Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>про толстых
Hyropraktik13 09:16 23.04.2012
Актрисы... вообще то кино - это Реклама...
Не стоит доверять а уж тем более слепо следовать рекламе...
Лучше быть Индивидуальностью Личностью самостоятельно..
В ваших постах прослеживается столь здравая тенденция...
Следуйте ей несмотря на споры...)))
Ответ
Hyropraktik13 09:46 23.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
тенденция к чему?)
К красоте внутренней.. к индивидуальному взгляду на жизнь.. пусть немного и вздорному...)))
К Развитию наконец... Поверьте это здОрово выглядит и прекрасно!!!))) Так держать!
Ответ
Бывалый 09:59 23.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
засмущали меня с утра....спасибо за добрые слова,мне очень приятно!))
О Филимонавна аргазм палучила
Ответ
Бывалый 11:47 23.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
этого добиться не так просто)))

а вот настроение хорошее-да
Канешна ни проста,нада умеючи
Ответ
Бывалый 11:58 23.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
расскажите в подробностях?)))
Сикрет!Толька при личнай встрече
Ответ
admin 12:14 23.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
расскажите в подробностях?)))
00.jpg

Какие растворы можно использовать для очищающей правильной клизмы перед анальным сексом
Для лучшего очищающего действия, в воду можно добавить 2-3 столовые ложки растительного масла или глицерина. Масло обволакивает кал и способствует его продвижению по кишечнику. С этой же целью применяют мыльные клизмы (в 1 литр воды настрогать столовую ложку детского мыла и растворить его, чтобы не было пены).
Также , в воду для промывания кишечника хорошо добавить сок яблока или лимона, яблочный уксус, сок клюквы или других кислых фруктов. Их задача - поддержать кислую среду в кишечнике. Кроме того, для очищающей клизмы можно использовать отвары трав: ромашки, эвкалипта, чистотела и др., а также слабый раствор марганца.
Attached:
Ответ
Hyropraktik13 14:24 23.04.2012
Сообщение от admin:
Также , в воду для промывания кишечника хорошо добавить...
...добавить малую толику спортивного питания.. столь ценного для растущего молодого организма...

Способствующего поддержать не только жизненные силы в изможденном бесчисленными тренировками недосыпом и бесконечными форумными дискуссиями.. но и наладить работу столь юного но не погодам прекрасного любопытствующего развивающего мозга...

Филя держись!
Ответ
Бывалый 14:32 23.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
не хочу я клизмууууууу

а вот вам поставить могу)))) как доп услуга))))
Неее я тожа ни хачу
Ответ
lym 15:10 23.04.2012
Филька, ты гигант (похвала лишней не бывает). Ты споришь совершенно профессионально. Хотя выхватываешь некоторые вещи из Изиного контекста. Но в этом и состоит мастерство спорщика. Изя неудачный пример привел с М. С-К. Эротических настроений она не вызывает, даже у физиков-ядерщиков
images.jpg
Attached:
Ответ
воробей 16:37 23.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
да,сил мне придется набраться немалых!! среди немцев столько предстоит тусить...эх,может осуществлю свою мечту)))))(найду таки симпатичного негра)))))

щас хим энергетиками затарюсь и пойдет душа в пляс с фюррерами
Филя ты чё решила в порнушку податься???)))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up