Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>id2984.htm
Che 14:34 02.12.2011
Сообщение от Алененок:
У меня действительно был мужчина по имени Слава и все, что он написал абсолютная правда. Извините, Вячеслав, что на Вас всех собак повесили. Извините, это все мои прблемы
Алененок, в жизни у меня другое имя) поэтому подставы нет.
Уважаемые доны!
Честно говоря, много мозгов не надо, чтобы понять, что посты от моего имени не могла написать Алененок)))) стили тика другая, да и слишком за мороченный вариант, чтобы прорекламировать себя.
В любом случае, рад что девушка реабилитирована и уверен, что она скоро будет в числе лучших рейтинга. Надеюсь на свое участие в его формировании))
Che 19:35 02.12.2011
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=11478
Доны, вы похоже зря костерите так эту леди)
Канторой не пахнет. А телка реально супер!!
Темный 05:45 03.12.2011
В голову пришла песня Лепса "А я тебе не верю"...
kai-nsk 05:55 03.12.2011
Сообщение от Che:
стили тика другая
Второй отчет расставит все по местам! Ждем от тебя второй отчет по любой другой фейке и все будет ок.

логически.... если дон притаится, то он до этого писал отчет-автопортрет.
Авдей 06:44 03.12.2011
Сообщение от Алененок:
Если Вы действительно Доны, от которых (чего уж там греха таить) зависят наши анкеты и наши зарабатки, создайте клуб для фей на анктах , чтобы мы могли Вас - Уважаемые Доны- (ваши телефоны) принимать в первую .
А как можно объяснить, что ты дон , какой то тупой диспетчерши, ведь на звонки отвечает конкретно диспетчер и стиль кидка именно диспетчера, который работает на канторе.
П С : а если действительно хочешь, чтобы к тебе ездили доны из ЗКД и ты об этом сразу понимала, то придумай какой нибудь секретный пароль и напиши его кому нибудь в личку одному, а он уже в клубе распространит и всего делов и не нужно никаких имен и телефонов.
Che 07:17 03.12.2011
Сообщение от kai-nsk:
Второй отчет расставит все по местам! Ждем от тебя второй отчет по любой другой фейке и все будет ок.

логически.... если дон притаится, то он до этого писал отчет-автопортрет.
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=11488
http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=11482

Добавлю, что все отчеты были написаны до включения меня в состав Донов.
А тупо рекламировать фей я не буду. Это так на будущее :)
Темный 07:34 03.12.2011
Легко написать такое если лично знаешь девченок. Ни описание КС тебе, ни ТТХ. Многие девченки знают и других.
Как-то не вяжется по стилю.
Бывалый 08:45 03.12.2011
Теперь всё понятно,уважаемые отписались,сам хотел к ней заехать,но вот как бы сказать по вежлевее-с пляжа на йух!
Che 08:45 03.12.2011
Сообщение от Темный:
Легко написать такое если лично знаешь девченок. Ни описание КС тебе, ни ТТХ. Многие девченки знают и других.
Как-то не вяжется по стилю.
Темный, я понимаю что доверие к новому человеку приходит со временем. Не вижу смысла для себя доказывать, что я не кэмел)))
Другие мои отчеты увидишь, может сделаешь для себя выводы) а потом вместе споем Лепса :)
Темный 08:47 03.12.2011
Слушай, чисто по-мужски: хватит кому-то, что-то доказывать, тебе вообще должно быть похеру на общественное мнение. Если дон - так почет тебе и уважуха, если Алена - смотри личку во второй анкете и зови уже меня в гости. У меня стресс после вчерашнего.
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Закрытая тема Up