Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Тем кто вырос в 80-е
Resident 09:18 25.05.2011
Самое лучшее время в моей жизни! Молодой: все дороги были открыты, куча заманчивых перспектив. А главное, была какая-то особая, несколько наивная, уверенность в завтрешнем дне!
У меня до сих пор функционирует ВЕГА321 которая с радио и с пластинками и выносными колонками. Голос Америки ещё на ней ловил. А ещё в машине держу на всякий случай фотик ФЭД-5, правда уже с кодаковской пленкой. Помню проявители всякие, фиксажи кислый и нейтральный (от нейтрального больше химией воняло, а от кислого запах приятней). А увеличитель УПА, когда родители купили - так я в округе пацанам календарики со Сталоне, Брюсом и ниндзями всякими перефотывал, а девченкам - Юру Шатунова. А помните летнюю практику в школах? а поездки на картошку? Доброе и дружное было время! Спасибо, капитан Воробей за приятные воспоминания!
Ответ
ЁшкинКот 09:24 25.05.2011
..................
Attached: 46.jpg (15.4 Кб) 
Ответ
Бывалый 09:26 25.05.2011
Эх дон Воробей,разбередил душу!Я в 87 школу закончил и в НЭТИ поступил.Времена были золотые,наши времена!
Ответ
воробей 09:33 25.05.2011
Сообщение от Бывалый:
Эх дон Воробей,разбередил душу!Я в 87 школу закончил и в НЭТИ поступил.Времена были золотые,наши времена!
да сам читал всё это и слёзы наворачивались, вернутся бы......
Ответ
Izzy 10:18 25.05.2011
Сообщение от воробей:
да сам читал всё это и слёзы наворачивались, вернутся бы......
И напившись в первый раз ощутить сладостное утро, с самой знаменитой клятвой "БОЛЬШЕ КАПЛИ В РОТ НЕ ВОЗЬМУ!!!" :О))))))))
Ответ
воробей 10:23 25.05.2011
Сообщение от Izzy:
И напившись в первый раз ощутить сладостное утро, с самой знаменитой клятвой "БОЛЬШЕ КАПЛИ В РОТ НЕ ВОЗЬМУ!!!" :О))))))))
Анапа в стеклянной тёмной бутылке, с пластиковой пробкой
Ответ
Izzy 10:34 25.05.2011
Сообщение от воробей:
Анапа в стеклянной тёмной бутылке, с пластиковой пробкой
"Портвейн 777" ишимского ликероводочного завода :о)
Ответ
John Wang 11:38 25.05.2011
Он, кстати, в деревнях до сих пор популярен. Несколько лет назад я с археологами в разные глухие уголки забирался, так кроме него там вообще ничего нет в продаже... Ну почти ничего, остальное совсе дрянь. Хорошо хоть самогон гнать не перестали...
Ответ
апостол 11:47 25.05.2011
Бражка во флягах и самогон в трехлитровых банках с крышками, замотанными изолентой синего цвета, в погребе дома! Чтобы не спалиться, когда самогон сливали, нужно было доливать именно кипяченую воду, правда не знаю почему! А потом на семейных праздниках отец делал кислое лицо и говорил, что самогоночка чего-то этот раз слабенькая! Недавно родителям на юбилее это все рассказал-ржали до слез!!!
Ответ
Izzy 12:05 25.05.2011
Сообщение от апостол:
Бражка во флягах и самогон в трехлитровых банках с крышками, замотанными изолентой синего цвета, в погребе дома! Чтобы не спалиться, когда самогон сливали, нужно было доливать именно кипяченую воду, правда не знаю почему! А потом на семейных праздниках отец делал кислое лицо и говорил, что самогоночка чего-то этот раз слабенькая! Недавно родителям на юбилее это все рассказал-ржали до слез!!!
Кипяченую от того, что в ней солей нет, соли активно с сивушными маслами вступают в реакцию и менялся вкус, если брага или самогон долго стоят.

p.s. И еще! Печеная на костре картошка! Бля! Полжизни бы отдал!!!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up