Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2011, 21:36   #41
Дон Карлос
Гость
 
Сообщений: n/a
740 Диана-Катя с Альпийской

Ходят слухи будто она беременна и уже на 2 месяце от какого-то молодого грузина с Лазаревского.Но пока живота особо нет ,будет ебашить.
Кто как а я ебать с ребёнком в животе ,бабу не хочу.
Был уже тут такой прецендент с одной дамой.

Последний раз редактировалось Дон Карлос; 13.09.2011 в 00:26.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:49   #42
SochiMen
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Ебать некого ! на сайте одна обсутенёренная хуйня да пенсионерки которые уже блять внуков нянчить должны !
ЖДЁМ ЛЕТА!!! ...а пока, в связи с отсутствием Королев, бум ибать прислугу!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:32   #43
Nark0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищю инфу о хорошей сауне с феями(можно без сауны), доны столько перепробовали, давайте дельные советы, неужели их нету у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:57   #44
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nark0z Посмотреть сообщение
ищю инфу о хорошей сауне с феями(можно без сауны), доны столько перепробовали, давайте дельные советы, неужели их нету у вас?
Нету,сами удивляемся.)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 17:04   #45
Nark0z
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обновляйте посты, зае.....вокзал у этих мамаш всегда самые лучшие, а приезжаешь шмары конченные, хочеться что то нового
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:43   #46
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nark0z Посмотреть сообщение
ищю инфу о хорошей сауне с феями(можно без сауны), доны столько перепробовали, давайте дельные советы, неужели их нету у вас?
Был давно, сейчас не знаю как...
Бляди были на выбор...
Сауна "Парадиз" расположена в г. Сочи, ул. Макаренко, 14
Тел.: (8622) 98-09-73.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:04   #47
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Хороших инди (не старых) на данный момент я не знаю... Из конторских нравится Сашенька...второй мой приход, как к любовнице сходил...время сечет, но пробыл с учетом помывок больше часа, минут на 10...Два качественных захода, выжат как лимон...Короче хоть и контора, но девка нравится...тело в отличном состоянии и 3-ку на мой взгляд стоит!
Звонил этой Сашеньке! Сказала, что в данный момент на хате имеется подруга и два типа, в смысле охрана. Но они нам говорит мешать не будут! Пару сек подумал и досвидос сказал. У меня хуй не встанет, зная что в соседней комнате два оглаеда сидит!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:42   #48
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Звонил этой Сашеньке! Сказала, что в данный момент на хате имеется подруга и два типа, в смысле охрана. Но они нам говорит мешать не будут! Пару сек подумал и досвидос сказал. У меня хуй не встанет, зная что в соседней комнате два оглаеда сидит!
Сашеньки, о которой я писал нет в Сочи с Нового Года... Так что не путать яичницу и Божий Дар... Смотрите када это писалось!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot