Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2010, 11:56   #41
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да челу теперь поздняк советы давать... меня тоже тормозили, и тоже на месте вопрос был закрыт... еще и предложили домой сопроводить и посоветовали больше никуда не ездить, так как они прикрыть не смогут... сервис бля... а пиво я все равно каждый вечер за ужином кушаю... благо от ресторана недалеко до дома... и обзор нормальный, гайцов издалека видать... да и подвязки есть, они цену скостят...
зря МЕДВЕД эту хуйню замутил с отменой минимума.... я никогда больше бокала за рулем не пью, а если выпил, еще осторожней еду... имхо
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:06   #42
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
да челу теперь поздняк советы давать... меня тоже тормозили, и тоже на месте вопрос был закрыт... еще и предложили домой сопроводить и посоветовали больше никуда не ездить, так как они прикрыть не смогут... сервис бля... а пиво я все равно каждый вечер за ужином кушаю... благо от ресторана недалеко до дома... и обзор нормальный, гайцов издалека видать... да и подвязки есть, они цену скостят...
зря МЕДВЕД эту хуйню замутил с отменой минимума.... я никогда больше бокала за рулем не пью, а если выпил, еще осторожней еду... имхо
На счёт минимума,абсолютно правы дон Котофей,ведь в старушке Европе кое где 0,5 канает.Сам за рулём больше бокала не пью,а вот теперь совсем завязал(почти).А может популисткий ход,перед выборами опять минимум ввести,ну типа ошибка былаА кто синий катался,тот и катается,возможно до поры до времяни,хотя у меня есть один "юный друг",почти всегда за рулём под мухой,не разу не залетел пока!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:18   #43
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

С минимумом тоже есть нюансы. Ну убрали минимум из писаного закона. Но наркологию законом не изменишь. Ниже 0,3 воздействие алкоголя на организм человека не заметно. В таких случаях доктор может написать, что факт употребления алкоголя доказан, состояния опьянения нет. При 0.1 вообще любят порассуждать о так называемом эндогенном алкоголе и т.п. За такой промилле привлечение маловероятно.
Вообщем смысл такой, порог убрали из закона, но для практики определения состояния опьянения он все равно должен учитываться. Вот это уже ИМХО, поскольку в последние новации не вникал, нет времени на баб, какое уж тут самообразование.
Про один отскочивший из ста и про восемьдесят процентов к двадцати -- тут да, я имею возможность анализировать судебную практику, данные административной практики всея ГАИ мне не доступны. Поэтому количество похороненных протоколов до попадания в суд мне не известно.
Поэтому говоря об одном к ста, я имею в виду вариант, когда дело приплыло в суд.
Но и в то, что значительную часть хоронят в ГАИ тоже не особо верится, иначе бы ползли сильные слухи.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:26   #44
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

.........................

Последний раз редактировалось Крестьянин; 01.09.2010 в 16:43. Причина: убрал дубль
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 04:56   #45
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
а разве заочно не могут лешить????без твоего присутствия,ну болеешь и что с того????хотя всяко может быть...
Здесь, вопрос идёт о том что если после составления протакола гайцами, прошло два месяца, а материал не рассмотрен по существу то счастье ....правонарушителя не привлекут к адм ответственности.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:03   #46
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
будем надеяться...
Не парься если первая инстанция лешит, обязательно апелляцию подавай.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:06   #47
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
я рядом с темой, но правами принципиально не занимаюсь.
Про побегать за полтинник без гарантий результата -- ИМХО это перебор, двадцатки думаю за глаза хватит адвокату за ноги отдать (за все стадии - мировой, федералы, и пару жалобех еще можно написать без присутствия в область и в москву). Ну уж если будут сильно просить и говорить, что впереди светлое будущее, то проще его разломать 20 сразу и 30 за результат который не за горами :-)))).
Дела сами по себе не сложные. Чтобы прокачать на косяки нужно минут 20 знакомства с материалом (если знать что смотреть). Убить еще время на походы в суд, но административки они не долгие. Если заниматься ювелирной работой, то можно работать т.н. поисковые версии, это как уже приведенный случай с просроченной лицензией и т.п. (не поверенный прибор и т.п.), но это больше из серии чудес, которые иногда случаются, но не со всеми. Тогда конечно трудозатраты гораздо больше.
По моим прикидкам, если материал ушел в суд, отъезжает примерно один из сотни.
Т.е. получается, что реально адвокат нужен для того, чтобы реализовать один шанс из сотни, если ты в него уложился.
И думаю среднестатическая мировая судья прекращает где-то пару-тройку случаев в год по этим составам (причем это явные грубые косяки, которые ничем не вылечить), а лишает пачками.
Конечно, есть "волшебные" схемы, но 1) не всегда они применимы 2) их бюджеты движутся уже ближе к нанять водителя на этот период :-))
И не сильно они распространены.
Кто не верит, в то, что сейчас десница правосудия всех карает без вариантов по пьяным статьям, можно глянуть в инете выложенные постановления по административкам мировых судей и попробовать найти прекращенку :-))) (на оф.сайт нужно)
Про езду лишенному, в т.ч. и по левым правам -- нужно четко представлять себе риски, как минимум -- можно угодить на сутки (там безальтернативно административный арест, до 15 суток могут объявить, причем уже бывают сюжеты когда баб закрывают), как максимум -- хапнуть судимость за использование нехорошего документа :-))
Как говорится, думайте сами, решайте сами, с выхлопом за руль сейчас очень дорого :-))
Полностью потдерживаю, по всем пунктам, только добавлю судимость по ч. 2 стю 327 хоть и условная, но все равно не приятная...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:09   #48
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
За каждого отскочившего отвечает потом судья.....)))))
С какого перепуга?? судья сослалась на недопустимые доказательсява и все.. ГИБДД все равно обжаловать не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:37   #49
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
меня два раза останавливали бухого......знаю только одно .. вопрос сразу надо закрывать..... в первом случае на гелене ехал был вообще в гавно.....остановили..... понял что жопа.....просто прикололся...чуть приоткрыл сантиметров на пять окно и просунул 25 штук......мусор схватил бабло и быстро по тихому свалил.....
второй раз пятеркой отделался..... сказал что все пропито ..тока 5 рублей есть..... и ксиву показал ментовскую.... отпустили...
Если ксива паленая тоже попалится можно...есть пара примеров...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 05:43   #50
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не разу не залетел пока![/QUOTE]
Это временно......Двенадцать лет за рулём, разное было...но бухой, на чужой машине и без прав один раз попался....только звонок другу спас, отделался бутылкой коньяка, больше так стараюсь не делать..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot