Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 21:19   #41
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
а у меня мысль шальная, что он просто би, и у них, что то есть что скрывать от меня... залез в контакт к ней и у неё очень много фоток с ней в обнимку и у него на страницы того больше.... самое неприятное, что я прочёл краем глаза случайно.. смс от него когда мы с ней ходили в кино, в этой смс был текст- "хватит шляться вернись к мужу".... она тогда рассмеялась когда прочла её.. а я сделал вид что не заметил


тебе кстати зачем это надо?)) скоро кататься поеду по ночному городу, хочешь поехали..?))
хм....не бывает дружбы мж...даже с геями...я более,чем уверенна,что такая теплая дружба имеет под собой основу))))тем более,если этот гей симпатишный..с физиологией ничего не поделаешь один фиг)))

пс да я б с радостью,но я уже в пижаме по дому гоняю,да и спать нужно,завтра с утра на роликах кататься иду))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 21:23   #42
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
хм....не бывает дружбы мж...даже с геями...я более,чем уверенна,что такая теплая дружба имеет под собой основу))))тем более,если этот гей симпатишный..с физиологией ничего не поделаешь один фиг)))

пс да я б с радостью,но я уже в пижаме по дому гоняю,да и спать нужно,завтра с утра на роликах кататься иду))))
вот вот, и на рожу и на тело симпатишный, метросксуал. блииать..!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 21:25   #43
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
вот вот, и на рожу и на тело симпатишный, метросксуал. блииать..!!!
че поделать...большинство молодых девченок падки на смазливых парней..
то же и мужчин касается...так же падки на смазливые мордашки
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:57   #44
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledi Посмотреть сообщение
А может она не любит писать смс, лень ей, мне вот например легче позвонить человеку, или ответить на звонок, чем самой написать-ответить. Женскую логику не понять..........её нужно просто принять
Смски своего рода тоже зависимость если парень в течении года постоянно пишет тебе утром, днем и вечером всякие любовные послания типа "Сегодня будет наше ложе,Как поле битвы роковой.Всё, что меня так страстно гложет,Готов я вытворять с тобой" и тому подобные))) или даже просто банальное "Доброе утро котенок"...то ты к ним привыкаеш., а если в один "прекрасный день" ты ее не получаеш, ВСЕ... что-то случилось) настроения уже нет,и начинаеш сама звонить, типа где моя смска)) я вот тоже писать их нелюблю, а вот получать всегда приятно
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 23:33   #45
Arzo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
везет же кому-то......я че-то ни в одних соц ресурсах так и не нашла себе подругу-гея(((((даже в гей-клубах.....черт побери
где его найти?(((
Тю...просто найди того кому тебя не интересно употреблять. Это от ориентации не зависит.
__________________________________________________ ___________

А по теме - братан это пиздец, и есть вариант только найти в происходящем кайф. У меня сработало "хааа, я попался гг" - остальное только перевод нервов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 07:40   #46
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь777 Посмотреть сообщение
Смски своего рода тоже зависимость если парень в течении года постоянно пишет тебе утром, днем и вечером всякие любовные послания типа "Сегодня будет наше ложе,Как поле битвы роковой.Всё, что меня так страстно гложет,Готов я вытворять с тобой" и тому подобные))) или даже просто банальное "Доброе утро котенок"...то ты к ним привыкаеш., а если в один "прекрасный день" ты ее не получаеш, ВСЕ... что-то случилось) настроения уже нет,и начинаеш сама звонить, типа где моя смска)) я вот тоже писать их нелюблю, а вот получать всегда приятно
из твоего поста, следует вывод что надо писать...))?
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 12:20   #47
Любовь777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
из твоего поста, следует вывод что надо писать...))?
Мм.Конечно))) Может я что-то упустила ну в смысле какие отношения ты хотиш построить с этой девочкой)) если серьезные, взаимные то как грится все способы хороши.. т.е любое внимание и смски( ненавязчивые),кино-мино и подарки и прогулки по городу да и просто дома подурачится тоже кайф))), но сейчас в тебе бушуют эмоции, страсть так как эта "территория" для тебя еще неизведанна))и ты Милый не будеш никого сейчас слышать,только ты и твой инстинк..драйв)))и ты хочеш сейчас Победить, и быстро))) правильно Ёшечка сказала,чтобы удержать человека рядом.. — нужно дать ему свободу..(и свободу выбора в том числе)т.к. насильно мил не будеш))Отношения — это игра, интересная своим процессом, а не результатом имхо)),ну а про смски конечно пиши, это тоже милый такой флирт, к примеру из полученных 3х-5и, отвечу на 1смс, просто нехочу или лень отвечать, но не более того)),а вы парни вечно все преувеличиваете)) Удачи тебе маями(солнечный) и гармоничных тебе счастливых отношений..)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 13:33   #48
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁшкинКот Посмотреть сообщение
хм....не бывает дружбы мж...даже с геями...
Бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 14:20   #49
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Бывает.
Плюсану блондинку)) Кто говорит, что не бывает, это просто у вас нет друзей другого пола, ну это же не значит, что такого быть не может)) Лично у меня дофига девушек-подружек, с которыми только общаюсь, причем с некоторыми уже на протяжении многих лет. И даже секса с ними не хочется, при всем при том, что они красивые. Просто друзья и всё. Да и вокруг подобных примеров дофига.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:53   #50
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Плюсану блондинку)) Кто говорит, что не бывает, это просто у вас нет друзей другого пола, ну это же не значит, что такого быть не может)) Лично у меня дофига девушек-подружек, с которыми только общаюсь, причем с некоторыми уже на протяжении многих лет. И даже секса с ними не хочется, при всем при том, что они красивые. Просто друзья и всё. Да и вокруг подобных примеров дофига.
хм...у меня бывала дружба после секса...а дружба без секса...ни разу...всегда дружба с мужчиной заканчивалась сексом...лишь два исключения...друг-фотограф....но блин,он мне в отцы годится...причем могу спокойно прийти к нему ночью,остаться у него спать и быть уверенной,что ничего не будет....ну и второй друг...но и то там шутки ни раз был по поводу дружеского секса,мол секс дружбе не помеха))))
хотя...у кого как
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot