Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 14:06   #41
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

в нептун, на ЛДС
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:10   #42
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
я вот тоже в бассейн хочу ходить, но на аквааэробику - классно тренируешься активно а вот мышцы потом не болят, ну и еще плюс - у некоторых девушек на тренажерах начинает мышечная масса прибывать а от аэробики не будет.
Знаете что бы начали мышцы расти это так надо вкалывать, на что мало какие девушки способны. Я честно говоря не встречал таких. Ну и питаться нужно соответственно. Одно без другого не возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:10   #43
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
можно вопрос а зачем?вроде 55 кг для девушки нормальный вес...и кто заставляет
тренер...видишь,я когда начала,была 50 кг...набрала 5 кг мышечной массы,а чтоб тот же пресс был отчетливее,да и попа без всяких мягкостей,надо скинуть.....а то зачем тогда занималась(((
я умираю,как хочу фигуру,как у этой мисс Олимпии
Изображения
Тип файла: jpg x_69b216b2.jpg (81.3 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg x_2c6ad4ff.jpg (80.0 Кб, 32 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:11   #44
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
я вот тоже в бассейн хочу ходить, но на аквааэробику - классно тренируешься активно а вот мышцы потом не болят, ну и еще плюс - у некоторых девушек на тренажерах начинает мышечная масса прибывать а от аэробики не будет.
пошли вместе?))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:14   #45
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
в нептун, на ЛДС
блин,мне что-то страшновато будет одной туда ездить...если только с утра кроить время..........


Witcher,согласна с тобой! у нас есть женщина билдерша.......ох....я глаз от нее оторвать не могу!!!но она вкалывает по-жесткому прям в зале!такая попа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это нечто!!!!!как два мячика!!!!ни граммулечки жира.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:15   #46
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
я не знаю, но вот на подруге заметила, она начала вес сбрасывать а вот попа начала расти...пошла на акву...
Попа может начать расти от приседаний со штангой. По этому если вы для себя, то можно просто убрать это из своего арсенала упражнений.Для девушек достаточно и упражнений на тренажерах на ноги.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:17   #47
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
блин,мне что-то страшновато будет одной туда ездить...если только с утра кроить время..........


Witcher,согласна с тобой! у нас есть женщина билдерша.......ох....я глаз от нее оторвать не могу!!!но она вкалывает по-жесткому прям в зале!такая попа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это нечто!!!!!как два мячика!!!!ни граммулечки жира.....
Мне тоже нравятся их попы,)) но если это всё таки в меру.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:21   #48
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
ну на обложках вроде ниче..а вот в зеркале не оч по-моему....
я бы с удовольствием Ксю, но я пока не в Новосибе....
Приезжай)))пойдем)))
кстати,вопрос по-женски,ты постинор хоть раз пила????сильно него побочные эффекты????????
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:27   #49
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
вообще не сильно, просто если ты залетела то у тебя пойдут обильные месячные, а если нет то ты этого не заметишь, но с ним нельзя переусердствовать ,потому что он оч активный, в какой-то мере даже ядовитый и цикл потом смещается, но его нужно пить в течении 72 часов после незащищенного акта, иначе толку ноль!
да боже упаси залететь.....для подстраховки первый раз.....однако два дня вообще внизу живота что-то непонятное творилось...и не больно...но и неприятно дико....потом вроде прошло........
слышала,что принимая горм препараты,трудно потом зачать ребенка и организму требуется после них отдых в год-полтора. это так?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:34   #50
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

писец... со "стояка" на месячные скатились.......
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot