Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 14:43   #41
Легенда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
ну тогда я тебя еще пристрою на лечебную физкультуру...
будут ногу тебе массажировать
)))я чичас ногу никому не доверяю и наверное не скоро начну, мне даже гипс накладывали под наркозом, а то в живую плачевно для врача оказалось.. и то под наркозом я врача обматерила)))
 
Старый 06.03.2011, 17:19   #42
Легенда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вот у Ники на днях был.... так подмахивает ..что даже с кровати наебнулся....перелом бедра....нога сломата.... лежу в больнице.... кайфую от воспоминаний...
А ты так могешь? тогда сразу в БС навечно....
Это не Ника молодец, это ты балбес решил на Эверест без страховки залезть))))) если моя память не изменяет это уже не первое падение)))

p.s. стоит задуматься
 
Старый 08.03.2011, 02:37   #43
Легенда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение

Вообщем, желаю, чтобы всегда было хорошее настроение, побольше множественных оргазмов, чтобы на Вас всегда хорошо сидели ваши любимые платья и чтобы пореже ломались ногти!!!))) Ну а если серьезно, то желаю счастья, здоровья, любви, всяческих успехов в жизни, материального благополучия и чтобы Вас всегда окружали только хорошие мужчины, такие как Доны с данного форума!!!))) Ну и чтобы всё-всё у Вас в жизни складывалось так, как бы Вам этого самим хотелось!!!))))

))))))))))))))))спасибо оч приятно такие пожелания слышать!!!
 
Старый 08.03.2011, 12:45   #44
Легенда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Скажите кто нибудь сталкивался с такой хернёй: во время ксильни с девушкой её может что то напугать(или хз что) но у неё влагалище резко сокращается и застреваешь в ней.

правда это или пиздят?
скок уже выпил??
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot