Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2010, 12:31   #41
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
вот у меня старенький субарик, но я очень им доволен, он отлично ездит, не менее комфортен чем тот же мерс, не ломается, а мне друзья говорят, купи себе нормальную машину и в их понимании нормальная - это обязательно дорогая

а ведь она будет ездить точно также, а ломаться возможно и чаще
Друг! Вот не надо по больному)) Я давний фанат немцев, в часности меринов... Комфорт... видимо ты не совсем знаешь много про них... вот у меня в кресле десяток моторчиков которые перестраивают спинку и поджопник по малейшему моему шевелению, а чего стоит автоматическа регулировка затемнености стекол? или активная шумка салона через 18 динамиков акустики?))) про системы курсовой устойчивости и другие навороты подвески я вообще молчу... Е класс мерина это не деревянная табуретка субаря с двумя подушками безопасности и печкой на крутилках))) Двигжка меринов еще фору даст хваленому стиаю)))
Так что если ничего слаще морковки...
Да, ок, тебе нравится субарь, твое право, но не стоит таких сравнений)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:34   #42
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Друг! Вот не надо по больному)) Я давний фанат немцев, в часности меринов... Комфорт... видимо ты не совсем знаешь много про них... вот у меня в кресле десяток моторчиков которые перестраивают спинку и поджопник по малейшему моему шевелению, а чего стоит автоматическа регулировка затемнености стекол? или активная шумка салона через 18 динамиков акустики?))) про системы курсовой устойчивости и другие навороты подвески я вообще молчу... Е класс мерина это не деревянная табуретка субаря с двумя подушками безопасности и печкой на крутилках))) Двигжка меринов еще фору даст хваленому стиаю)))
Так что если ничего слаще морковки...
Да, ок, тебе нравится субарь, твое право, но не стоит таких сравнений)))
я ж не сравнивал, заметь, я сказал, что мерс не хочу, вот и все и что мне без разницы, сколько там регулировок сиденья, я вот о чем, я не говорил, что мерс - это плохо
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:35   #43
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

ну и говоря о мерсах и прочих дорогих машинах, поверь я их все видел, а не так просто говорю, не зная о чем, у друзей полно таких
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:36   #44
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хуйня твой мерин ,жигули лучше
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:37   #45
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

просто у людей разные ценности, мне нравитсмя тратить деньги на отдых, вот это мне нравится я этого хочу и трачу, а дорогие машины мне не нужны

например телевизор большой я хочу а стиралку миелевскую не хочу, вот и все

икру красную хочу, а черную не хочу
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:38   #46
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
хуйня твой мерин ,жигули лучше
о, проснулся, здрассте пож-та)))))))))) давай еще ченить откомментируй
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:40   #47
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:42   #48
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Позиция "Мне хватает" означает, что все - пиздец, приехали. Человек остановился. Мне в детстве хватало 10 рублей в неделю, что давал папаша на завтраки в школе. Но ту блевотину я не хотел есть и стал промышлять бизнесом (разводил кроликов, гусей, уток злоебучих, гнал самогонку, пиздил сахар и опять гнал самогонку, пиздил патоку и снова гнал самогонку). Это позволило мне ходить на дискотеки и поить всех, к ебеням сабачим. А корешам моим хватало "то, что есть", в частности нажраться дешевым пивом и купить билет на дискотеку. Вот.
у меня шас также , брагу ставим 3-4 фляги ,все лето хуярим ее каждый день синии с пацанами ,на дискотеку приходим на стреляем 60р на проход и проходим , и еще другие ребята приходят и просят налить бражки за деньги

как самогон делать ,расскажика

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 01.11.2010 в 12:45.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:47   #49
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
вот и я о том же, мне хватает на все то, что я хочу, так понятнее может, это значит, что если я хочу красной икры то мне на нее хватает, но я например абсолютно не хочу мерседеса, а тем более двух и черной икры я не хочу и квартиру в париже не хочу, а вот хочу ездить в париж разок в год и на это хватает, более качественные блага не самоцель для меня, а для тебя видимо да
а я хочу яхту как у Абарамовича
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 12:48   #50
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
а я хочу яхту как у Абарамовича
ну прекрасно, тогда работай и зарабатывай
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot