Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>НОВЫЙ ЗКД - СОСТОВЛЯЕМ СПИСОК
Izzy 13:28 21.04.2012
Сообщение от Resident:
Чтобы попасть в ЗКД надо писать отчеты!!!
Друг познается в беде, а Дон познается в отчетах! ИМХО
Миль пардон, конечно, но Дон еще есть и пикапствующий. Понятно, что отчет - святое дело даже для пикапствующего Дона, но не всегда фейского отчета. Ну и знакомства личные и рекомендации Уважаемых - тож не лишнее.
Ответ
Hitman 14:27 21.04.2012
Лично ни с кем не знаком, но на форуме давно! Хотелось бы в новый зкд...
Ответ
Vorobiev 14:52 21.04.2012
Сообщение от Izzy:
Миль пардон, конечно, но Дон еще есть и пикапствующий. Понятно, что отчет - святое дело даже для пикапствующего Дона, но не всегда фейского отчета. Ну и знакомства личные и рекомендации Уважаемых - тож не лишнее.
Нафига пикаперу доступ в ЗКД, где пишут про праституток? Или он и по праституткам мастак? Тогда пусть пишет отчеты. Или к хуям.
Ответ
Izzy 15:38 21.04.2012
Сообщение от varabey:
Нафига пикаперу доступ в ЗКД, где пишут про праституток? Или он и по праституткам мастак? Тогда пусть пишет отчеты. Или к хуям.


А ты, Брат, думаешь, что пикапер не посещает фей? Ошибаешься.
Ответ
пух 18:43 21.04.2012
Да, в новый ЗКД без медалек и знакомств не попадёшь,да и правда идти за 1,5 рубля к гоблинам чтоб отчёт написать,чем больше отчётов тем лучше,не вариант.
Ответ
ДартВейдер 18:45 21.04.2012
Сообщение от Хмырь:
Я так понимаю -"одиноких волков" на ликвидацию? ( я вот никого не знаю(( и за меня ник то не может.....)
Эвона как?
Беда...
Я самый что ни на есть одинокий волк...
ДартВейдер должен быть одиноким.
Не по делу пиздеть не люблю.
Но отчёты пишу по каждому новому походу.
Ходатайствую сам за себя :)
Ответ
Anton122 18:56 21.04.2012
За меня тоже никто не поручится(
Ответ
Pastore 19:04 21.04.2012
Аналогично, был бы рад если бы прошел кастинг в отфильтрованный ЗКД.
Ответ
Huenky 19:51 21.04.2012
Ну вот блин, и я недавно зарегистрировался (после похода к - решил было даже отчет написать) и тут такой поворот. Админ наверное увидит мои разные айпишники - езжу, в Нске бываю регулярно, где и посещаю феек с большим удовольствием. В-общем отчеты с меня, обязуюсь, буду рад, если оставите. Был у нескольких широкоизвестных барышень и одной амбразуры, анкету которой сей час найти не могу - девка работала продавцом косметики, фотки были левые (такие с красными сапогами - на них (и зачотный попец), дурак, и купилсо).
Ответ
Fedor 19:59 21.04.2012
Сообщение от Питон:
Каким образом доказать верность ЗКД? Лично ни с кем не знаком - поручиться некому.
+1 Я так думаю, конечно хотелось бы в новый ЗКД попасть, но админу всяко виднее будет. За себя поручиться могу только сам, суважаемыми донами лично не знаком, только лишь в отчетах общались, так что админ как говорится "от тебя все зависит"
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up