Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 12:50   #41
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, ЧМО!!! Я же написал-до встречи!!! Мы с тобой обязательно встретимся! Жди!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:55   #42
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Эй, ЧМО!!! Я же написал-до встречи!!! Мы с тобой обязательно встретимся! Жди!
Эх брат не хорошо так.Чем тебе Изя так уж насолил.Пишет себе да пусть пишет,народ веселит
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:57   #43
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Эй, ЧМО!!! Я же написал-до встречи!!! Мы с тобой обязательно встретимся! Жди!
Бар "Пиплс". Пл. Калинина. С 12-ти до 23:00 - в любое время, кроме субботы и воскресенья. Предварительно скинь sms на номер 8 (это мой прямой номер).

Д.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:00   #44
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Эх брат не хорошо так.Чем тебе Изя так уж насолил.Пишет себе да пусть пишет,народ веселит
Да вот, Брат "Бывалый" и мне не понятно. Ну вот хоть убей - не понятно. Человек копается по КУСПам, чего-то ищет, собирает сведения, слухи какие-то, сплетни. Чего-то ваяет тут, провоцирует. Не нам судить, и даже - не Богу. Но вот волнует оно меня. Труба у него моя есть, где меня можно встретить - есть.

p.s. Мож опять ФССПшники провокации устраивают и пытаются меня "выловить"? Не дешевый понт взять? Хуй знает, посмотрим.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:03   #45
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да вот, Брат "Бывалый" и мне не понятно. Ну вот хоть убей - не понятно. Человек копается по КУСПам, чего-то ищет, собирает сведения, слухи какие-то, сплетни. Чего-то ваяет тут, провоцирует. Не нам судить, и даже - не Богу. Но вот волнует оно меня. Труба у него моя есть, где меня можно встретить - есть.

p.s. Мож опять ФССПшники провокации устраивают и пытаются меня "выловить"? Не дешевый понт взять? Хуй знает, посмотрим.
Да уж Брат,остерегайся,тебя по ходу много кто искать может.Хотя вроде по отчётам,Апостол вроде в адеквате(пишет то нормально),короче весна-возможны обострения,причём у всех(включая и меня)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:15   #46
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да уж Брат,остерегайся,тебя по ходу много кто искать может.Хотя вроде по отчётам,Апостол вроде в адеквате(пишет то нормально),короче весна-возможны обострения,причём у всех(включая и меня)
Да я сам в ахуе. По отчетам - внятный и адекватный мужик. А тут - пиздец какой-то. Такое ощущение, что кто-то его эккаунт украл и от его лица пишет. Или малолетний ушлепок-программист дорвался до тырнета. Ни хуя понять не могу. За ним такой блевотины (как тут сейчас) - никогда не водилось. Всегда спокоен и, как ты говоришь, адекватен. Но то, что от этого ник-нейма лезет в последнее время - это бля не то что "перебор" - это "выше крыши".

p.s. А искать мя не надо - я на ладони :о)
Кто хочет встретиться - тот встречается. Кредиторы даж приезжают, мол "Изя, а может "почки два раза"?". Да только толку нет - как приезжают, так и уезжают. Некоторые и пивасиком проставляются за плохое поведение и несдержанность речи и манер. Бывает. У нас же в обществе как? Пока человеку (неадекватному человеку, который считает (на основе слухов и сплетен) что он - пуп земли) не докажешь, что место его (в случае его неадекватных действий) - у параши, за пестрой занавесочкий в пионерском лагере "Козлёныш" - не понимают. Вот их и садят в "стакан" на "от суток до пятнадцати", чтобы в себя пришли, осмыслили как мир выглядит. А некоторые потом еще и бабосы оставшуюся жизнь платят за свое плохое поведение. И все - по суду, в рамках закона. Я ни разика закон не нарушил, все честно. И ни на кого пальца не поднял (лично, в смысле). Так шо - кому надо - пусть едут. С удовольствием выслушаю.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:28   #47
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Да уж ,суровые сибирские мужики.))))))
)))эх,мужики у нас что надо))))ручища сильные...эх,богатыри)))))морозоустойчивые))))):du :

а у вас тоже хорошие,с загорелыми попками))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:33   #48
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
У нас тоже есть...загорелые
ты что ли?0_0
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:36   #49
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас тоже хорошие,с загорелыми попками))))[/QUOTE]

Прикол в том,что у нас местные почти не загорают.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:39   #50
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
а у вас тоже хорошие,с загорелыми попками))))
Прикол в том,что у нас местные почти не загорают.)))))[/QUOTE]

странно......я бы то и дело лежала бы кверху попой под солнышком....грелась бы))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot