Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: кто не нужен на форуме
Кукусик_Пупусик 8 21.62%
Димо, он же Izzi 3 8.11%
Миледи 10 27.03%
все трое нахуй не сдались. 3 8.11%
Нужны все 13 35.14%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Голосование
lym 14:17 26.03.2012
Сообщение от Izzy:
А я, значит - ни хрена не уважаемый Дон и меня материть - хорошо? Ничего не перепутал? :о)
Да нет, тут шутка в том, что у него к тебе особое нежное чувство типа . Ни к кому другому он такой оголтелой ненависти не испытывает. Меня даже поразило это сначала. Ну а потом, когда он проявил свой интеллект... В общем, с ним все ясно, мне думается.
Ответ
Izzy 14:40 26.03.2012
Сообщение от lym:
Да нет, тут шутка в том, что у него к тебе особое нежное чувство типа . Ни к кому другому он такой оголтелой ненависти не испытывает. Меня даже поразило это сначала. Ну а потом, когда он проявил свой интеллект... В общем, с ним все ясно, мне думается.
Ну типа вроде как да, не ясно за что только, но факт есть факт.
p.s. Согласно предварительным просмотрам результатов голосования: "Пупсика" не хотят видеть на форуме минимум 8 человек, Меня - минимум 2.

:о)
Ответ
Миледи 14:47 26.03.2012
Сообщение от Izzy:
Вкладывают только во что-то, что не содержит чего-то :о)
p.s. Довольно оригинальны ты определила отсутствие у себя мозгов... даж не ожидал!
Тупиздень бля..."вкладывать" в даном случае оборот высказывания косвенный...кому надо тот усё понял...токо у те обязательно нужно проявить очередное хамство по отношению к Женщене ( в даном случае в моём лице)
...и хватит меня учить русскому языку бля...я в школе с лингвистическим уклоном училась между прочим...и всю школьную прогруму знаю прекрасно...в том числе иностранные хватаю на лету...на английском уже давно говорю свободно...писать люблю так как мне нравится...!!!
Ответ
Миледи 14:49 26.03.2012
Сообщение от Миледи:
Тупиздень бля..."вкладывать" в даном случае оборот высказывания косвенный...кому надо тот усё понял...токо у те обязательно нужно проявить очередное хамство по отношению к Женщене ( в даном случае в моём лице)
...и хватит меня учить русскому языку бля...я в школе с лингвистическим уклоном училась между прочим...и всю школьную прогруму знаю прекрасно...в том числе иностранные хватаю на лету...на английском уже давно говорю свободно...писать люблю так как мне нравится...!!!
Странно пишу и проверяю всё правильно, а на форум выдаёт текст с ошибками...
Ответ
Izzy 14:57 26.03.2012
Сообщение от Миледи:
Странно пишу и проверяю всё правильно, а на форум выдаёт текст с ошибками...
:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:17 26.03.2012
Сообщение от Izzy:
А я, значит - ни хрена не уважаемый Дон и меня материть - хорошо? Ничего не перепутал? :о)
А ты и не Дон... ты гандон... покажи хоть один отчет свой, уебище? А админ тебя либо по пьянке обвешал наградами, либо ты подлизал хорошо :)
Ответ
Izzy 15:19 26.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
А ты и не Дон... ты гандон... покажи хоть один отчет свой, уебище? А админ тебя либо по пьянке обвешал наградами, либо ты подлизал хорошо :)
Хуй тебе :о)
Бери и учись не только в интернете сплетни собирать, а учись пользоваться элементарной кнопочкой "поиск по форуму", дебил, блядь :о)))
Ответ
Кукусик_Пупусик 15:20 26.03.2012
Сообщение от Izzy:
Ну типа вроде как да, не ясно за что только, но факт есть факт.
p.s. Согласно предварительным просмотрам результатов голосования: "Пупсика" не хотят видеть на форуме минимум 8 человек, Меня - минимум 2.

:о)
нихуя подобного... это ты реистрируешь клонов и нажимаешь... я тоже так могу. только я не гавно как ты и потому делать этого не буду
Ответ
Izzy 10:16 27.03.2012
Сообщение от Кукусик_Пупусик:
нихуя подобного... это ты реистрируешь клонов и нажимаешь... я тоже так могу. только я не гавно как ты и потому делать этого не буду
Уродец, тупой, посмотри сколько было зарегистрировано новых пользователей за период голосования :о)))))))))))

p.s. А пиздюлей - один хуй получишь. Как ты был гавном - так ты им и остался, больной человек, параноик и шизофреник.
Ответ
Кукусик_Пупусик 10:25 27.03.2012
Зассанец угрожает :)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up