Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 10:36   #41
Ахули
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
)))) ну что ты, Уважаемый)))) не встрял, а присоеденился)))) и мы рады))
я в 99 уже вовсю челночил по заграницам, был женат и воспитывал ребенка... а вот 88-90 это да... конец эпохи развитого социализма...
благопристойные девушки (секс? нет, ни за что.... я девственница... если только в ротик))))) фей практически не было... одни путаны.... валютные.... зато были бляди.... соседки... ухххххххх.... как все было по настоящему.... если пили, то в пол... целовались - в засос...
Это что так и было!!!!!!!!!!! Я про девственниц и ротк??????????????
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:37   #42
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
)))) ну что ты, Уважаемый)))) не встрял, а присоеденился)))) и мы рады))
я в 99 уже вовсю челночил по заграницам, был женат и воспитывал ребенка... а вот 88-90 это да... конец эпохи развитого социализма...
благопристойные девушки (секс? нет, ни за что.... я девственница... если только в ротик))))) фей практически не было... одни путаны.... валютные.... зато были бляди.... соседки... ухххххххх.... как все было по настоящему.... если пили, то в пол... целовались - в засос...
Я в 88 -90 гг В октябрятах числился, готовился стать пионером))) А в году 91-92 наступила полная свобода. Никогда не забу резко так, осенью приходим в школу я даж галстук погладил, а нам все можно без формы и галстуков ходить.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:38   #43
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Привет Конфетка, да красивый год был, не забот не хлопот, водки вдоволь, первокурсниц меняли кажыеи три недели)))
Год был потрясающий)))
Вернуть бы, да иметь возможность кое-что исправить... подредактировать слегка... как бы все изменилось...
Кстати, в тот год я узнала, что есть такое спиртные напитки)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:39   #44
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ахули Посмотреть сообщение
Это что так и было!!!!!!!!!!! Я про девственниц и ротк??????????????
А в школах и сейчас так)))
Правда иногда в ротик брезгуют, зато в попку без вопросов))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:41   #45
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Год был потрясающий)))
Вернуть бы, да иметь возможность кое-что исправить... подредактировать слегка... как бы все изменилось...
Кстати, в тот год я узнала, что есть такое спиртные напитки)))
В тот год я узнал что так пить больше низя. А менять я ничего не хочу, все что ни делается все к лучшему.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:45   #46
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
В тот год я узнал что так пить больше низя. А менять я ничего не хочу, все что ни делается все к лучшему.
Не все(((((
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:49   #47
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
Не все(((((
Конфетка поверь все, у меня когда доча родилась я думал чем ее кормить, и как денег найти а сейчас все наладилось, уважаемый бюргер. Надо бороться и не опускать руки. И еще сделанного не вернешь надо жить и бороться
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:51   #48
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Конфетка поверь все, у меня когда доча родилась я думал чем ее кормить, и как денег найти а сейчас все наладилось, уважаемый бюргер. Надо бороться и не опускать руки. И еще сделанного не вернешь надо жить и бороться
Прям лозунг)))
Напоминает другой, написанный на стене моего ВУЗа: "Успех - это путь, а не цель")))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:52   #49
Ахули
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Конфетка поверь все, у меня когда доча родилась я думал чем ее кормить, и как денег найти а сейчас все наладилось, уважаемый бюргер. Надо бороться и не опускать руки. И еще сделанного не вернешь надо жить и бороться
Вот мне сейчас эти слова "Надо бороться и не опускать руки" так душу греют............)!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:56   #50
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ахули Посмотреть сообщение
Это что так и было!!!!!!!!!!! Я про девственниц и ротк??????????????
у меня лично - да, было именно так... причем самое интересное, что я тогда на минет не согласился.... (дебил билять)... я ж её целовал, а целоваться я любил.... а как же я буду целоваться после того, как она член в рот возьмет.... ужос нах.... это потом уже пришло понятие оральных ласк, когда от петтинга получали оргазм не меньший, чем от секаса... вошел, так сказать во вкус))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot