Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Изе на заметку
lym 06:16 21.07.2012
Сообщение от Сффетка:
А шо ты до ибикуса докопался? больше заняться нечем? скушно живёшь...
Солнце Светка, мы все всю жизнь до кого-нибудь докапываемся... Это основное наше занятие. И твое тоже. Прикинь?

Просто боязно невзначай человека обидеть. А ты хоть читала, что твой "взрослее взрослого" сочинил? На, читай:

"... Весь запад на обмане построен и обманом правится похлеще нашего просто там обман настолько в кровь вошел что не обман это уже а идеология )"

Не реагировать на такую хуйню?

Нет! На это я пойтить не могу! И тут мне даже не надо советоваться с шефом... с Михал... Иванычем...
Ответ
Hyropraktik13 07:58 21.07.2012
Сообщение от lym:
Надо же... А не подумать...

Кстати, а взрослее взрослых это как?



И паровое отопление... Пущай починит.
И ковер.. Ковер в парадную пусть вернет))) Сирота турецкоподданный.. Изя Ибрагимович.

Это для Светки он взрослее, взрослых.. она ещо маленькая..
..бля.. как то педофилией попахивает..

p.s. Светка, не мешай лектору.. в смысле не Ганибалу, который..
Тьфу, бля! Светка.. ну тебя нафиг, юного психолога.. Заговоришься тут с тобой, до всякого косноязычия!)))
Ответ
Hyropraktik13 08:09 21.07.2012
Сообщение от lym:
Солнце Светка, мы все всю жизнь до кого-нибудь докапываемся... Это основное наше занятие. И твое тоже. Прикинь?

Просто боязно невзначай человека обидеть. А ты хоть читала, что твой "взрослее взрослого" сочинил? На, читай:

"... Весь запад на обмане построен и обманом правится похлеще нашего просто там обман настолько в кровь вошел что не обман это уже а идеология )"

Не реагировать на такую хуйню?

Нет! На это я пойтить не могу! И тут мне даже не надо советоваться с шефом... с Михал... Иванычем...
Если "в кровь вошел", это не обман уже.. Это вампиризм в чистом виде..
Тааакс, а что у нас там от вампиров.. Чеснок, серебряные пули, крест и кол осиновый! Будем тесать.. на голове!? Вдруг чего, вдруг заразно.. Lym, Уважаемый, у Вас еще ничего не затесалось, не выросло, всеж заграницей были)))
Ответ
lym 08:14 21.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
И
p.s. Светка, не мешай лектору.. в смысле не Ганибалу, который..
Че-то проассоциировалось...

Изя (и все остальные), если не видел, посмотри обязательно фильм "Мэверик" про покерных кидал. В главных ролях Мэл Гибсон и Джоди Фостер! Во как!

Сообщение от Hyropraktik13:
Lym, Уважаемый, у Вас еще ничего не затесалось, не выросло, всеж заграницей были)))
Я ж человек простой, со мной бережно надо. Я когда терапевтический справочник читаю, нахожу у себя симптомы все болезней. А ВЫ...
Мне уж кажется, что что-то есть... Учащенный пульс... Пот холодный... Блять, обманом, суки, заразили! Побежал ОАК сдавать!
Чего там должно быть не в порядке после вампиров то? Гемоглобин низкий? Эритроцитов мало?
Ответ
Hyropraktik13 08:20 21.07.2012
Сообщение от lym:
Че-то проассоциировалось...

Изя (и все остальные), если не видел, посмотри обязательно фильм "Мэверик" про покерных кидал. В главных ролях Мэл Гибсон и Джоди Фостер! Во как!
Джоди Фостер лесбиянка.. Вы это к чему, лектор.. Что то не так? (Главное не "мо'л'чите".. ягнят).)))
Ответ
Hyropraktik13 08:28 21.07.2012
Сообщение от lym:
Че-то проассоциировалось...

Изя (и все остальные), если не видел, посмотри обязательно фильм "Мэверик" про покерных кидал. В главных ролях Мэл Гибсон и Джоди Фостер! Во как!



Я ж человек простой, со мной бережно надо. Я когда терапевтический справочник читаю, нахожу у себя симптомы все болезней. А ВЫ...
Мне уж кажется, что что-то есть... Учащенный пульс... Пот холодный... Блять, обманом, суки, заразили! Побежал ОАК сдавать!
Чего там должно быть не в порядке после вампиров то? Гемоглобин низкий? Эритроцитов мало?
Главное в "Сумерках" не снимайтесь.. такая дрянь!
Ответ
Izzy 09:15 21.07.2012
Сообщение от lym:
Че-то проассоциировалось...

Изя (и все остальные), если не видел, посмотри обязательно фильм "Мэверик" про покерных кидал. В главных ролях Мэл Гибсон и Джоди Фостер! Во как!



Я ж человек простой, со мной бережно надо. Я когда терапевтический справочник читаю, нахожу у себя симптомы все болезней. А ВЫ...
Мне уж кажется, что что-то есть... Учащенный пульс... Пот холодный... Блять, обманом, суки, заразили! Побежал ОАК сдавать!
Чего там должно быть не в порядке после вампиров то? Гемоглобин низкий? Эритроцитов мало?
Все доступные фильмы про мошенников, аферистов и авантюристов я пересмотрел, и "Мэверик" - тоже. Профессия обязывает :о)

p.s. Что касается карт, то видел бы ты как я скид делаю. Дон "Грегор" до сих пор в ахуе. На руках - пять карт, вообще комбинации нет. Скид! И флэш рояль. Руки - на столе.
Ответ
Izzy 23:12 21.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Ценю Ваш юмор, Уважаемый..))) Видимо дальше кражи калош дело не пойдет, в смысле в развитии и накоплении первоначального капитала..
Так и будем калоши тырить, на большее неспособны, несмотря на красивые схемы..)))
Э-эх, эту бы энергию да в мирных целях, в смысле на созидание.. Развитие
Вот бы зажили, "по-социалистически"!)))
А ты знаешь, Брат "Хиро" - вот твоя аватарка (да и в жизни твой видок) - полностью тебе соответствует. Ей Богу.

Во-первых - мудрость,
Во-вторых - врач (как и я),
В-третьих - разум, без эмоций.

Да и вообще - охуительный ты паря! Не прими это как комплимент, это скорее констатация факта (-ов) и твоих поступков в прошлом.

Респект тебе Брат!

p.s. Брат "Админ" - выдай Брату "Хиро" медаль какую что ли. Не гоже сурьезному пацану (и врачу) без медали ходить лишней. Не выдашь - я больше сообщений писать не буду! Я СКАЗАЛ! Давай - не кобенься - выдавай медаль. Или орден, хотя бы. Я этого фикуса знаю - реальный Дон. Плюс - "Маришку" чпокал! Только за это надо дать отдельную медаль: "Чпокал форумчанку"!
Ответ
Hyropraktik13 20:39 23.07.2012
Сообщение от Izzy:
А ты знаешь, Брат "Хиро" - вот твоя аватарка (да и в жизни твой видок) - полностью тебе соответствует. Ей Богу.

Во-первых - мудрость,
Во-вторых - врач (как и я),
В-третьих - разум, без эмоций.

Да и вообще - охуительный ты паря! Не прими это как комплимент, это скорее констатация факта (-ов) и твоих поступков в прошлом.

Респект тебе Брат!

p.s. Брат "Админ" - выдай Брату "Хиро" медаль какую что ли. Не гоже сурьезному пацану (и врачу) без медали ходить лишней. Не выдашь - я больше сообщений писать не буду! Я СКАЗАЛ! Давай - не кобенься - выдавай медаль. Или орден, хотя бы. Я этого фикуса знаю - реальный Дон. Плюс - "Маришку" чпокал! Только за это надо дать отдельную медаль: "Чпокал форумчанку"!
Дим.. Спасибо конечно, тронут.. Пробрало даже.
Тока че я тебе плохого сделал..)))
Спасибо за медаль, перед Админом спасибо..
Нам бы с тобой вместо "чпокал форумчанку", у тебя уже не один орден такой бы.. Вся грудь в орденах)))
Как "санитарам форума", да и Докторам соответственно, "Красный Крест" какой, хотя тебе опять же можно ещо и "Полумесяца"-32см,норма..
P.s. а калоши.. калоши тебе прощаю, носи с богом!))) Не обессудь..
Рад быть полезным на благо Форума!
С Уважением, Хиро..
Ответ
Izzy 05:06 24.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Дим.. Спасибо конечно, тронут.. Пробрало даже.
Тока че я тебе плохого сделал..)))
Спасибо за медаль, перед Админом спасибо..
Нам бы с тобой вместо "чпокал форумчанку", у тебя уже не один орден такой бы.. Вся грудь в орденах)))
Как "санитарам форума", да и Докторам соответственно, "Красный Крест" какой, хотя тебе опять же можно ещо и "Полумесяца"-32см,норма..
P.s. а калоши.. калоши тебе прощаю, носи с богом!))) Не обессудь..
Рад быть полезным на благо Форума!
С Уважением, Хиро..
Ну ладно, ладно преувеличивать. Я всего 6 форумчанок чпокнул :о)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up