Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2010, 14:55   #41
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Взаимно рад Вас видеть, наичуствительный и порядочный...)))
Я думаю ваша дочь будет поступаться благопристойными принципами заложенными Вами, и эти *пугало* в *гАлубых* кедах ей ни к чему...
Все таки будет сравнивать с Вами... и найдет порядочного и состоявшегося морально. А молодежь в а-ля клоунский наряд, я думаю просто ищет себя в этом мире... вызывающе одеваясь провоцирует внимание на себя... и с этой реакции смотрят - кто они в этом мире и что представляют...
Честно скажу никогда не мог этого понять....ну хочешь выделятся - иди в спорт накачай банки и уже будешь ни как все! Или если так хочется быть никак все - учись а потом зарабатывай бабло да выделяйся на эксклюзивных автомобилях, в дорогих костюмах итд итп....
а еще по-моему на сегоднящний день если хочешь быть никак все - иди в армию!!! и мозги там вправят на место, и выделишься из серого стада "уклонистов"!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:57   #42
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Взаимно рад Вас видеть, наичуствительный и порядочный...)))
Я думаю ваша дочь будет поступаться благопристойными принципами заложенными Вами, и эти *пугало* в *гАлубых* кедах ей ни к чему...
Все таки будет сравнивать с Вами... и найдет порядочного и состоявшегося морально. А молодежь в а-ля клоунский наряд, я думаю просто ищет себя в этом мире... вызывающе одеваясь провоцирует внимание на себя... и с этой реакции смотрят - кто они в этом мире и что представляют...
я пипец какой херовый... но стараюсь, что бы дочь об этом не знала)))
вот и получается, что она проецирует своих женихов на меня и они не дотягивают до ее стандарта)))) к тому же, я слишком добрый,я людей люблю в принципе, и она тоже... мне то повезло, у меня жена этот мой недостаток компенсирует, а ей хочется такого, как я, а это будет очень плохо для семьи...
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:01   #43
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
Честно скажу никогда не мог этого понять....ну хочешь выделятся - иди в спорт накачай банки и уже будешь ни как все! Или если так хочется быть никак все - учись а потом зарабатывай бабло да выделяйся на эксклюзивных автомобилях, в дорогих костюмах итд итп....
а еще по-моему на сегоднящний день если хочешь быть никак все - иди в армию!!! и мозги там вправят на место, и выделишься из серого стада "уклонистов"!!))))
все предложенные Вами, уважаемый варианты требуют времени и сил, а здесь достаточно найти гАлубые кеды и усе...
*думаю... вот иду я в таких кедах... ОХРЕНЕТЬ...*
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:01   #44
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

На это все нужно время...)))
Гораздо проще одеть *нужные* тряпки и другие причиндалы... И выглядеть внешне гламурненько.
А вот чтобы в любой "ветоши" выглядеть как мужчина и достойный человек, надо созреть внутренне... Но это чем себя удобрять будешь.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:02   #45
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
я пипец какой херовый... но стараюсь, что бы дочь об этом не знала)))
вот и получается, что она проецирует своих женихов на меня и они не дотягивают до ее стандарта)))) к тому же, я слишком добрый,я людей люблю в принципе, и она тоже... мне то повезло, у меня жена этот мой недостаток компенсирует, а ей хочется такого, как я, а это будет очень плохо для семьи...
Котофей, не переживайте, не все молодые люди ммметросексуалы, гомосеки и тряпки. Поверьте мне есть вполне приличные парни, за которых не стыдно будет выдать дочь замуж. Это я вам как молодой человек говорю!

Вы только не подумайте что я себя навязываю))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:03   #46
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
все предложенные Вами, уважаемый варианты требуют времени и сил, а здесь достаточно найти гАлубые кеды и усе...
*думаю... вот иду я в таких кедах... ОХРЕНЕТЬ...*
а пускай подумают потом: а навстречу ему пьяный десантник..... упс...)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:06   #47
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
а пускай подумают потом: а навстречу ему пьяный десантник..... упс...)))))))))
А чо... отхлестает по щекам он этого десантника нежными ладошками, еще обзовет... "гопником"... или противным и невежественным грубияном.
Я думаю после такого десантник стушуется...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:06   #48
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
а пускай подумают потом: а навстречу ему пьяный десантник..... упс...)))))))))
да уж... как говорит комментатор Гусев: опАсно...))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 16:39   #49
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мужчины складывается мнение что у вас куча комплексов!!! У одного комплекс в том что он одеваться не умеет, у второго комплекс плохого отца и.т.д. Мужчины относитесь к этому проще!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 16:49   #50
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
я пипец какой херовый... но стараюсь, что бы дочь об этом не знала)))
вот и получается, что она проецирует своих женихов на меня и они не дотягивают до ее стандарта)))) к тому же, я слишком добрый,я людей люблю в принципе, и она тоже... мне то повезло, у меня жена этот мой недостаток компенсирует, а ей хочется такого, как я, а это будет очень плохо для семьи...
Да уж Дон Котофей )))) сочувствую

А у меня страшенький... 8 класс, 187 (бывший пловец, сейчас в сборной города по баскету) отнють не дурак. с принципами и еще романтик.... а год уже бегает за дурочкой, которая только пивом и компашками интересуется ))).... пару раз случайно видел их переписку... жаль, а помочь не могу.... на эти "грабли" каждый должен наступить сам (((((
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot