Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Я поржал.. а у вас как это было???
Hyropraktik13 21:35 24.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
конечно,дело добровольное,за уши никто не тянет.
я выражалась образно.
всему главное желание. и действия. а там и видно будет.
это как в анекдоте,когда мужик все сетовал на жизнь и хотел выиграть лотерею...каждый день ныл,какой он несчастный,а сам для этого даже лотерейный билет не купил.
Кто возьмет билетов пачку..!!!))) Прежде чем купить билет, задумайся - а сможешь ли ты управлять выигрышем, готов ли ты к этому.. Твои желания - просто деньги..? или возможнось распоряжаться своим РАЗВИТИЕМ? Ведь мат.блага это стимул, способный улучшить твое Развитие, или остановить.. отупением достатка.
Ответ
SouvenirNSK 21:37 24.07.2011
Это что то индийское. О смысле жизни. Там то как раз текста дофига :)
Ответ
Hyropraktik13 21:44 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
А в камасутре нет слов))))))))))))))))))))))))) Второе не знаю , что это такое)))
А ведь правда Ваша.. эт я наверное с Мурзилкой спутал..!!!))) А у Вас есть, может покажете, наглядно, в иллюстрациях.. и это, в пикантных подробностях? А то я несведущ.. в школе плохо учился.)))
Ответ
Hyropraktik13 21:48 24.07.2011
Сообщение от SouvenirNSK:
Это что то индийское. О смысле жизни. Там то как раз текста дофига :)
Это Вы о Камасутре, батенька.. о смысле жизни?))) Ну-у, в этом что то есть. )))
Ответ
SouvenirNSK 21:54 24.07.2011
Не не не. Это я про аюрведы
Ответ
Юлия 21:56 24.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Это Вы о Камасутре, батенька.. о смысле жизни?))) Ну-у, в этом что то есть. )))
Блин, даже в слух засмеялась))))))))) Я думаю в этом то и есть смысл жизни или от этого она и рождается жизнь-новая жизнь)))))))))))))))))))
Ответ
SouvenirNSK 22:03 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
Блин, даже в слух засмеялась))))))))) Я думаю в этом то и есть смысл жизни или от этого она и рождается жизнь-новая жизнь)))))))))))))))))))
Можно и так
:)
Ответ
ЁшкинКот 22:09 24.07.2011
......................
Ответ
Hyropraktik13 22:13 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
Блин, даже в слух засмеялась))))))))) Я думаю в этом то и есть смысл жизни или от этого она и рождается жизнь-новая жизнь)))))))))))))))))))
Рассмешил.. День не зря прожил!))) Юленька, так покажете мне картинки "веселые"? А я Вам поведаю о всех таинствах и достоинствах рукописного перевода Аюр-Ведъ доступным, профессиАнальным проникновенным изложением.. )))
Ответ
Юлия 22:20 24.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Рассмешил.. День не зря прожил!))) Юленька, так покажете мне картинки "веселые"? А я Вам поведаю о всех таинствах и достоинствах рукописного перевода Аюр-Ведъ доступным, профессиАнальным проникновенным изложением.. )))
Только не професиАнальным)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up