Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 07:42   #41
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Котофей, я и так осторожен даже легеду правдивую имею, благо работа позволяет, но случайность губит даже самые идеальные планы. Да еще МТС функцию радара всем желающим стали предоставлять(((( Это так на заметку остальным ДОНам НСК, оставил телефон на пол часа и ты на маячке((( Светишся как новогодняя ёлка 31 декабря. А Блядофон не выход.

P.S. Не обращайте внимание, просто впал в плохое настроение((((((
Всё правильно пишите дон Максим,только про блядомафон как то ни правильно написали,это и есть самый главный выход,только симку лыжную надо ещё в него купить и все дела!А на счёт радара,да МТС как-то ни правильно сделала,правда народ говаривает,что очень не точно показывает местоположение и точно йух определишь где ты на самом деле!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:51   #42
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А на счёт радара,да МТС как-то ни правильно сделала,правда народ говаривает,что очень не точно показывает местоположение и точно йух определишь где ты на самом деле!
Не понял 00000!
Что это за радар?
Подскажите, а то меня мож пасут, а я и не в курсах!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:52   #43
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Всё правильно пишите дон Максим,только про блядомафон как то ни правильно написали,это и есть самый главный выход,только симку лыжную надо ещё в него купить и все дела!А на счёт радара,да МТС как-то ни правильно сделала,правда народ говаривает,что очень не точно показывает местоположение и точно йух определишь где ты на самом деле!
Проверял, адрес в центре бьет как спайпер((( В частном секторе разброс в пол километра))) А блядофон надо кстати заводить, только от второй трубки избавился)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:56   #44
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гек Посмотреть сообщение
Не понял 00000!
Что это за радар?
Подскажите, а то меня мож пасут, а я и не в курсах!
Мега фон, МТС - шлешь смс на номер любимого, что он согласен на определение своего места положения, с номера любимого даешь согласие. И все дальше СМС на номер **** где**** через минуту уплатив 10 рублев получаешь инфу))) Если любимый имеет график с 9 до 6 (((( Мне повезло меня хоть в кабаке определи работа дорогая переговоры)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 08:02   #45
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Проверял, адрес в центре бьет как спайпер((( В частном секторе разброс в пол километра))) А блядофон надо кстати заводить, только от второй трубки избавился)))
Значит врут негодяи,вариант точный.Блядомафон помогает,но второй трубой и лыжной симкой,если жона не будет знать номера тел,то и пасти не кого,а на блядки поехал телефон основной на работе оставлять,шанс спалиться уменьшается в разы,даже если спросит дома,почему тел не брал,я говорю отлучился по делам,а тел на зарядке оставил, типа села батарея,мона сказать в машине оставил,но тогда двигаться по бабам на такси,короче варианты есть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 08:08   #46
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Значит врут негодяи,вариант точный.Блядомафон помогает,но второй трубой и лыжной симкой,если жона не будет знать номера тел,то и пасти не кого,а на блядки поехал телефон основной на работе оставлять,шанс спалиться уменьшается в разы,даже если спросит дома,почему тел не брал,я говорю отлучился по делам,а тел на зарядке оставил, типа села батарея,мона сказать в машине оставил,но тогда двигаться по бабам на такси,короче варианты есть
Спасибо за советы)))Но все таки все индивидуально и надо дорабатывать))) Просто на нервной почве мания какая то развиватся начала.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 08:58   #47
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня жена нутром чует.. даже по запаху спермы может определить, воздерживался ли я.. не давно после ее приезда , говорит, а че это у тебя сперма не запашистая? я грю, бля, дрочил каждый день, пока тебя не было..))
а вообще бабы каким-то пятым чувством чувствуют
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:02   #48
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
у меня жена нутром чует.. даже по запаху спермы может определить, воздерживался ли я.. не давно после ее приезда , говорит, а че это у тебя сперма не запашистая? я грю, бля, дрочил каждый день, пока тебя не было..))
а вообще бабы каким-то пятым чувством чувствуют
Ещё по густоте спермы,если жидкая,значит где-то что-то было,ну и запах тоже работает
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:09   #49
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
у меня жена нутром чует.. даже по запаху спермы может определить, воздерживался ли я.. не давно после ее приезда , говорит, а че это у тебя сперма не запашистая? я грю, бля, дрочил каждый день, пока тебя не было..))
+1. Откоряка о дрочке - 100% отмаз. Даже, наоборот, вызывает желание удовлетворить бедного задрота )))

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
а вообще бабы каким-то пятым чувством чувствуют
Это да, это у них не отнять. Но. Как говорится, на воре шапка горит, т.е. все палево жен основывается на неадекватном и/или просто необычном поведения мужика. Так что, морду кирпичом - "пусть так, не кипишуй, все ништяк" (с) ВИА "Каста"
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:13   #50
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

[QUOTE=zst;89800Так что, морду кирпичом - "пусть так, не кипишуй, все ништяк" (с) ВИА "Каста"[/QUOTE]
+100
моего корешка жена застукала прям в постели с бабой. Говорит: стою над постелью и ему ах, ты , сука!
а он говорит: нет, это не то что ты думаешь!
так, говорит, сука, и не признался.. говорит ты все неправильно поняла..
Во кремень, бля..
кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot