Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>Академгородок
Урод 18:16 23.05.2012
Ну что, дети науки... Поднимем тему, а? Может, кого заманим к нам работать?
Ответ
lym 18:30 23.05.2012
Сообщение от Урод:
Ну что, дети науки... Поднимем тему, а? Может, кого заманим к нам работать?
В какой-то ветке kai-nsk поднимал эту тему. ИМХО здесь этот бизнес бесперспективен, а главное не сильно нужен. Деревня, однако. Запалиться - нех делать. Как раз очень удачно, что рядом мегаполис. И то, как легко видеть, уважаемые Доны на одном пятачке толкутся. Кстати, ситуация в Бердске - яркий пример, как нам в храме науке не надо. Я как представлю, что появятся фейки с местными адресами, да к ним ломанутся мои знакомые. Ну нах. С другой стороны, приятно, конечно, иногда пешочком навестить фейку.
Ответ
воробей 18:45 23.05.2012
Сообщение от Урод:
Ну что, дети науки... Поднимем тему, а? Может, кого заманим к нам работать?
Ася вродь собиралась, тока чёт её в Калининский р-он занесло, хотя тоже плюс, в 10 мин от моей работы)
Ответ
vasiliy 19:54 23.05.2012
Кстати, вот эти мулечки про то что в Академе и так студенток дохуя, что мол прошвырнись по клубам и дескать найдёшь чуть не по 30 копеек - пучёк, -ХУЙ!, причем ощущение такое что даааже если, - то на утро на всех баннерах городка, будет висеть твоё фото и фраза: ЭТО ОН!!!! совратил малолетку!!!!
на самом деле уже за 40, поентому клюют только замужние, дряхлые, и то с утра когда протрезвеют - свои симки в унитазах топят,
ДАёшь паток индюшек! - нам на развод (в хорошем смысле), стабильную выручку обеспечим! и остальные потянутся, - сами мы КУЛЬТУРНЫЕ, АКАДЭЭЭМММОВСКИЕ (ну 4 года тут живу),
Ответ
spok124 19:05 28.05.2012
Всем привет! Уважаемые доны, подскажите номера феек в академе. Интересует только с апартаментами! Инди / контора - пох.
Ответ
alpha 10:25 29.05.2012
Сообщение от spok124:
Всем привет! Уважаемые доны, подскажите номера феек в академе. Интересует только с апартаментами! Инди / контора - пох.
ты вообще тему читал?
писали же что конторы на выезд только работают
инди нету
Ответ
Урод 18:50 30.05.2012
К слову, дорогие феи! В академе воду горячую почти не отключают :)
Ответ
Вошла-вышла 18:56 30.05.2012
Сообщение от Урод:
К слову, дорогие феи! В академе воду горячую почти не отключают :)

а у меня водонагреватель
Ответ
Урод 18:56 30.05.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
а у меня водонагреватель
А я знаю!)))
Ответ
Вошла-вышла 18:58 30.05.2012
Сообщение от Урод:
А я знаю!)))

да? и кто слил?)))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up