Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Прожиточный минимум
Типа шел мимо 16:14 17.04.2012
Izь,- не слушай ее,- переходи к букве "Б"...
Ответ
lym 16:16 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
эх...главное-не сотворить себе кумира...
может и приду к вере,дабы утешить себя,что есть жизнь после смерти...но пока как-то так...пусто
Филька, да что ж это такое? Ты опять в самую точку - про жизнь после смерти. Все вокруг этого выстроено. Дааа...
Ответ
Филимоновна 16:18 17.04.2012
Сообщение от lym:
Филька, да что ж это такое? Ты опять в самую точку - про жизнь после смерти. Все вокруг этого выстроено. Дааа...
я сегодня чертвоски злая)поэтому на меня превзошло озарение
Ответ
lym 16:20 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
я сегодня чертвоски злая)поэтому на меня превзошло озарение
Ты злая? Ты дооообрая...
Ответ
Филимоновна 16:22 17.04.2012
Сообщение от lym:
Ты злая? Ты дооообрая...
меня сегодня обидели,поэтому я злая....строю коварный план сижу....щас кофе допью и пойду кому-нибудь день испорчу)
Ответ
lym 16:26 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
меня сегодня обидели,поэтому я злая....строю коварный план сижу....щас кофе допью и пойду кому-нибудь день испорчу)
Блин, ты и впрямь добрая. Никого не зарежешь, не застрелишь, гранату не подбросишь, шины у машины не проколешь, что там еще. Это я тебе перечисляю вещи, о которых думать забудь, когда кофе допьешь.
Ответ
Филимоновна 16:28 17.04.2012
Сообщение от lym:
Блин, ты и впрямь добрая. Никого не зарежешь, не застрелишь, гранату не подбросишь, шины у машины не проколешь, что там еще. Это я тебе перечисляю вещи, о которых думать забудь, когда кофе допьешь.
)))))мне нравится твой ход мыслей,мы бы отлично спелись дуэтом) айда ко мне в приспешники)) шины прокалывать
Ответ
Типа шел мимо 16:33 17.04.2012
Сообщение от lym:
Филька, да что ж это такое? Ты опять в самую точку - про жизнь после смерти. Все вокруг этого выстроено. Дааа...
У кого бы узнать есть ли смерть после жизни...)))
Ответ
Бывалый 16:39 17.04.2012
Сообщение от lym:
Филька. Я тоже реалист. Но я верующий. Поверить в то, что Бога нет, гораздо труднее, чем в то, что Он есть. Не реалисты верят, что Бога нет, а атеисты.
Эта как аптимист учит ангийский язык,писсимист-китайский,а реалист-учит автомат Калашникова
Ответ
lym 16:43 17.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Эта как аптимист учит ангийский язык,писсимист-китайский,а реалист-учит автомат Калашникова
Ага, от Фильки отстреливаться, когда она не добрая.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up