говорить? В инете грю видел анкету- дай думаю зайду.
Просто я думаю есть народ который самопиарится Дон, ЗКД, типа "крут необычайно" и соответственно может (теоретически) сливать инфу например за скидку на секас :-))))
Вот тут плюсану.
Я и в предыдущих дебатах по ЗКД писал, что незачем фее знать, кто я, Дон или просто на сайте анкету нашёл... Если фея хорошая, то она и так хорошо примет. А если её похуй на клиента, то пусть ты хоть какой почетный дон, хорошего отношения это не прибавит.
Лично я никогда не говорю, что я дон. Не обязательно им об этом знать.
По поводу скидок. Просить скидку у феи считаю ниже своего достоинства. Если считаю, что ценник завышен, лучше отпишусь потом на форуме, но торговаться с феей, это на мой взгляд похоже на попрошайничество. Имхо, конечно...

Сообщение от Новенький:
Ну так-то "ДОН ЗКД" это почётное звание!!!, а не чмо последнее и даётся избранным! Чисто в теории это должно вызывать доверие у феи. Я горжусь тем, что мне дали доступ сюда. И мне три кучи насрать на какую то свиноподобную мадам с претензиями. Пусть валит нахуй!!! Таких, как говна за баней.
Я, конечно горжусь высоким званием Дона ЗКД. Но это звание среди нас, так сказать, коллег по блядоцеху. Это звание, как знак доверия друг другу, что инфа, которую мы тут пишем, реальная, и может помочь кому-то из коллег с выбором (или наоборот).
А феи тут не при делах и им незачем о нас вообще что-то знать. ИМХО.
Крестьянин 07:37 30.07.2012
Мое ИМХО -- фотки удалить, раз поступил запрос на удаление, причин тому несколько. Могу пояснить при необходимости.
А так, может долбоебы, может фейковый аккаунт (каламбур получился), то и другое как-нибудь всплывет ))))
lym 09:41 30.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Вот тут плюсану.
Я и в предыдущих дебатах по ЗКД писал, что незачем фее знать, кто я, Дон или просто на сайте анкету нашёл... Если фея хорошая, то она и так хорошо примет. А если её похуй на клиента, то пусть ты хоть какой почетный дон, хорошего отношения это не прибавит.
Лично я никогда не говорю, что я дон. Не обязательно им об этом знать.
Я тоже придерживаюсь такой точки зрения, но реальность несколько иная. В частности, Вы, уважаемый ДартВейдер, идентифицированы всеми Вашими "любимицами-форумчанками". Они ведь любят иногда поболтать о своих любимых клиентах. О Вас - только хорошо. Я отдаю себе отчет, что и обо мне иногда болтают (я это точно знаю). Ну не могут женщины не молоть языком. Более того, они ведь обладают инфой, о соответствии "ник - реальное имя (ну или то, под которым Доны представляются)". Так что вопросы нашего инкогнито скорее из области пожеланий. Еще раз хочу сказать, что ни одна из форумчанок не заводит со мной разговор на тему ЗКД. Но большинству форумчанок и беспокоится нечего - это ведь вполне достойные фейки, относительно которых и в ЗКД нет никакого негатива.

p.s. А многие "нефорумчанки" и слова Дон (в соответствующем контексте) не знают. И если такой фейке заявить, что вы Дон, он в уме покрутит пальцем у виска.
Vorobiev 10:54 30.07.2012
Сообщение от Хмырь:
Я так понимаю часть донов к фейкам как к батюшке на исповедь ходят? Вы отдохните от " садомаза ".... Пришел -увидел -от...бал ! И что за панты- лить воду что ты из ЗКД.
Молодёжж это вас касается . Нормальный мужик за 40 -хернёй страдать не будет.
Я ушлый падонаг и поэтому могу сказать, что некоторые доны за 40 как раз не прочь затереть за форумную жизнь с именами и никами, в том числе и про содержание ЗКД.
vi-king 14:29 30.07.2012
Сообщение от varabey:
Я ушлый падонаг и поэтому могу сказать, что некоторые доны за 40 как раз не прочь затереть за форумную жизнь с именами и никами, в том числе и про содержание ЗКД.
Причем здесь 40+, 30+, 20+
"попиздеть" - "помолчать" и "по хуй всё" - это от характера , а не от возраста.
lym 14:42 30.07.2012
Сообщение от vi-king:
Причем здесь 40+, 30+, 20+
"попиздеть" - "помолчать" и "по хуй всё" - это от характера , а не от возраста.
Плюсану. Некоторые фейки любят попиздеть на тему кто есть кто. Так вот у них инфы такого сорта насчет "молодежи" не меньше, чем насчет "стариков".
Vorobiev 15:25 30.07.2012
Сообщение от lym:
Плюсану. Некоторые фейки любят попиздеть на тему кто есть кто. Так вот у них инфы такого сорта насчет "молодежи" не меньше, чем насчет "стариков".
Полюс. К тому и сказал, возраст тут играет малую роль.
Wolf 16:40 30.07.2012
Ебать такого пончика я бы не смог уж лучше на экспресс к id 2011
Первая ... 3 4 5 6 7 
Закрытая тема Up