Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>энергетики
Котя 21:40 16.07.2012
С помощью такой техники дыхания ,слез с геры. Помогает. Сначала тяжело. Делать только под присмотром квалифицированного специалиста. А на счет энергетиков + тренировка = инфаркт,и больше нахуй никому не нужен.)))))) Лучше план кури,на сердце и печень хоть не такая нагрузка...НО всё в меру!!!
Ответ
Hyropraktik13 00:15 17.07.2012
Господа.. Прошу прощения. Немного ввел в заблуждение, попутал. Говорил про одно вместе с другим.. Холотропное, действительно помогает решить внутренние противоречия.. если без фанатизма о перерождении. Я оговорился про насыщение кислородом, так как вкупе с этим есть еще одна методика из Йоги.. Хатха-йога, ее дыхательное направление позволяющее расширить объем и всасывающее способности легких.. Блин, собрал все в кучу.. Здоровья.))) Иногда идешь к этой куче Здоровья разными путями.. лишь бы помогло в той или иной ситуации.
Ответ
Izzy 07:45 17.07.2012
Сообщение от Котя:
С помощью такой техники дыхания ,слез с геры. Помогает. Сначала тяжело. Делать только под присмотром квалифицированного специалиста. А на счет энергетиков + тренировка = инфаркт,и больше нахуй никому не нужен.)))))) Лучше план кури,на сердце и печень хоть не такая нагрузка...НО всё в меру!!!
А стаж по пороху какой был???
Ответ
Катя 09:25 17.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Холотропное, действительно помогает решить внутренние противоречия.. если без фанатизма о перерождении. Я оговорился про насыщение кислородом, так как вкупе с этим есть еще одна методика из Йоги.. Хатха-йога, ее дыхательное направление позволяющее расширить объем и всасывающее способности легких..
меня пытались уговорить заниматься хатха-йогой.
поза льва-это нечто)но мне смешно становиться.
холотропное можно самому,просто первые разы попросить обьяснить проффи,а вот хатха йога...это ближе к образу жизни,на мой взгляд.
Есть у меня друг,занимается ей давно,умеет делать полную позу скорпиона,если это кому-то о чем-то говорит,но в общем-то как были проблемы,так и есть.
В общем не панацея.И к этому надо прийти самому.
А легкие насыщать-так и бегать можно,тоже насыщается)
Да,Хиро?или я путаю?
Ответ
Котя 14:52 17.07.2012
Сообщение от Izzy:
А стаж по пороху какой был???
10 лет.Но Слава Богу без последствий,здоровье восстановилось,судимостей нет,выгляжу на 27 лет,жизнь только начинается,чему очень радуюсь.)))) Начал новую жизнь,пять лет близко не подходил,даже не курю (план). Не много пива,виски.))))
Ответ
Izzy 15:48 17.07.2012
Сообщение от Котя:
10 лет.Но Слава Богу без последствий,здоровье восстановилось,судимостей нет,выгляжу на 27 лет,жизнь только начинается,чему очень радуюсь.)))) Начал новую жизнь,пять лет близко не подходил,даже не курю (план). Не много пива,виски.))))
Заебись что соскочил. У меня (там где я вырос) почти все сидели на этой шняге, район такой... на каждом углу банчили и хаты варочные были через дом. Сначала ханка, потом белый - половина копыта откинула, половина сидит, больная гепычем и спидом. Оставшиеся упали на крокодила или винтовые - эти точно уже в могиле двумя ногами (пока не ампутировали).
Ответ
ДартВейдер 16:07 17.07.2012
Никогда не пробовал никакие энергетики, наркотики, и слава богу...
А когда нужно реально взбодриться, то пью китайский зелёный женьшеневый чай. Не помню точно, как называется, по виду похож на кошачьи какашки, в заваренном виде раскрывается в виде листьев.
После правильно заваренной пиалушки этого чая, целый день бегаю, как на батарейках.
Ответ
lym 17:24 17.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Никогда не пробовал никакие энергетики, наркотики, и слава богу...
А когда нужно реально взбодриться, то пью китайский зелёный женьшеневый чай. Не помню точно, как называется, по виду похож на кошачьи какашки, в заваренном виде раскрывается в виде листьев.
После правильно заваренной пиалушки этого чая, целый день бегаю, как на батарейках.
++++++
Таких чаев, связанных вручную, полно. Многие из них замечательно подхлестывают все обменные процессы. Выглядят примерно так

TPF59010.jpg

Хотя мне больше всего нравится черный Пуэр (普洱茶), спрессованный в таблетки диаметром 2см. От него эффект ровно как уважаемый ДартВейдер написал. Скорее всего это индивидуально. Думаю, что НАСТОЯЩИМ чаем можно прилично "зарядиться".
Attached:
Ответ
vagon 09:12 18.07.2012
Скорее всего Вейдер имел в виду вот это.

Вот так примерно выглядит правильный женшеневый улун.

В Шары дракона вяжут чаще всего всякую хуету. Красиво, но качество сырья часто оставляет желать лучшего. А иногда ещё эти узкоглазые охламоны умудряются и вторяки продавать.

По пуэрам тоже. Маленькие таблетки это типа тестовые образцы, в них всякий жмых прессуют. Только олдскул, только блины по 357 грамм )

З.Ы. Сам не первый год занимаюсь импортом этот китайского дерьма
Ответ
ДартВейдер 09:39 18.07.2012
Сообщение от vagon:
Скорее всего Вейдер имел в виду вот это.

Вот так примерно выглядит правильный женшеневый улун.
Да-да, именно такой :о)
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up