Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 20:37   #41
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Ну да "днем мы обычные люди, а ночью превращаемся в вампиров и идем пить кровь невинных девушек", Люди разные и разные они везде хоть там хоть тут..... Ничего нового Камилла , ....штампы.
Да здесь все под "масками" аватарок... Никто ничего не рассказывает про личную жизнь, все закрыты... Все в своем панцире...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:48   #42
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Да здесь все под "масками" аватарок... Никто ничего не рассказывает про личную жизнь, все закрыты... Все в своем панцире...
Камилла, маски и в жизни на каждом, тут конечно закрыты люди тема довольно интимная, а вот посмотри клип Меладзе Комедиант, во оно самое и тут. И ты и я в своем панцире, а так ранить без него больно могут.....сталь она мягче даже бывает.........согласна????? А говорить что все я так не могу и не буду жить я не стану как я оказался на форуме это тоже отдельная история ...........но вот то что это первый форум на котором мне интересно))) Ладно я все таки спать, а то если просплю нехорошо это буде перед многими людьми.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 20:52   #43
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Ладно я все таки спать, а то если просплю нехорошо это буде перед многими людьми.
Иди... ) Завтра все-равно расскажешь про историю свою... Ну или на почту мне напиши, если не хочешь на форуме об этом говорить...

Сладких снов...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 03:19   #44
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Иди... ) Завтра все-равно расскажешь про историю свою... Ну или на почту мне напиши, если не хочешь на форуме об этом говорить...

Сладких снов...
А может история выдуманная))) А завтра ...... т.е. уже сегодня серые рабочие будни((( И ничего светлого и доброго, одна только грязь..........
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 13.08.2010 в 03:30.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 03:24   #45
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
PRL - Камилла там по любому про тебя есть!
Ага,
да,
ты мне скажи.
кто ты и где,
а я в ЗКД всё всем рассажу как ты, передо мной раком стояла - да и как стояла - фуууууууууууу!!!!!!!

Вот такие там отчёты по любому висят про всех!!!!!!!
Добрее надо быть Змея, добрее и мыслить нестандартно, а то кругом итак сплошные штампы и ярлыки, устал уже я от этого....а насчет как пишут в З .К . Д ., да ты Сочинскую ветку почитай, и будешь Сибирских Донов вспоминать,с теплотой , это я в смысле слога в изложении, а про что писать отчеты о лирике 18 века, или о том как я с феей обсуждал проблемы глобального потепления...:-))))


P.S.
Не одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 13.08.2010 в 03:29.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 07:56   #46
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Добрее надо быть Змея, добрее и мыслить нестандартно, а то кругом итак сплошные штампы и ярлыки, устал уже я от этого....а насчет как пишут в З .К . Д ., да ты Сочинскую ветку почитай, и будешь Сибирских Донов вспоминать,с теплотой , это я в смысле слога в изложении, а про что писать отчеты о лирике 18 века, или о том как я с феей обсуждал проблемы глобального потепления...:-))))


P.S.
Не одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.
привет, Макс!
нет в мире совершенства... мы им дифирамбы поем, они на нас за ЗК обижаются...
ты уже зарядился позитивом? рад за тебя))))
теперь дела попрут... толчок нужен был)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:04   #47
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
PRL - Камилла там по любому про тебя есть!
То, что про меня были разговоры в ЗКД - это несомненно, но ЧТО именно, сейчас меня не волнует...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:07   #48
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
А может история выдуманная))) А завтра ...... т.е. уже сегодня серые рабочие будни((( И ничего светлого и доброго, одна только грязь..........
...Я жду...

п.с. И не отмазывайся...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:08   #49
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
привет, Макс!
нет в мире совершенства... мы им дифирамбы поем, они на нас за ЗК обижаются...
ты уже зарядился позитивом? рад за тебя))))
теперь дела попрут... толчок нужен был)

Привет Котофей, это нормально так человек устроен, стереотип если нам нельзя то значит там о нас плохо отзываютя или что замышляют, человек всегда опасается неизвестности.

А дела прут и так, так как никогда не перли шутка ли увиличение оборота на 100-150 процентов, правда живем на работе, меня хоть на выходные отпускают))) а производство уже 5 й месяц без остановки))) Вот поделился радостью, надеюсь и у вас все нормализуется.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:08   #50
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
То, что про меня там были разговоры - это несомненно, но ЧТО именно, сейчас меня не волнует...
привет

и правильно, что не волнует...
я тоже ровно отношусь, что воронежские феи между собой про меня говорят - Котяра старый, лысый и толстый, но добрый и не жадный))))
просто если они это на форуме напишут, то я могу и закомплексовать по поводу внешности, волосы там захочу нарастить, или на диету сесть)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot