Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Братцы по Оружию)
kai-nsk 11:01 05.03.2012
Сообщение от Izzy:
Да денег у нее занять :о)
Дима прав!))) Приходишь в гости... как воробей написал "анал-канал-орал"... денег нихуя не оставь и еще в долг попроси)))))) и фффсёёё прошла любофф(у ней по крайней мере точно))))
Бывалый 11:03 05.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
Дима прав!))) Приходишь в гости... как воробей написал "анал-канал-орал"... денег нихуя не оставь и еще в долг попроси)))))) и фффсёёё прошла любофф(у ней по крайней мере точно))))
Вобщем выхад хароший из палажения!
sedrik 11:09 05.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
Дима прав!))) Приходишь в гости... как воробей написал "анал-канал-орал"... денег нихуя не оставь и еще в долг попроси)))))) и фффсёёё прошла любофф(у ней по крайней мере точно))))
Б....я вариант хороший и юморной)))улыбнуло-походу так и сделаю))))
хотя чутьё подсказывает что даст и рада будет что ещё б..ля сближение пошло...тут палка с двумя концами-прям фифти-фифти)...........
Бывалый 11:11 05.03.2012
Сообщение от Михалыч:
Точно, давно избитая истина, проверенная годами, жизней. Хошь проверить человека-попросим взаймы. С другой стороны, опять же истина-не делай добра, не получишь и зла! Она скажет-а нету!
Тут маленька ни так уважаемый,гаварят хочешь патерять друга -дай ему в займы
lym 12:29 05.03.2012
Сообщение от Морячок:
есть такой опыт. у моего лучшего друга. всё закончилось через полгода смсками на его личный телефон, письмами на эл. почту, звонками в 11 ночера от подобной же ... "подружки". разводом после 10-ти лет совместной жизни (двое детей).

живёт теперь один. к детям по воскресеньям. Цитирую: "Никогда больше не женюсь, т.к. оказывается моя свобода не всеми воспринимается АДЕКВАТНО. Детей мне больше не надо, они у меня есть, они меня любят и я их. Если бабам нужна собственность, пусть покупают себе собаку".

ось такой опыт.
Вот оно. Sedrik, тебе это надо? Если надо, то действуй, как советует Richard или Изя, к примеру. Если нет, то не действуй как советует Richard, а совсем наоборот действуй. (Ключевое слово - "немедленно").
Izzy 12:49 05.03.2012
Сообщение от Richard:
да не знаю, что ты уж паришься так..Если тебе нравится с ней, то посещай, соблюдая только все меры конспирации, лишнего ниче не говори, где работаешь, где живешь (так на всякий случай), главное чтобы она четко понимала, что у вас дальше таких отношений никуда не пойдет....
У меня были похожие ситуации, но только трахался не за бесплатно, но было что приходишь на час-два и платишь столько же, а она тебя просит на ночь остаться или еще на пару часов...Если ей просто с тобой комфортно общаться, а тебе с ней, то ниче страшного, а когда уже начинается "любоф" с ее стороны - "я все время о тебе думаю, скучаю" - то тут уже надо быть осторожней и все расставить по своим местам.
Кстати, Брат Richard прав даже больше чем я. Феи они такие (как и все бабы) - вроде тебе в расслабон, лишнего ляпнешь (где работаешь, живешь, чем дышишь, какие операции проворачиваешь и т.п.) и при расставании - могут воспользоваться легким шантажом!

Я с одной тварью такой снюхался, блядь - любил "до гроба", а потом она улепетнула к другому. Я на нее хуеву тучу бабла за 5 мес вхуячил. Хотел даж в жены взять, замутил анализ и подготовку документов, чтобы ей на халяву кредит цапнуть и заняться ей своим бизнесом, а не от кого-то зависеть. Ну а она от своей гопнической тусы - никуда.

Потом говорю: "ну так - значит так, пока... вот ключи от хаты. Приятно было познакомиться.". А она мне: "ты отступные не забыл?". Я говорю: "ты чо? Охуела? Какие отступные??? Я тебя 5 месяцев содержал, оплачивал хату, жратву не хилую каждый вечер тебе возил: не "Доширак", который ты со своими гопниками привыкла жрать, а икру, да крабов с парной ягнятиной и фруктами с вином; ты на маршрутке ездила да на метро, а я тебя каждое утро на такси до работы довозил, бабло давал на бухло с твоими тупыми друзьями-бесприданниками, оплатил твой день рождение полностью, куда набилась хренова туча твоих "корешей" ёбнутых, которые меня не принимают и я их тож не принимаю, видите-ль я не их круга" и т.п.

А она мне и выдала: "Короче, дай денег. 100 000 рублей. Если в залупу полезешь - я своим друзьями расскажу (ментам, в смысле) чем ты занимаешься, я слышала на протяжении 5-ти месяцев все твои разговоры, ты при мне свои темные делишки проворачивал, и пиздец тебе!".

Послал на хуй. Дал по ебальнику. Вроде - пронесло, но урок - усвоил.
Бывалый 13:03 05.03.2012
Сообщение от Richard:
да не знаю, что ты уж паришься так..Если тебе нравится с ней, то посещай, соблюдая только все меры конспирации, лишнего ниче не говори, где работаешь, где живешь (так на всякий случай), главное чтобы она четко понимала, что у вас дальше таких отношений никуда не пойдет....
У меня были похожие ситуации, но только трахался не за бесплатно, но было что приходишь на час-два и платишь столько же, а она тебя просит на ночь остаться или еще на пару часов...Если ей просто с тобой комфортно общаться, а тебе с ней, то ниче страшного, а когда уже начинается "любоф" с ее стороны - "я все время о тебе думаю, скучаю" - то тут уже надо быть осторожней и все расставить по своим местам.
Толька плюсану тут,сам попадал,нада рубить вовремя иначе...
sedrik 13:03 05.03.2012
Сообщение от Izzy:
Кстати, Брат Richard прав даже больше чем я. Феи они такие (как и все бабы) - вроде тебе в расслабон, лишнего ляпнешь (где работаешь, живешь, чем дышишь, какие операции проворачиваешь и т.п.) и при расставании - могут воспользоваться легким шантажом!

Я с одной тварью такой снюхался, блядь - любил "до гроба", а потом она улепетнула к другому. Я на нее хуеву тучу бабла за 5 мес вхуячил. Хотел даж в жены взять, замутил анализ и подготовку документов, чтобы ей на халяву кредит цапнуть и заняться ей своим бизнесом, а не от кого-то зависеть. Ну а она от своей гопнической тусы - никуда.

Потом говорю: "ну так - значит так, пока... вот ключи от хаты. Приятно было познакомиться.". А она мне: "ты отступные не забыл?". Я говорю: "ты чо? Охуела? Какие отступные??? Я тебя 5 месяцев содержал, оплачивал хату, жратву не хилую каждый вечер тебе возил: не "Доширак", который ты со своими гопниками привыкла жрать, а икру, да крабов с парной ягнятиной и фруктами с вином; ты на маршрутке ездила да на метро, а я тебя каждое утро на такси до работы довозил, бабло давал на бухло с твоими тупыми друзьями-бесприданниками, оплатил твой день рождение полностью, куда набилась хренова туча твоих "корешей" ёбнутых, которые меня не принимают и я их тож не принимаю, видите-ль я не их круга" и т.п.

А она мне и выдала: "Короче, дай денег. 100 000 рублей. Если в залупу полезешь - я своим друзьями расскажу (ментам, в смысле) чем ты занимаешься, я слышала на протяжении 5-ти месяцев все твои разговоры, ты при мне свои темные делишки проворачивал, и пиздец тебе!".

Послал на хуй. Дал по ебальнику. Вроде - пронесло, но урок - усвоил.
Отчаянная ОСОБА....так и пропасть можно без-вести.........
Izzy 13:39 05.03.2012
Сообщение от sedrik:
Отчаянная ОСОБА....так и пропасть можно без-вести.........
Не, я в криминал не лезу. На хуй, на хуй, на хуй! Итак "половина" блатных и ментов в городе меня знает, всякое было и если влезу в гемор - точно "шифроваться" прийдется. Дело-то не в том, что она меня сольет (мне - по хую, я чист перед законом) , дело в том, что она моих корешей сольет, а там разные "структуры" задействованы. И на хуй это надо? Лучше язык держать за зубами с бабами, иначе - свои же и грохнут. Хули тут говорить, если доходит до того, ЧТО ДОНЫ С НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА СЛИВАЮТ ИНФУ ОБ ОТЧЕТАХ ЛЮБОВНИЦАМ И ЖЕНАМ? Это же пиздец! И еще и ссылочки дают. Блядь!
Richard 13:42 05.03.2012
Сообщение от воробей:
красава! ну нормально, пришёл нагло выеб анал-канал-арал, кофа выпил, кусок простыни на подшиву оторвал, денек хуй оставил и снова заход, запищит "хде маи бабки?" и фся лубофь.....
у меня была такая типа любоф....девушка работала одна, но потом перестала и уехала в другой город (замуж вроде вышла) и периодически в новосиб приезжала, она постоянно писала, когда приезжала в новосиб что-то вроде я соскучилась, приезжай ко мне...
деньги ей оставлял, она мне нравилась, но не так часто)
в итоге она пишет как-то приезжай хуе-мое соскучилась шопиздец, я ей отвечаю - я бы приехал, филок нет, все в обороте, только тыща в кошельке...думаю, может на чай просто позовет? хотя он мне нахуй не нужен....все с тех пор не пишет )))) так что вывод такой - все они хитровыебанные и рано и никакая любовь без денег им не нужна )
Первая ... 3 4 5 6 7 
Закрытая тема Up