Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>новая игрушка. зацените.
Izzy 10:12 05.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
100 рублей я за 2 минуты зарабатываю.
А никто и не виноват, что ты в сутки всего 2 минуты "работаешь". Жона денег дала в день 100-ку вот и "заработал" :о)))))

Сообщение от Кукусик_Пупусик:
одно общество на весь СФО, да ты жжошь...
Ты, умалишенный фантазер, ты почитай закон о едином охотничьем билете, чудовище :о))))))))))))))))))))))))))))))) БАЗА - ОДНА! ПРИДУРОК! Или ты что? К коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока относишься???

ПИ-ЗДА-БОЛ!!!
Ответ
Кукусик_Пупусик 10:21 05.04.2012
баран, новые охотбилеты будут действовать с 1 июля 12 года... пока что в ходу старые, которых ни в каких базах нет.

то, что ты не в курсе этого говорит о том, что ни в каких охотобществах ты не был и у самого у тебя никакого оружия нет. так что знамя пиздобола, которое ты пытаешься мне втюхать снова остается у тебя.
Ответ
Izzy 10:25 05.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
баран, новые охотбилеты будут действовать с 1 июля 12 года... пока что в ходу старые, которых ни в каких базах нет.

то, что ты не в курсе этого говорит о том, что ни в каких охотобществах ты не был и у самого у тебя никакого оружия нет. так что знамя пиздобола, которое ты пытаешься мне втюхать снова остается у тебя.
Ёбаный в рот, это пиздец! Нет ни в каких базах? Ты, ссука, ты ссука тупой, ты где это несешь-то??? Тебя неоднократно (десятки раз) ловили на пиздабольствах! ДЕСЯТКИ! Но теперь ты в конкретном ударе - ТУТ почти 9-ть человек из Донов - МЕНТЫ, а часть вообще - ФСБшники! Это еще те, кто просто зарегистрирован и помнит тебя. Не считая тех, кому "как два пальца об асфальт" - узнать твое ФИО и пробить разрешение на оружие и наличие у тебя охотничьего билета, тупой пиздаболушко. Пропизделся ты, просто пропизделся и обосрался, впрочем - как обычно.
Ответ
Кукусик_Пупусик 10:46 05.04.2012
причем тут "в никаких базах"? ты сказал, что меня нет в базе сраного общества ггде ты, якобы был... про остальные базы я ничего не говорил. пускай ищут - мне по хуй.

и че мне эти ФСБшники с ментами? И кто из-за тебя, зассанца, захочет теплое место терять? Хахаха... нашел кого пугать... :)

опять хуйню написал.. видать уже кружбанчик засосал... и моча уже поди потекла по штанине...
Ответ
Izzy 11:02 05.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
причем тут "в никаких базах"? ты сказал, что меня нет в базе сраного общества ггде ты, якобы был... про остальные базы я ничего не говорил. пускай ищут - мне по хуй.

и че мне эти ФСБшники с ментами? И кто из-за тебя, зассанца, захочет теплое место терять? Хахаха... нашел кого пугать... :)

опять хуйню написал.. видать уже кружбанчик засосал... и моча уже поди потекла по штанине...
Неее...ты в натуре тупой... ой блядь... непробиваемый баран. Кто выдает охотничий билет, разрешение на оружие? Пиздабол ебаный - это ментовская организация, хуй ты без участкового получишь чего! Без билета - нет разрешения на получение оружия, пиздабол, блядь! А наличие билета (который, кстати заканчивает, а не начинает свое действие 1 июля 2012 года, т.к. введен 1 июля 2011 года) однозначно подразумевает наличие тебя, пиздабола, в ментовских базах данных.

ТУПОЙ БАРАН ЗАПИЗДЕВШИЙСЯ :о)))))))))))))))))))))))))))))

Тьфу блядь, даж время тратить противно.
Ответ
Кукусик_Пупусик 11:11 05.04.2012
приступ белочки когда пройдет - прочитай свои мессаджи и мои ответы на них... может что дойдет... а объяснять алкоте что-либо это Сизифов труд.
Ответ
Izzy 11:18 05.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
приступ белочки когда пройдет - прочитай свои мессаджи и мои ответы на них... может что дойдет... а объяснять алкоте что-либо это Сизифов труд.
Все с тобой понятно, пиздабол. Опять обосрался и дешевые отмазоны лепишь. Тебе русским языком сказали: В МЕНТОВСКИХ БАЗАХ, в части разрешения на оружие и в части охотничьего билета - тебя нет! В СФО охотничий билет ты не получал (т.е. охотничий билет старого образца) , а нового образца (с твоих же слов) - и подавно, следовательно и оружия у тебя нет и быть не может! Пиздабол!
Ответ
Кукусик_Пупусик 11:26 05.04.2012
это ты не пизди... охотничьи общества доступа к базам ментов и ФСБ не имеют, а был ты как ты же сказал в охотничьем обществе... лепишь хуйню какую-то...
Ответ
Bimurco 12:09 05.04.2012
А вы похоже бывшие друзья, =)) Так хорошо друг друга знаете, такие подробности и сантименты, столько эмоций, Что же Вас разлучило - женщины, деньги, или другая неведомая хня? ))))))
Ответ
Izzy 12:12 05.04.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
это ты не пизди... охотничьи общества доступа к базам ментов и ФСБ не имеют, а был ты как ты же сказал в охотничьем обществе... лепишь хуйню какую-то...
Нет, ты ссука точно баран. При чем тут ФСБ? Ты с порядком получения оружия знаком, дебил? Сначала у участкового, потом за охотничьим билетом (и ты автоматом уже в базе) затем за разрешением на оружие, покупка, регистрация, сейф, блядь.

КОроче, пиздабол, ты если бы знал процедуру, то был бы в курсе. По наличию охотничьего билета (выдачу которого без ментов - хуй ты смогешь оформить) - можно судить о наличие оружия. А если заехать к ментам знакомым или к участковому, то он за 10-ть секунд пробьет наличие у тебя оружия. Общество охотников пробивает только наличие охотничьего билета, пиздабол!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up