Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 06:39   #41
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
если все в новосибе, тогда еще ничего, первый раз за рубеж и в Лондон - обалденные будут впечатления, надолго?
На неделю,все я побежала,потом расскажу...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 06:40   #42
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
а у нас тут посольство есть в новосибе? мне 2 года назад говорили, что окончательную визу получают в москве
Я не знаю,мне сказали ,что это возле Торгового.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 06:41   #43
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
На неделю,все я побежала,потом расскажу...
ой как мало на неделю, считаю что летать отдыхать меньше 2-х вообще не стоит (лучше конечно 3), только прилетишь и уже обратно, а у тебя еще и с пересадкой
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 06:47   #44
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Я тоже искренне надеюсь,что возвращения не будет.Как бы здесь хорошо ни было,а в честной жизни лучше.
Главное быть готовой к тому, что доходы от непосредственно работы будут кратно меньше... Бесплатное приложение - думаю, будешь частенько видеть гостей с пока еще нынешней работы. Как вариант - с женами )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 06:50   #45
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Хорошую страну выбрала, но с визой и правда там сложно. После Англии даж США со свистом пускают.
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:27   #46
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Это тоже моя первая поездка за границу.Переживаю страшно за визу.Это же строгая страна все-таки.Кстати,сейчас пойду в посольство.
Я тоже первый раз за границей был в Англии, когда мне еще 12 лет было, к отцу ездил на месяц, потом в Англии еще раз был, мы там всю Англию с ним объездили, включая Шотландию и Уэльс, я правда не помню уже почти ничего, но что было офигенно - это факт. Правильно говорят на неделю - мало, этого только на один Лондон с натягом. Но лучше меньше, чем ничего. Визу вроде нормально счас дают, у меня в прошлом году несколько знакомых туда ездили.

так, уточню, ты уезжаешь в январе же? а я имел в виду район 10ого декабря. так что всё я должен успеть)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:36   #47
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
по поводу визы - не забывайте что Ксения особа женского пола, молодая и незамужняя, (поэтому нужно собрать как можно больше всяких справок и бумажек) но я желаю чтобы все получилось как задумано)
Кстати, да, еще ж очень желательно показать справку с работы, а то реально завернут, типа здесь вас ничего не держит, останетесь там и превед. еще помогают доки на владение здесь машинами и недвижимостью.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:02   #48
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посольство Великобритании в Новосибирске на Горской в р-не Торгового?
Оксюморон, ага.

Там, походу, турфирма просто, которая пакет принимает и засылает в пос-во, а дальше уже будут, вероятнее всего (учитывая официальный социальный статус Ксении), доп. вопросы и "олимпиадные задачки" на тему "убеди меня, что не станешь нелегалкой". Это оч актуально для GB - до сих пор всякие кадры умудряются аки Ломоносов пешком под водой идти до Альбиона.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:56   #49
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Посольство Великобритании в Новосибирске на Горской в р-не Торгового?
Оксюморон, ага.

Там, походу, турфирма просто, которая пакет принимает и засылает в пос-во, а дальше уже будут, вероятнее всего (учитывая официальный социальный статус Ксении), доп. вопросы и "олимпиадные задачки" на тему "убеди меня, что не станешь нелегалкой". Это оч актуально для GB - до сих пор всякие кадры умудряются аки Ломоносов пешком под водой идти до Альбиона.
Ага,ты прав.Я не так поняла.Это британский визовый центр.Посольство в Москве.Я же в первый раз куда-то еду,вот и спутала.Я еду в группе от языковой школы,да,и справка от института настоящая,так что,очень надеюсь,что с визой все нормально будет.Хочу еще потом в США уехать,но теперь даже и не знаю,что будет.Жизнь - такая непредсказуемая штука,что иногда просто диву даешься,что она отчебучивает!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:00   #50
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Главное быть готовой к тому, что доходы от непосредственно работы будут кратно меньше... Бесплатное приложение - думаю, будешь частенько видеть гостей с пока еще нынешней работы. Как вариант - с женами )))
Знаешь,я и так их часто вижу,и в кинотеатре,и в моем любимом Гроте,и в стриптиз клубе,и когда в своей Кофемолочке сижу,и в Зоопарке,даже просто на улице!Так что мне не привыкать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot