Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>id2947. Пишу я вам на колесе подбитой машинки. :-)
Волшебник 10:23 08.08.2012
Уже второй месяц пытаюсь до неё дозвониться... причём с разных номеров, трубку не берёт, кто был у неё недавно? такое впечатление, что работает только с теми кто у неё уже был... либо реально не везёт... такое было только с Катей Бэст )) так к ней и не попал))
Ответ
Vorobiev 10:46 08.08.2012
Сообщение от Волшебник:
Уже второй месяц пытаюсь до неё дозвониться... причём с разных номеров, трубку не берёт, кто был у неё недавно? такое впечатление, что работает только с теми кто у неё уже был... либо реально не везёт... такое было только с Катей Бэст )) так к ней и не попал))
Что за Катя Бэтс?
Ответ
Крестьянин 11:13 08.08.2012
Имхо Катя Омская? Бэст best наилучшая?
Ответ
Волшебник 04:51 09.08.2012
блин, не Катя, Кристина )) давно очень было))) не суть... просто не совсем понятен отбор, ведь она за два месяца звонков трубку не снимала ни разу.
Ответ
Волшебник 12:59 22.08.2012
Вчера я дозвонился до Оли.
Договорились сегодня на 14:00.
В итоге, сегодня звоню и хуй... трубку не берёт!!!
Сука неужели у неё клиентов как грязи? не поверю!
Ребята не договаривайтесь с ней ни о чём!
Я две встречи рабочие передвинул, а в итоге хуй...
слов нет одни маты.
Ответ
Авдей 18:58 22.08.2012
Сообщение от Волшебник:
Вчера я дозвонился до Оли.
Договорились сегодня на 14:00.
В итоге, сегодня звоню и хуй... трубку не берёт!!!
Сука неужели у неё клиентов как грязи? не поверю!
Ребята не договаривайтесь с ней ни о чём!
Я две встречи рабочие передвинул, а в итоге хуй...
слов нет одни маты.
А вот не надо передвигать рабочие встречи ради ебли! Это знак !
Ответ
Бывалый 23:26 22.08.2012
Сообщение от Авдей:
А вот не надо передвигать рабочие встречи ради ебли! Это знак !
Точна тока пилюс
Ответ
Волшебник 08:35 23.08.2012
два месяца звонков ))
Теперь да-же если сама позвонит, не поеду! ))
Ответ
45555 23:15 10.09.2012
Как то побывал у Оли. Делать было нечего... дозвонился с первого раза(до этого не дозванивался), але-але, "на такси не принимаю" - ну ок, я и не собирался на такси (думаю можно договориться - пешехода посмотрит кто пришел). Район улицы Военной, !!! с ней и нужно заезжать (НЕ с Каменской М). Смотрит с балкона\окна кто приехал, у дома места маловато(вечером может и не быть, но подъезжать все равно нужно), спускается вниз - сама ведет в квартиру. Чай, беседа, отношение хорошее-отл. Квартира евро, душевая кабина, гели, полотенце) Хотел сходить еще до того как увидел тут фотку - не напугали))) в жизни получше(но для кого то может быть и "-"), еслиб не эта тема сильно бы и не присматривался. В "спальне" было темновато и мыслей не было) Грудд 1. Задница - отлично, мне понравилась, у ней еще фотки были, где "она" выделялась, что меня в первую очередь и сподвигло прийти. Минет первый раз среднеее, может т.к.~+20лет, в наезднице может долго, озвучка была не совсем стандартная(не одни стоны) - понравилась. Душ, чаии, второй раз минет хорошоо.

Что то ожидаемо, в общем 4.5 Есть желание еще прийти.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up