Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 09:33   #41
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
чё сдулся,???фууу вот ты точ но мышь, а хотя неее МЫШЬКА....СЕРАЯ....
Милейшая, я вынужден вас расстроить - я не форумный воин. А вы заблуждаетесь в некоторых вещах. Так сказать рассматриваете вопрос всего в одной плоскости. Хотите я покажу вам другую?
У нас в стране как-то принято считать, что в интернете всё иначе, чем в реальной жизни. Это от незнания законов и в первую очередь современных технологий. Любое оскорбление в интернете похоже на оскорбление, сделанное при помощи микрофона на сцене большого концертного зала. Разницы как с юридической так и с технической точки зрения практически нет. Интернет - это как Красная площадь, на которую выходят и, посылая всех нахуй, уезжают на уазике с цветографической схемой на борту. А вот по этому самому уазику найти вас... проще простого!
Многие наивняком верят, что под прикрытием демократии им нихрена не грозит и писать можно что угодно. Мол, у нас Интернет – это глоток свободы, где можно пиздануть и не найдут, ептить. Но от чего такая наивность позвольте?
При помощи чего оскорбление будет осуществляться – интернета ли, газеты, выкрикивания оскорбления из окна или передачи оскорбительной записки - это мало по бую. За свои слова всегда нужно ждать ответа.
Из вышесказано могу лишь заметить, что вы человек ни как не высокого образования, так и еще более низшего воспитания. Что меня конечно же опять мало волнует. Полемика мне с вами мало интересна и упражняться в составлении словесных конструкций я так же не намерен. Но если же вы меня расстроите, то, я думаю, вы поняли в каком ключе я буду дествовать.

Последний раз редактировалось Маленький Хуй с Большой Горы; 22.09.2010 в 09:35.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:35   #42
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
Светка, вроде как, разумная барышня.
Ну я не сомневаюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 09:41   #43
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

О как!Она испугалась Сразу из он-лайна свалила!А вычислить её пара пустяков если надо,следок-то осталсяРасходы савсэм небольшие!За личные оскорбления надо нести ответственость!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:04   #44
ОНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
О как!Она испугалась Сразу из он-лайна свалила!А вычислить её пара пустяков если надо,следок-то осталсяРасходы савсэм небольшие!За личные оскорбления надо нести ответственость!
простите, а кто меня здесь пугает...я так и не поняла????? а из он лайн выходила так надо было...не переживайте, я на месте....
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:06   #45
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Милейшая, я вынужден вас расстроить - я не форумный воин. А вы заблуждаетесь в некоторых вещах. Так сказать рассматриваете вопрос всего в одной плоскости. Хотите я покажу вам другую?
У нас в стране как-то принято считать, что в интернете всё иначе, чем в реальной жизни. Это от незнания законов и в первую очередь современных технологий. Любое оскорбление в интернете похоже на оскорбление, сделанное при помощи микрофона на сцене большого концертного зала. Разницы как с юридической так и с технической точки зрения практически нет. Интернет - это как Красная площадь, на которую выходят и, посылая всех нахуй, уезжают на уазике с цветографической схемой на борту. А вот по этому самому уазику найти вас... проще простого!
Многие наивняком верят, что под прикрытием демократии им нихрена не грозит и писать можно что угодно. Мол, у нас Интернет – это глоток свободы, где можно пиздануть и не найдут, ептить. Но от чего такая наивность позвольте?
При помощи чего оскорбление будет осуществляться – интернета ли, газеты, выкрикивания оскорбления из окна или передачи оскорбительной записки - это мало по бую. За свои слова всегда нужно ждать ответа.
Из вышесказано могу лишь заметить, что вы человек ни как не высокого образования, так и еще более низшего воспитания. Что меня конечно же опять мало волнует. Полемика мне с вами мало интересна и упражняться в составлении словесных конструкций я так же не намерен. Но если же вы меня расстроите, то, я думаю, вы поняли в каком ключе я буду дествовать.
Браво ... очень конструктивная критика...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:02   #46
ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даше и другим феям

Admin, удали пожалуйста из темы флуд, а то всю тему засрали.

Хотел промолчать, но видать Даша, что такое в душе задела, что промолчать немогу.
Лирическое часть:
Вот написала Даша у себя в анкете "обещаю теплую встречу... взрослым джентельменам" Даша, за порогом твоей квартиры меня ждет повседневная хуеверь дел и жена, с которой "секс-потому-что-надо" стал давно привычным делом. К тебе, я шел именно за "теплотой", когда хочется бесконечно долго наслаждаться моментом близости с женщиной, выбросив из головы все остальное. А вот наладить эту самую "теплоту" как то у нас с тобой с порога не получилось, да и первый секс больше мне напомнил "секс-потому-что-надо", а на него у меня острая аллергия. Собственно из-за этого так огорчились мои ожидания в тот чудесный осенний день.
Конец лирической части.
Уф, полегчало.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:27   #47
*Даша*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ходок Посмотреть сообщение
Admin, удали пожалуйста из темы флуд, а то всю тему засрали.

Хотел промолчать, но видать Даша, что такое в душе задела, что промолчать немогу.
Лирическое часть:
Вот написала Даша у себя в анкете "обещаю теплую встречу... взрослым джентельменам" Даша, за порогом твоей квартиры меня ждет повседневная хуеверь дел и жена, с которой "секс-потому-что-надо" стал давно привычным делом. К тебе, я шел именно за "теплотой", когда хочется бесконечно долго наслаждаться моментом близости с женщиной, выбросив из головы все остальное. А вот наладить эту самую "теплоту" как то у нас с тобой с порога не получилось, да и первый секс больше мне напомнил "секс-потому-что-надо", а на него у меня острая аллергия. Собственно из-за этого так огорчились мои ожидания в тот чудесный осенний день.
Конец лирической части.
Уф, полегчало.
Под фразой "обещаю теплую встречу" я имею ввиду то, что к каждому гостю я отношусь не как к "клиентуре", как тут выражаются, а как к мужчине. К сожалению, с порога действительно не со всеми получается наладить контакт. Хотя бы потому что мы видим друг друга впервые в жизни. Но я стараюсь, и улыбаюсь искренне, и очень хочу, чтобы все были двольны. Что касается секса, мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что если что-то нравится одному, вовсе не значит, что это же понраится другому. Мне очень жаль, что именно Вас я разочаровала. Думаю, что тему можно закрыть, обсуждать здесь больше нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:34   #48
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоему нужно сделать повторную ходку дону Ходок, вдруг огонь вспыхнет. Ну это лично мое мнение никому не навязчивое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:41   #49
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Даша* Посмотреть сообщение
Под фразой "обещаю теплую встречу" я имею ввиду то, что к каждому гостю я отношусь не как к "клиентуре", как тут выражаются, а как к мужчине.
Даша, забей на это. Проходили... Одинаково понравится двум мужчинам невозможно, только вот мужчины, начитавшись ПРО ТО, КАК БЫЛО ХОРОШО, после не понимают, а почему "их грузовичок с печеньем не перевернулся" (Вик, привет! ). Для кого-то ты будешь Феей с большой буквы и он еще неделю будет отходить от эйфории, а кто-то придет, сунет-вынет, побежит по работе с промелькнувшей мыслью: "Ну и где там Ахринеть???". Относись к мужчине как к хорошему знакомому, даже если видишь его в первый раз и никогда не переживай, что ты во всем виновата. А то так никаких нервов не хватит )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:43   #50
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
простите, а кто меня здесь пугает...я так и не поняла????? а из он лайн выходила так надо было...не переживайте, я на месте....
Что ОНА,опять пришла,это тебя дон Lolisimo пужает,так что смотри,выловят тебя в паутине,за паровоза пойдёшь на вечный субботник!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot