Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Хотелка))))))
CMK_77 17:30 03.06.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да я вот тоже не понимаю, зачем мы вообще анкету заполняем?
Большинство спрашивают что, сколько, как выглядите - ну ёмаё - читать не учили что ли? Иногда прям бесит!
Так вы пишите всю правду в анкете- возраст, вес, рост, параметры...фото размещайте не из интернета, а те, на которых Вы изображены!!! Знаешь как феи оправдываются, когда им замечание делаешь- Что же пишешь "Фото мои", а там не ты изображена?!
А она отвечает -"мои фото, в смысле из моего компа загружены...не чужие..." Вот пока большинство из вас так живет, будут вопросы...и похер, что у вас там в анкете!
Ответ
Регина 17:38 03.06.2011
Сообщение от CMK_77:
Так вы пишите всю правду в анкете- возраст, вес, рост, параметры...фото размещайте не из интернета, а те, на которых Вы изображены!!! Знаешь как феи оправдываются, когда им замечание делаешь- Что же пишешь "Фото мои", а там не ты изображена?!
А она отвечает -"мои фото, в смысле из моего компа загружены...не чужие..." Вот пока большинство из вас так живет, будут вопросы...и похер, что у вас там в анкете!
Ну что же вы так кричите??))))Вот у меня фото моя была на главной,и что..."спалилась".....у некоторых в анкетах чужие фото ,т.е. с инета,а на анкете печать стоит.....Когда у меня вообще не было своих ,а с инета....я так и говорила что не мои....а сходства были...и не чего,я думаю что ни кто не разочаровался))))
Ответ
ДУРЫНДА 17:53 03.06.2011
Сообщение от CMK_77:
Так вы пишите всю правду в анкете- возраст, вес, рост, параметры...фото размещайте не из интернета, а те, на которых Вы изображены!!! Знаешь как феи оправдываются, когда им замечание делаешь- Что же пишешь "Фото мои", а там не ты изображена?!
А она отвечает -"мои фото, в смысле из моего компа загружены...не чужие..." Вот пока большинство из вас так живет, будут вопросы...и похер, что у вас там в анкете!
Так не про фото речь, а про всё остальное!!!!!!!!!
Смотрю в книгу - вижу фигу!
Ответ
Любовь777 20:15 03.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
оооооооооооофигенная идея))))))или зама сделать себе)))
))) Вот вы девченки тут угараете))) блин все интересное пропустила ))
Ответ
Любовь777 21:20 03.06.2011
Девченки, вот мож не в тему,(извените)просто интересно))) а какие птицы вам чаще попадаются)) и где сейчас можно найти лебедя))) сезон ли
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орёл – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – всё тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелётная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход –
Воркует лирично, но всюду помёт.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но всё время чего-то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несёт,
Прекрасен его белокрылый полёт.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьёзной причины.
из инета.
Ответ
kai-nsk 21:27 03.06.2011
Чтож вы не спите то? Лирика поперла)))
Ответ
Любовь777 21:36 03.06.2011
так рано нам еще спать)),я за день выспалась))) а вы почему у вас уже ночь))
Ответ
kai-nsk 21:43 03.06.2011
Это в каком городе еще рано?)) у нас 1.30 пока спать не хочется хотя завтра дел....
Ответ
Любовь777 21:51 03.06.2011
Сообщение от kai-nsk:
Это в каком городе еще рано?)) у нас 1.30 пока спать не хочется хотя завтра дел....
ну и правильно, что нехочется, сегодня же пятница-развратница нужно отдохнуть от тяжелой недельки (хотя есть кто и ненапригается), а дела решатся)) как гр-ся будет день и будет пища))
Ответ
ЁшкинКот 22:15 03.06.2011
не успела домой зайти))уже смеюсь)))))титьки-матитьки...хххххх))))

"Я водой их поливаю одеялом накрываю, побыстрее вы растите мои маленькие тити!"

все,уснул все?)сегодня ж пятница)))нечего спать!)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up